Перейти к содержанию
Dushnila_Cramer

[ГУВД] [RP] Manfredo_Schwert

Рекомендуемые сообщения

Dushnila_Cramer

1. Ваш никнейм: Dmitry_Cramer
2. Никнейм сотрудника: Manfredo_Schwert
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/2eSP2jf3NLc
4. Суть жалобы: тайм коды: 0:14 Человек меня оскорбил и девушку, спровоцировал на РП драку. 0:42 приехал сотрудник ГУВД с невского один. 0:58 человек меня ударил и матерился. За что собственно получил сдачи. Но сотрудник его действия по моему мнению признал правомерными, а мои нет и меня задержал не за что. Хотя должен был задержать другого человека, либо же выяснить в чем конфликт. 01:11 Сотрудник меня задержал не имея на это причины, не представился. 02:30 в одиночку задержал второго гражданина без каких либо причин. Человек не хулиганил, не матерился, не дрался. А просто задал несколько вопросов сотруднику, сотрудник проигнорил вопросы и задержал его. Так же не представился. 02:50 попросили показать удостоверение сотрудника. На что он проигнорировал требование гражданина и сел в машину. Так вот, сотрудник не представился никому. Приехал один с низким званием без доступа заезжать в чужой город. На сколько я знаю ему запрещено ездить в другой город с маленьким званием в одиночку. И представиться он обязан был гражданину по требованию и мне при задержании. 2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Привет, я - манфредо шверт

 

Изменено пользователем feamorafrey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushnila_Cramer

С каким нарушением? сразу можно уточнять чтоб время не тянуть? Все по факту, доказательства предоставил. Тайм коды поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Извиняюсь, не увидел, что видео впоследствии скрыли. 

 

В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

0:14 Человек меня оскорбил и девушку, спровоцировал на РП драку.

Очень грустно, для чего этот таймкод в жалобе на моё имя? 

 

В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

. 0:42 приехал сотрудник ГУВД с невского один.

Все верно, имел право

 

В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

0:58 человек меня ударил и матерился. За что собственно получил сдачи. Но сотрудник его действия по моему мнению признал правомерными, а мои нет и меня задержал не за что.

Во время удара гражданина по вам меня завалили распросами про то, «что я тут делаю», и, соответственно, этот удар я пропустил

 

В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

Хотя должен был задержать другого человека, либо же выяснить в чем конфликт.

Лично вам должен? Статью из федерального закона приведите, которая меня обязывает это сдалать

 

В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

01:11 Сотрудник меня задержал не имея на это причины, не представился.

1. Задержал я с причиной, которую огласил сразу же после задержания, вводить в заблуждение не нужно никого, пожалуйста

2. Имел право не представляться, поскольку:

Спойлер

 

2.6 - Сотрудники полиции имеют право не представляться и не показывать свое удостоверение в следующих ситуациях:

— Сотрудник устно обратился к гражданину с требованием прекратить мелкое административное нарушение.

— Сотрудник оказывает оперативное задержание гражданина, проникшего на запрещенную территорию, если действия гражданина выражены характерными действиями: побег от сотрудников, оказание сопротивления, угроза жизни или здоровью граждан, существенная помеха работе сотрудников, неподчинение законным требованиям сотрудника.

— Сотрудник стал очевидцем уголовного нарушения или очевидной попытки его осуществить, и оказывает оперативные меры по его предотвращению или наказанию преступника.

— Угроза жизни или здоровью сотрудника, защита государственного имущества от нападок.

Примечание: при задержании разрешено сначала задержать преступника, а уже после выполнить обязанности, предписанные в действующей статье. При задержании разрешено повышать голос и отдавать резкие, но обоснованные команды лицу, которое подвергается задержанию, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения и общения.

После задержания я представился, просьбы посмотреть удостоверение не было

Услышал только: «да все, он отлетает и так»

 Гражданину же, который попросил моё удостоверение по приезде я его предоставил

 

В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

02:30 в одиночку задержал второго гражданина без каких либо причин.

