Перейти к содержанию
Danila_Kipovskiy

Жалоба на Nick_Tverskoy

Рекомендуемые сообщения

Danila_Kipovskiy
В 22.05.2024 в 16:45, Augustine Morgan сказал:

Вы неверно понимаете данный пункт. Запись у сотрудника запрашивается только в том случае, если на записи автора жалобы не видна вся суть. Не нужно пытаться зацепиться за что-либо, с целью слить сотрудника. 

Согласно какому правилу запись запрашивается только если не видна суть на моем видео?

Я вижу только пункт по которому сотрудник в любом случае обязан предоставить запись в течении 24 часов, к слову, этот пункт сотрудник уже нарушил, поэтому также требую обратить на это внимание и наказание за это.

Статья 5. Сотрудник правоохранительного органа, начавший процессуальные действия, обязан вести видеозапись нарушения закона, а также, хранить ее в течение 7 дней и предоставлять ее в случае жалобы в течение 24 часов.
 


В 22.05.2024 в 16:45, Augustine Morgan сказал:

Для использования нелетального оружия, сотрудник не обязуется предупреждать об его применении.

Также предоставьте пункт в котором это написано, я же вижу только пункт, который обязует сотрудник делать предупреждение перед применением.
 

Wy00ftZ.png
Республика Провинция
Процессуальный Кодекс

Wy00ftZ.png

Глава IV - Стадии применения силы.
 

Статья 2. Сотрудник правоохранительных органов, военнослужащие должны сделать устное предупреждение субъекту, другим должностным лицам и другим присутствующим лицам о том, что огнестрельное или не летальное оружие будет применимо, и отложить использование огнестрельного оружия на разумный период времени, чтобы субъект мог выполнить предупреждение.
Примечания: 

  • Любые отклонения от положений о применении оружия должны тщательно проверяться и критически рассматриваться в каждом конкретном случае.
  • Причастные сотрудники гос. структур должны иметь возможность четко сформулировать причины применения того или иного, в том числе то, что жизнь сотрудника или жизни других была в непосредственной опасности и если не было разумной альтернативы.

Также вернемся к якобы оскорблению. Слово "наркоман" оскорблением не является, также замечу, что сказано оно было, как реакция за MG сотрудника, согласно УК, я могу полагать, что сотрудник находится в нетрезвом виде, об этом я и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Я вам и сказал, что розыск выдан не верно, за что Вы и получите компенсацию. За неверный розыск наказание не предусмотрено, за это Вы получаете компенсацию в виде виртуальной валюты. А в случае, если сотрудник не выплатит компенсацию  - получит наказание соответствующее.

Вы меня вообще не слышите. Нет смысла запрашивать доказательства у сотрудника, это не логично, все действия, видны уже на вашей записи. Для чего вы говорите об одном и тоже уже какой раз? Вердикт на счёт этого я дал, и менять не собираюсь. 

Предупреждение за тайзер и будет выдано. Нарушение не столь серьёзное, что бы выдавать взыскание больше чем предупреждение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Kipovskiy

Все тезисы выше изложены, ввиду игнорирования вами Процессуального Кодекса, считаю невозможным доказать вам что-либо. Продолжать с вами диалог не вижу смысла, закрывайте жалобу, буду передавать ее вашему начальству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Подавайте жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Пересмотр ситуации:

Сотрудник будет наказан выговором за - задержение при отсутствии доказательств виновности гражданского. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...