Перейти к содержанию
Danil_Nikitin

[ГИБДД] [NonRP] Owen_Tutaev

Рекомендуемые сообщения

Danil_Nikitin

1. Ваш никнейм: Danil_Nikitin
2. Никнейм сотрудника: Owen_Tutaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/VuB4rbprsPI
4. Суть жалобы: Non-RP действие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Tanyke

Здравствуйте я сотрудник на которого написана жалоба.:8:

В ближайшее время скину док-ва вашего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

В чем заключается НонРП? На записи максимум что видно - 5.8 ФЗоП, правила применения спец. средств. Однако даже для наказания по данной статье недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nikitin

ну тоесть я остановился посмотреть что происходит! и сотрудник просто так приминил оружие он даже не знал что я в розиске! да и к данному сотруднику мой розыск не какого отношения не имеет! на это всё есть сотрудники ГУВД!  Щетаю что данный сотрудник действовал в своих инитересах  Жду видио  док-ва моего нарушения с моей стороны!

Изменено пользователем Danil_Nikitin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Tanyke

Вновь приветствую :8:

Вот видео с вашим нарушением - тык

 

 

В 21.05.2024 в 14:54, Danil_Nikitin сказал:

ну тоесть я остановился посмотреть что происходит! и сотрудник просто так приминил оружие он даже не знал что я в розиске! да и к данному сотруднику мой розыск не какого отношения не имеет! на это всё есть сотрудники ГУВД!  Щетаю что данный сотрудник действовал в своих инитересах  Жду видио  док-ва моего нарушения с моей стороны!

Так же вы пишете что просто остановились посмотреть, цитирую "ну тоесть я остановился посмотреть что происходит! и сотрудник просто так приминил оружие он даже не знал что я в розиске!" Но при этом в прошлые 2 минуты я вас пытался остановить а вы уехали. Это вы так администрацию в заблуждение ввести пытаетесь или что?:9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nikitin

ну так как я уехал и вы не проследовали за мной рп ситуацая окончена потом я подезжаю и вы бете меня дубинкой! это не логично с вашей стороны 

Вы сами не довели рп сицуацыю до логичиского состояния ! вы должны были начать погоню ну вы этого не сделали! значит это неболо рп сицуацыей !!!!!

 

Изменено пользователем Danil_Nikitin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте. Сотрудник предоставил доказательства, на которых четко видно Ваше нарушение 5.6 УК РП: 

Цитата

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Так же, хочется показать Вам пункт ВПС, в котором прямым текстом говорится о продолжительности РП процесса, после того, как Вы "уехали" от сотрудника. Нужный подпункт выделил цветом: 

 

Цитата

 

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

 

Основные, но не единственные примеры NonRP действий.

  • Запрещено пополнять здоровье любыми доступными способами во время драк и перестрелок. Пополнение здоровья разрешается только спустя 3 минуты реального времени после полного завершения драки или перестрелки. Во время погони пополнение здоровья разрешено, если не присутствует фактор драки или перестрелки. Правило распространяется на все противостоящие стороны.
  • Запрещено намеренно сбивать свою или чужую анимацию для ускорения рабочего процесса.
  • Запрещено ездить на кузове транспортного средства, которое движется со средней или высокой скоростью.
  • Запрещено перемещаться прыжками (Bunny Hopping) во время погони. Наказывается тот, кто скрывается, и тот, кто догоняет, если им используется данный прием.
  • Запрещено бежать во время конвоирования преступника.
  • Запрещено ремонтировать транспорт любыми средствами во время погони от полиции до ее логического завершения. Логическое завершение погони наступает спустя 5 минут после непрерывного исчезновения преступника из поля зрения полиции. Наказываются все водители, участвующие в погоне.

 

А на доказательствах сотрудника видно, что с момента Вашего "уезда" прошло около двух минут, а не пять, как того требует ВПС. Следовательно, РП процесс еще продолжается. А значит сотрудник наказан не будет.

Если остались вопросы - задавайте. Окончательный вердикт вынесет ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nikitin

Сотрудник действовал в сових интересах это сразу видно! тоесь я стою какое-то время возле него он противодействует тут увидив мой ник наченает из себя стороит геракла! что он что_то может! неченает фигарить меня дубинкой самим не смешно в реальной жизни человек с крылся всё край без арентеровке ты его не найдешь! НАСТАЕВАЮ СОТРУДНИК ДЕЙСТВОВАЛ В НОН-РП 

 

Изменено пользователем Danil_Nikitin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника.
На доказательствах сотрудника видно, как вы проигнорировали требование об остановке со стороны сотрудника. В таком случае, к вам разрешено применять физическую силу и специальные средства в соответствии с 5.8 ФЗоП.

 

Цитата

5.8 - Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:

— Для пресечения преступлений и административных правонарушений со стороны сопротивляющихся лиц.

— Для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции.

— Для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для освобождения насильственно удерживаемых лиц и территорий.

— Для остановки транспортного средства, водитель которого не остановился по требованию, находясь или оказавшись в розыске.

— Для разбития окна, открытия двери транспортного средства, если лицо внутри отказывается выполнять требования сотрудника полиции.


Со стороны сотрудника нарушений не наблюдаю.
Ожидайте окончательного вердикта со стороны следящей администрации.

Изменено пользователем Thomas Paterson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nikitin

Конечьно начальство не когда не видит что их сотрудники творят беспредел!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.

Сотрудник предоставил док-ва на которых Вы нарушили 5.6 УК РП:

Цитата

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.


Сотрудник применил спец. средство через пару минут(соответственно РП процесс еще не закончился), согласно примеру из  5.8 ФЗоП:

Цитата

5.8 - Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:

— Для пресечения преступлений и административных правонарушений со стороны сопротивляющихся лиц.

— Для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции.

— Для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для освобождения насильственно удерживаемых лиц и территорий.

— Для остановки транспортного средства, водитель которого не остановился по требованию, находясь или оказавшись в розыске.

— Для разбития окна, открытия двери транспортного средства, если лицо внутри отказывается выполнять требования сотрудника полиции.


Выделил красным, 
Никакого "беспредела" от сотрудника нет, вижу лишь его только от Вас.
Вопросов более не увидел,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...