Какую роль в данном предложении имеет словосочетание «в одиночку»? Или вы мне хотите сказать, что опять не имел на это право? ;(

Причину я ему также назвал, опять клеветаете

 

В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

Человек не хулиганил, не матерился, не дрался. А просто задал несколько вопросов сотруднику, сотрудник проигнорил вопросы и задержал его.

Опять клеветаете

Я ответил гражданину на вопросы, которые были сказаны после моего требования отойти от процессуальных действий

 

В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

02:50 попросили показать удостоверение сотрудника. На что он проигнорировал требование гражданина и сел в машину.

Видеоролик урезан и не видно, что я ответил ему после, однако я отвечу

Гражданину я его показывал ранее

 

В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

Так вот, сотрудник не представился никому. Приехал один с низким званием без доступа заезжать в чужой город. На сколько я знаю ему запрещено ездить в другой город с маленьким званием в одиночку. И представиться он обязан был гражданину по требованию и мне при задержании. 2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.

Пройдемся по пунктам. 

1. Я представился лишь тому, кто этого требовал

2. Сначала узнайте, запрещено ли мне приезжать с «низким званием» в «другой город», хорошо? 

3. Вам я представился уже после того, как задержал, гражданам тоже

 

Вопросы остались? :8:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushnila_Cramer
В 21.05.2024 в 00:40, feamorafrey. сказал:

Извиняюсь, не увидел, что видео впоследствии скрыли. 

 

Очень грустно, для чего этот таймкод в жалобе на моё имя? 

 

Все верно, имел право

 

Во время удара гражданина по вам меня завалили распросами про то, «что я тут делаю», и, соответственно, этот удар я пропустил

 

Лично вам должен? Статью из федерального закона приведите, которая меня обязывает это сдалать

 

1. Задержал я с причиной, которую огласил сразу же после задержания, вводить в заблуждение не нужно никого, пожалуйста

2. Имел право не представляться, поскольку:

  Показать контент

 

2.6 - Сотрудники полиции имеют право не представляться и не показывать свое удостоверение в следующих ситуациях:

— Сотрудник устно обратился к гражданину с требованием прекратить мелкое административное нарушение.

— Сотрудник оказывает оперативное задержание гражданина, проникшего на запрещенную территорию, если действия гражданина выражены характерными действиями: побег от сотрудников, оказание сопротивления, угроза жизни или здоровью граждан, существенная помеха работе сотрудников, неподчинение законным требованиям сотрудника.

— Сотрудник стал очевидцем уголовного нарушения или очевидной попытки его осуществить, и оказывает оперативные меры по его предотвращению или наказанию преступника.

— Угроза жизни или здоровью сотрудника, защита государственного имущества от нападок.

Примечание: при задержании разрешено сначала задержать преступника, а уже после выполнить обязанности, предписанные в действующей статье. При задержании разрешено повышать голос и отдавать резкие, но обоснованные команды лицу, которое подвергается задержанию, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения и общения.

После задержания я представился, просьбы посмотреть удостоверение не было

Услышал только: «да все, он отлетает и так»

 Гражданину же, который попросил моё удостоверение по приезде я его предоставил

 

Какую роль в данном предложении имеет словосочетание «в одиночку»? Или вы мне хотите сказать, что опять не имел на это право? ;(

Причину я ему также назвал, опять клеветаете

 

Опять клеветаете

Я ответил гражданину на вопросы, которые были сказаны после моего требования отойти от процессуальных действий

 

Видеоролик урезан и не видно, что я ответил ему после, однако я отвечу

Гражданину я его показывал ранее

 

Пройдемся по пунктам. 

1. Я представился лишь тому, кто этого требовал

2. Сначала узнайте, запрещено ли мне приезжать с «низким званием» в «другой город», хорошо? 

