Перейти к содержанию
Georgiy_Kasetov

[ГИБДД] [RP] Vladislav_Tutaev

Рекомендуемые сообщения

Georgiy_Kasetov

1. Ваш никнейм: Georgiy_Smolov
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Tutaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/mzPt5bsSZzo
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД задержал меня по статье 5.8 УК РП, якобы я не подчинился законному требованию сотрудника полиции, как я могу подчиниться его требованию если автомобиль принадлежит не мне и ответственности за него я не несу от слова вовсе. Это арендованный автомобиль, т.е не является моим имуществом. Также лишил меня прав по этой же причине за 19.9 КоАП РП, т.е задержал меня по двум статьям по одному и тому же мотиву. Лишать меня прав за то, что я двигаюсь не на своем автомобиле, а на арендованном? - это не мои проблемы, а проблемы арендодателей. (ПТС есть на фрапсе, владелец Benjamin_Romanov) Не моя машина - тогда почему я должен получать штраф за имущество которое мне не принадлежит, так еще и сидеть без прав?.. Просьба тщательно рассмотреть мою жалобу и изучить действия сотрудника полиции, запросите доказательства у него, я уверен там будет сказано, цитирую "Давайте я Вам стекло выломаю и измерю тонировку" - дело ваше, но предпосылки сотрудника испортить имущество граждан. (хоть и не моё, но все же) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника.
Действительно, сотрудник выдал вам два наказания по одной статьей (19.9 КоАП). Сотрудник понесет наказание по 2.11 ПСГО.

 

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Укажите Ваш счет для выплаты компенсации.
У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Kasetov

Банковский счёт: 383179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Kasetov

Вопросов/претензий более не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Вопросов нет.
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...