Перейти к содержанию
Megorio_Servantez

[ГУВД] [NonRP] Yaroslav_Arrogant

Рекомендуемые сообщения

Megorio_Servantez

1. Ваш никнейм: Megorio_Servantez
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Arrogant
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=hwlzPk5pqfk (3:35 - конец)
4. Суть жалобы: Сотрудник ГУВД нашел меня каким-то образом там, где нет камер, рассуждая по той карте, которая указана "Система обнаружения камерами". Также он открыл огонь, хотя я на тот момент не представлял никакой угрозы.

Изменено пользователем Megorio_Servantez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin Romanov

Добрый день, нарушены правила подачи жалоб:

Цитата
К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

На испраление 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megorio_Servantez

исправлено

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Sharkov

Здравия Желаю! На тайм - коде указанный Вами (3:35) вижу, что Вы находились в зоне камер
 

Цитата

radar.jpg

Камеры есть на заправке, а заправка в том квадрате где Вы. Вы были на дороге, соответственно найти я Вас мог без проблем согласно пункту 1.5 Правил использования камер
 

Цитата

1.5 - Красные квадраты являются ориентиром для сотрудников МВД, а именно, если преступник обнаружен камерами в синей зоне их расположения, то сотрудник осуществляет поиск преступника по квадрату его последнего местоположения, а также по соседним квадратам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
Вы находились в зоне обнаружения камер.
Задействовать поиск нарушителя можно в соседних квадратах.
Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megorio_Servantez

Какая заправка?? я в поля свернул около жбк, дальше приехал в деревню по полям, а в деревне камер нет, за исключением станция поезда, к которой я близко не подъезжал 

 

а то, что если я нахожусь в квадрате с камерой, но около камеры не светился, полнейший бред

Следующий вопрос, почему он начал меня расстреливать (именно машину, а не колеса) выстрелы видно, они четко по корпусу

Изменено пользователем Megorio_Servantez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin Romanov

Доброго времени суток, прямо на повороте на завод "ЖБК" есть камеры, по которым было видно, как вы поехали по полям, логично было со стороны сотрудника поехать в деревню, т.к именно она дальше идет по пути, так же вы находились в квадрате где есть камеры на заправочной станции, что вам уже сказали выше, так же камеры были и не только на АЗС, но и на ЖД станции, где вас так же можно было увидеть.

Не вижу никаких нарушений в том, что сотрудник попал по вашему авто во время стрельбы, конкретно на вашей записи по кузову было всего два выстрела, а так же пробито колесо, что говорит о том, что огонь всё таки вёлся по колесам, просто с вашей стороны мог быть рассинхрон. И не оставим без внимания тот факт, что вы двигались по бездородью, где есть сильные неровности и машина местами "подпрыгивала", поэтому в данной ситуации в стрельбе по кузову нет ничего критичного.

У вас еще остались вопросы касаемо жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Были зафиксированы на камере в квадрате H2 на вашем же тайм коде в 0:28.
Были найдены в квадрате H4. Поиск в соседних квадратах разрешен по 1.6 СОК, обусловлено это логическим предугадыванием вашего курса.

Цитата

1.6 - В рамках Role Play, поиск преступника по соседним квадратам обусловлен логическим предугадыванием его дальнейшего курса. То же самое касается случаев, если преступник находился в квадрате в зоне камер, но на момент приезда МВД оказался в квадрате вне зоны камер.

Нарушения сотрудника тут нет.

Огонь вашего авто велся по колесам - нарушений так же нет.

Вопросов более не увидел.
Жалоба закрыта.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...