3. Вам я представился уже после того, как задержал, гражданам тоже

 

Вопросы остались? :8:

 

Как вы мне представились? Вы мне не представились. Вашего имени и фамилии я не наблюдаю, и когда человек потребовал от вас удостоверение. Вы проигнорировали просьбу и сели за руль своего автомобиля. В звании старшины не разрешается приезжать в одиночку без старшего в чужой город, тем более на машине 2 ранга. Двоих людей задерживать в одиночку вы тоже не можете. Мне вы обязаны были представиться до или после задержания, вы этого не сделали. Отыграли какой то не понятный бинд в звании и с какого вы города и все. А где ваше имя и фамилия? И когда я вам пытался объяснить конфликт с человеком, вы меня даже не стали слушать, просто тупо повязали и все, это вообще тупая отыгровка РП, лиж бы посадить и похер кто виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Средство связи с вами предоставить можете? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushnila_Cramer
В 21.05.2024 в 05:18, feamorafrey. сказал:

Средство связи с вами предоставить можете? 

 

Нет, не вижу смысла и желания с вами общаться за пределами форума. Жду ответа от вашего лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

окей) 

Продолжим, в таком случае

В 21.05.2024 в 02:05, Dushnila_Cramer сказал:

Как вы мне представились? Вы мне не представились. Вашего имени и фамилии я не наблюдаю

За это буду наказан

 

В 21.05.2024 в 02:05, Dushnila_Cramer сказал:

и когда человек потребовал от вас удостоверение. Вы проигнорировали просьбу и сели за руль своего автомобиля.

Повторяю

В 21.05.2024 в 00:40, feamorafrey. сказал:

Видеоролик урезан и не видно, что я ответил ему после, однако я отвечу

Гражданину я его показывал ранее

 

В 21.05.2024 в 02:05, Dushnila_Cramer сказал:

В звании старшины не разрешается приезжать в одиночку без старшего в чужой город, тем более на машине 2 ранга.

1. Мне на слово верить? Доказательства из уставных документов предоставите? 

2. Чего-чего? Я не могу брать машину, разрешённую со сторого ранга, когда я третий ранг? 

 

В 21.05.2024 в 02:05, Dushnila_Cramer сказал:

Двоих людей задерживать в одиночку вы тоже не можете.

Тоже на слово верить? 

 

В 21.05.2024 в 02:05, Dushnila_Cramer сказал:

Мне вы обязаны были представиться до или после задержания, вы этого не сделали. Отыграли какой то не понятный бинд в звании и с какого вы города и все. А где ваше имя и фамилия?

Уже ответил на это, буду наказан

 

В 21.05.2024 в 02:05, Dushnila_Cramer сказал:

И когда я вам пытался объяснить конфликт с человеком, вы меня даже не стали слушать, просто тупо повязали и все, это вообще тупая отыгровка РП, лиж бы посадить и похер кто виноват

Я предотвратил нарушение уголовного кодекса, которое вы совершали

Или мне теперь у каждого преступника выпытывать почему он нарушил, когда он избивает человека ногами? Я не следователь, моя задача предотвратить нарушение закона

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushnila_Cramer
В 21.05.2024 в 14:46, feamorafrey. сказал:

окей) 

Продолжим, в таком случае

За это буду наказан

 

Повторяю

 

1. Мне на слово верить? Доказательства из уставных документов предоставите? 

2. Чего-чего? Я не могу брать машину, разрешённую со сторого ранга, когда я третий ранг? 

 

Тоже на слово верить? 

 

Уже ответил на это, буду наказан

 

Я предотвратил нарушение уголовного кодекса, которое вы совершали

Или мне теперь у каждого преступника выпытывать почему он нарушил, когда он избивает человека ногами? Я не следователь, моя задача предотвратить нарушение закона

 

 

Ногами я никого не бил. Человеку не представились, если бы представились то он бы не просил УД. Один сотрудник не может задерживать двоих людей сразу и везти на машине, а заковал ты двоих в наручники. И да, можно было разобраться в ситуации, а не арестовывать меня, я подчинился требованию, я не убегал и не продолжал избивать гражданина, у вас не было причин меня задерживать в наручники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.
В 21.05.2024 в 19:49, Dushnila_Cramer сказал:

Ногами я никого не бил.

образно было сказано

 

В 21.05.2024 в 19:49, Dushnila_Cramer сказал:

Один сотрудник не может задерживать двоих людей сразу и везти на машине, а заковал ты двоих в наручники.

