Перейти к содержанию
T1M4

[ГИБДД] [RP] Platon_Shchukin

Рекомендуемые сообщения

T1M4

1. Ваш никнейм: Tihon_Winston
2. Никнейм сотрудника: Platon_Shchukin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://vk.com/album435497464_301260873
4. Суть жалобы: Мне выписали штраф 24.05.2024 за тонер и не оплату штрафов, хотя я направлялся в банк для оплаты штрафов. Далее уже другой сотрудник ГИБДД выписал мне в этот же день еще один штраф за тонировку и за не оплату штрафов. Хотя в жизни тебя не могут штрафовать больше чем один раз за день по одной и той же статье , не считая страховку. После того как мне выписали незаконные повторные штрафы , меня лишили прав на день, я один день перебьюсь без прав но когда ГИБДД сотрудники выдумывают сумму штрафа из головы это бред. Один мне выписал по 30к за тонер и не оплату штрафов , другой по 25к за то и то. В чем прикол? Я начал писать в репорт где мне сказали что обраться на форум . потом я задал другой вопрос по типу где рп в этой игре на что мне отвечает администратор Alexander_Manarskiy что в жизни хоть 20 раз за день могут выписать штраф по одной и той же статье после чего меня мутит администратор Saidbek_Abdullayev за якобы спам . Из этого я делаю вывод что администраторы не знают правил ПДД, как и сотрудники ГИБДД. Сотрудник ГИБДД отыграл рп хорошо но накосячил в одном моменте. Он сказал что ему диспетчер дал ориентировку на мой автомобиль , после чего я задаю вопрос почему ему не доложили что мне уже выписывали штраф за тонер и не оплату штрафов, он сказал что не может знать, хотя опять же в жизни такого быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте.

Доказательства недоступны, исправляйте, у Вас 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T1M4
В 25.05.2024 в 19:56, Nikolay Novak сказал:

Здравствуйте.

Доказательства недоступны, исправляйте, у Вас 24 часа.

исправил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платон
Здравствуйте, я сотрудник на которого написана данная жалоба. У вас нарушены правила подачи жалобы. Выделил Красным.                          
К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

     
Изменено пользователем Платон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Нарушены правила подачи жалоб:
 

Цитата
К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

На исправление 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Нет активности, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Нет активности, 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...