Перейти к содержанию
Slonski

[ГИБДД] [NonRP] Nurlan_Vzyatachkin

Рекомендуемые сообщения

Slonski

1. Ваш никнейм: Nikita_Ternovykh
2. Никнейм сотрудника: Nurlan_Vzyatachkin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/RMl_VC_2jSo
4. Суть жалобы: Сотрудник каким-то магическим образом выдал в розыск авто без отыгровки.Хотя патом я приехал обртано и спросил есть ли бинды на розыск авто он показал что есть док-ва https://youtu.be/CnLpgvrqoPc либо я слипой не вижу что он отыграл либо он просто забыл про них

Прошу предоставить доказательства от сотрудника как он мне выдал розыск на авто было ли я NonRP или нет. Если окажется что сотрудник допустил NonRP (если там правда нет отыгровки) я требуя снять розыск с авто 

Picture background

 

Изменено пользователем Nikita_Ternovukh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

А с чего Вы впринципе решили, что розыск был выдан без отыгровок? Вы уехали на достаточное расстояние, и отыгровки просто физически не будут у Вас отображаться. Доказательства так же запрашивать не имеет никакого смысла - мы не можем в чем-то обвинять сотрудника, чтобы он тут оправдывался доказательствами, т.к. его вина попросту недоказана. Вот что на этот счет говорится в ВПС: 

Цитата

1.5 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам. 

Если есть более полные доказательства, на которых видно, что розыск был выдан без отыгровок - предоставьте их в течении 24-ех часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте. С мнением ПГС согласен, дублировать его ответ не вижу необходимости. Прикрепляйте полную док. базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slonski

Хорошо я вас услышал.Доказательств больше нет.Вопросов тоже можете закрывать,спаасибо)

gifki-koty-13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.
Вы уехали из поле зрения сотрудников целиком и полностью и соответственно на Ваших док-вах не видно процесс выдачи розыска.
Более обширные док-ва не предоставили, 
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...