спрашиваю еще раз, на слово поверить? 

 

В 21.05.2024 в 19:49, Dushnila_Cramer сказал:

И да, можно было разобраться в ситуации, а не арестовывать меня

хорошо, приму к сведению

 

В 21.05.2024 в 19:49, Dushnila_Cramer сказал:

у вас не было причин меня задерживать в наручники

были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Milka-
В 22.05.2024 в 00:10, feamorafrey. сказал:

образно было сказано

 

спрашиваю еще раз, на слово поверить? 

 

хорошо, приму к сведению

 

были

Гувдшник разносит человека который тридцать раз повторил свою жалобу в разных видах)) Не советую более двух минут тратить на ответы на одни и те же вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Scalone

Здравствуйте.

Я являюсь лидером сотрудника на которого была составлена жалоба.


В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

0:42 приехал сотрудник ГУВД с невского один.

Сотруднику не запрещено находится в другом городе, так как у нас нету определённой юрисдикции.

В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

0:58 человек меня ударил и матерился. За что собственно получил сдачи. Но сотрудник его действия по моему мнению признал правомерными, а мои нет и меня задержал не за что. Хотя должен был задержать другого человека, либо же выяснить в чем конфликт.

Сотрудник мог не заметить удар другого человека, так как Вас ударили одноразово, а Вы двухкратно. Доказать вину сотрудника в этом случае невозможно.

В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

1:11 Сотрудник меня задержал не имея на это причины, не представился.

Представление сотрудника явно нарушает 2.5 ФЗоП, так как он не назвал своё имя и фамилию. Следовательно сотрудник понесёт ответственность предписанную в 4.6 ПСГО.

В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

02:30 в одиночку задержал второго гражданина без каких либо причин. Человек не хулиганил, не матерился, не дрался. А просто задал несколько вопросов сотруднику, сотрудник проигнорил вопросы и задержал его. Так же не представился.

Сотрудник потребовал гражданина покинуть место проведения процессуальных действий, он же в свою очередь проигнорировал его требование и подошёл во второй раз. Следовательно и был задержан согласно 19.9 КоАП. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

02:50 попросили показать удостоверение сотрудника. На что он проигнорировал требование гражданина и сел в машину.

Никакого требования я не услышал, а лишь утверждение, следовательно сотрудник не может быть наказан.

В 20.05.2024 в 20:27, Dushnila_Cramer сказал:

На сколько я знаю ему запрещено ездить в другой город с маленьким званием в одиночку. И представиться он обязан был гражданину по требованию и мне при задержании. 2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.

На счёт этого всего ответил выше, повторяться не вижу смысла.

Остались ли у Вас вопросы ?

Изменено пользователем Vito_Scalone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushnila_Cramer
В 21.05.2024 в 21:48, Vito_Scalone сказал:

Здравствуйте.

Я являюсь лидером сотрудника на которого была составлена жалоба.


Сотруднику не запрещено находится в другом городе, так как у нас нету определённой юрисдикции.

Сотрудник мог не заметить удар другого человека, так как Вас ударили одноразово, а Вы двухкратно. Доказать вину сотрудника в этом случае невозможно.

Представление сотрудника явно нарушает 2.5 ФЗоП, так как он не назвал своё имя и фамилию. Следовательно сотрудник понесёт ответственность предписанную в 4.6 ПСГО.

Сотрудник потребовал гражданина покинуть место проведения процессуальных действий, он же в свою очередь проигнорировал его требование и подошёл во второй раз. Следовательно и был задержан согласно 19.9 КоАП. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Никакого требования я не услышал, а лишь утверждение, следовательно сотрудник не может быть наказан.

На счёт этого всего ответил выше, повторяться не вижу смысла.

Остались ли у Вас вопросы ?

Как он собирался перевозить двух задержанных один? Тут уже возможно даже НонРП так как система игры не позволяет так сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Scalone

Сотрудник вполне мог транспортировать обоих задержанных самостоятельно.

Система игры не ограничивает сотрудника.

Вопросов более не увидел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...