Перейти к содержанию
Abdul_Fromin

[ГУВД] [NonRP] Kir_Luxury

Рекомендуемые сообщения

Abdul_Fromin

1. Ваш никнейм: Franchesko_Shooters
2. Никнейм сотрудника: Kir_Luxury
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/dZe9A4zHysU
4. Суть жалобы: И так 1. Была погоня за мной при которой сотрудник убежал и не видел как я сел в автомобиль после чего сотрудник приехал на заправку не знав что я сижу в этом автомобиле при этом была отыгровка как я спрятался за сиденьем сотрудник прибежал без оснований открыл дверь авто и сразу представился что уже нон рп потому что он не знал что я сижу там и открывает двери без оснований далее сотрудник начал меня вытаскивать без какой либо причины потому что он требовал даже предъявить документы а сразу начал доставать из авто 2. Сотрудник нашел нас когда мы съехали с трассы там нет камер вопрос как он мог знать что мы свернули туда а также если скажете что в волчанске есть камеры и по ним было не видно вашего авто то каким образом сотрудник на скорости 250-300 будет смотреть камеры проехало авто или нет 3. Таймкоды 0:40 сажусь в машину полицейского нету,2:06 отыграваю что спрятался,3:55 подбегает сотрудник открывает дверь без оснований,4:09 говорит в закрытое окно выходим из тс,4:25 вытаскивает с авто,6;53 Съежаем с трассы сотрудник нас не видел,7:15 Сотрудник нас находит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demid
В 24.05.2024 в 02:03, Abdul_Fromin сказал:

1. Ваш никнейм: Franchesko_Shooters
2. Никнейм сотрудника: Kir_Luxury
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/dZe9A4zHysU
4. Суть жалобы: И так 1. Была погоня за мной при которой сотрудник убежал и не видел как я сел в автомобиль после чего сотрудник приехал на заправку не знав что я сижу в этом автомобиле при этом была отыгровка как я спрятался за сиденьем сотрудник прибежал без оснований открыл дверь авто и сразу представился что уже нон рп потому что он не знал что я сижу там и открывает двери без оснований далее сотрудник начал меня вытаскивать без какой либо причины потому что он требовал даже предъявить документы а сразу начал доставать из авто 2. Сотрудник нашел нас когда мы съехали с трассы там нет камер вопрос как он мог знать что мы свернули туда а также если скажете что в волчанске есть камеры и по ним было не видно вашего авто то каким образом сотрудник на скорости 250-300 будет смотреть камеры проехало авто или нет 3. Таймкоды 0:40 сажусь в машину полицейского нету,2:06 отыграваю что спрятался,3:55 подбегает сотрудник открывает дверь без оснований,4:09 говорит в закрытое окно выходим из тс,4:25 вытаскивает с авто,6;53 Съежаем с трассы сотрудник нас не видел,7:15 Сотрудник нас находит

Здраствуйте, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба!
Начнем по порядку:
Ваша отыгровка так же бессмысленна, как и уроки танцев профессиональной балерине. Я лично её не видел, для меня вы сидите как и все.
Основания для открытия дверей не требуется, Увы
Так же рекомендую прочитать правила СОК - Система Обнаружения Камерами
В ней черным по белому уточняется: 

 

1.4 - При обнаружении преступника в системном списке МВД, его дальнейший поиск с расстояния осуществляется только по системе обнаружения камер.

1.6 - В рамках Role Play, поиск преступника по соседним квадратам обусловлен логическим предугадыванием его дальнейшего курса. То же самое касается случаев, если преступник находился в квадрате в зоне камер, но на момент приезда МВД оказался в квадрате вне зоны камер.

Ваш водитель следуя в сторону Волчанска, что логично - не доехал до него. Имея данную информацию и остутствия в вашем репертуаре воздушно/водного транспорта, вы могли уехать только в сторону г.Мирный. Так же, пока вы находитесь в досягаемости камер, абсолютно не важно куда вы сели и спрятались, вас видно.
Кстати, думаю Администрация оценит вашу добропорядочность: 


Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Kirill_Demid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin Romanov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Fromin
В 24.05.2024 в 02:28, Kirill_Demid сказал:

Здраствуйте, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба!
Начнем по порядку:
Ваша отыгровка так же бессмысленна, как и уроки танцев профессиональной балерине. Я лично её не видел, для меня вы сидите как и все.
Основания для открытия дверей не требуется, Увы
Так же рекомендую прочитать правила СОК - Система Обнаружения Камерами
В ней черным по белому уточняется: 

 

1.4 - При обнаружении преступника в системном списке МВД, его дальнейший поиск с расстояния осуществляется только по системе обнаружения камер.

1.6 - В рамках Role Play, поиск преступника по соседним квадратам обусловлен логическим предугадыванием его дальнейшего курса. То же самое касается случаев, если преступник находился в квадрате в зоне камер, но на момент приезда МВД оказался в квадрате вне зоны камер.

Ваш водитель следуя в сторону Волчанска, что логично - не доехал до него. Имея данную информацию и остутствия в вашем репертуаре воздушно/водного транспорта, вы могли уехать только в сторону г.Мирный. Так же, пока вы находитесь в досягаемости камер, абсолютно не важно куда вы сели и спрятались, вас видно.
Кстати, думаю Администрация оценит вашу добропорядочность: 


Спасибо за внимание!

Так вот допустим ты приложил у тебя нет тайзера с какого это фига разрешено расстреливать когда я не приносил не опасность окружающем и без нападения на сотрудника и применяешь ты Дробаш что бы расстрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demid

5.12 ФЗОП - Сотрудник полиции может прибегнуть к применению огнестрельного оружия лишь в том случае, если использование легких специальных средств не оказывается возможным для успешного результата.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваше обращение на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin Romanov

Доброго времени суток, как и сказал сотрудник выше, ваша отыгровка, где вы якобы спрятались, в данной ситуации действительно не имеет никакого смысла. Сотруднику ничего не запрещает открывать двери автомобиля, имеет на это полное право.

По поводу того, как вас нашли - вы находились в квадрате А7 в котором, хоть и немного, но есть камеры видеонаблюдения, а так же они есть и в соседних квадратах, что даёт сотруднику полное право осуществлять ваш поиск в данной местности, никакого NonRP тут нет. Расстрела со стороны сотрудника по вашим таймкодам и близко не наблюдаю.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

Будут ли у вас ещё вопросы касаемо жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Fromin
В 24.05.2024 в 20:55, Benjamin Romanov сказал:

Доброго времени суток, как и сказал сотрудник выше, ваша отыгровка, где вы якобы спрятались, в данной ситуации действительно не имеет никакого смысла. Сотруднику ничего не запрещает открывать двери автомобиля, имеет на это полное право.

По поводу того, как вас нашли - вы находились в квадрате А7 в котором, хоть и немного, но есть камеры видеонаблюдения, а так же они есть и в соседних квадратах, что даёт сотруднику полное право осуществлять ваш поиск в данной местности, никакого NonRP тут нет. Расстрела со стороны сотрудника по вашим таймкодам и близко не наблюдаю.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

Будут ли у вас ещё вопросы касаемо жалобы?

Хорошо на данном видео сотрудника видно где он расстреливает и говорит у меня нет тайзера я буду расстреливать и начинает стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Укажите тайм коды стрельбы сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
Ответ моего помощника полностью корректен.
Тайм-коды которые я запрашивал выше, вы не представили.
Активности нет, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...