Перейти к содержанию
Zaur_Gromov

[ГУВД] [RP] Ivan_Nellson

Рекомендуемые сообщения

Zaur_Gromov

1. Ваш никнейм: Zaur_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Nellson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=o7Pd3Q7EllI
4. Суть жалобы: Гений упаковывает меня за оскорбление сотрудника, хотя я нахожусь в муте и как я его мог оскорбить, мысленно?

Изменено пользователем Zaur_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Данная жалоба не классифицируется как NonRP, ибо нарушений по ВПС, предварительно, не наблюдается.

Измените тег жалобы на соответствующий, на редактирование - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin Romanov

Добрый день.

Солидарен с ответом лидера.

На исправление заголовка у вас осталось 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Gromov

Добрый день. Верно исправил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Редактирование наблюдаю, обращение на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nellson
В 26.05.2024 в 00:34, Zaur_Gromov сказал:

1. Ваш никнейм: Zaur_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Nellson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=o7Pd3Q7EllI
4. Суть жалобы: Гений упаковывает меня за оскорбление сотрудника, хотя я нахожусь в муте и как я его мог оскорбить, мысленно?

   Здраствуйте, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба! Предоставьте более обширное видео-доказательство  и там уже будет понятно за что я вам выдал наказание! И обрезать самое основное не надо , а потом говорить что наказание выдано было неправильно

Изменено пользователем Ivan Nellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

У сотрудника запрошены доказательства вашего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Gromov

Здравствуй, гениальный сотрудник, тебя оскорблял мой друг Daniel_Simmons( вроде правильно). Видео было не нарезано, я начал запись, когда заковали меня в наручники и выдали 4 звезды за оскорбление и неповиновение. ( и что то говорить мне в войс, когда у меня мут очень глупо с твоей стороны)

Изменено пользователем Zaur_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden
В 26.05.2024 в 18:55, Zaur_Gromov сказал:

Здравствуй, гениальный сотрудник, тебя оскорблял мой друг Daniel_Simmons( вроде правильно). Видео было не нарезано, я начал запись, когда заковали меня в наручники и выдали 4 звезды за оскорбление и неповиновение. ( и что то говорить мне в войс, когда у меня мут очень глупо с твоей стороны)

Попрошу оставить свои эмоции позади, ибо вы находитесь на официальном портале игры, а не где-нибудь в подворотне. Ожидайте предоставления доказательств от сотрудника, в случае необходимости вам будут задаваться необходимые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Gromov

Здравствуй, не оскорбление вроде, ну ладно, простите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Доброго времени суток.


Сотрудник проинформировал через личные сообщения о сложившейся ситуации, где выяснилось, что его доказательной базы недостаточно для привлечения вас к ответственности в рамках уголовного кодекса.
Подводя итоги, сотрудник будет привлечен к дисциплинарной мере ответственности по линии фракции согласно пункту 2.11 ПСГО:

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Укажите банковский счет для выплаты компенсации.

Иные вопросы по вердикту данной жалобы у заявителя имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Gromov

346661, вопрос больше не имею, спасибо за помощь администрация 6 сервера😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Не знаю какое отношение имеет администрация к данной жалобе, ибо ее рассматриваю Я - Лидер фракции.
Компенсация будет выплачена в течении суток сотрудником. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Gromov

Исправляю, спасибо лидер фракции Phill Haden за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...