Перейти к содержанию
Roman_Nellson

[ГИБДД] [NonRP] Mario_Pozniakov

Рекомендуемые сообщения

Roman_Nellson

1. Ваш никнейм: Roman_Nellson
2. Никнейм сотрудника: Mario_Pozniakov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=QvCr-mhw5W4 , https://www.youtube.com/watch?v=OsdpzGr3_sM
4. Суть жалобы: 1 видео почему сотрудник срезал, также как мне кажется там уже не спец манёвр был, а 2 раза въехал в меня- то есть возможно это уже таран. 2 видео, у меня случился тех вылет, я захожу и сразу же меня лишают прав, дальше сотрудник убегает и не задерживает меня. Так же попрошу предоставить док-ва того как он установил мою личность. После того как он стал убегать, я спрашиваю типо а задерживать кто будет, он говорит про какие то 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

Касаемо среза на первом видео - действительно, срез присутствует, за что сотрудник будет наказан по 7.1.13 ВПС, а так же 2.8 ПСГО: 

Цитата

7.1.13 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР и т.п. Бан до 5 дней.

Цитата

2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Касаемо тарана - сотрудник будет наказан по 7.1.15 ВПС, и все тому же 2.8 ПСГО: 

Цитата

7.1.15 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

Цитата

2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

Касаемо второго видео, а именно по поводу лишения ВУ - на рассмотрении. Однако так же слышу со стороны сотрудника нарушение субординации, а именно слова "бла бла бла", за что он будет наказан по 4.7 ПСГО: 

Цитата

4.7 - Запрещено нарушать субординацию с гражданскими и коллегами. Обращаться к гражданским на службе разрешено только на "Вы". Правило смягчается, если диалог был в небольшой дружеской компании. Предупреждение / Выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas
В 19.05.2024 в 21:54, Ilya_Sanin сказал:

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

Касаемо среза на первом видео - действительно, срез присутствует, за что сотрудник будет наказан по 7.1.13 ВПС, а так же 2.8 ПСГО: 

Касаемо тарана - сотрудник будет наказан по 7.1.15 ВПС, и все тому же 2.8 ПСГО: 

 

Касаемо второго видео, а именно по поводу лишения ВУ - на рассмотрении. Однако так же слышу со стороны сотрудника нарушение субординации, а именно слова "бла бла бла", за что он будет наказан по 4.7 ПСГО: 

 

Где был таран меня подрезали посмотрите на спидометр и где был срез там было нормальное расстояние где проедет любая машина завтра приложу видео оффа от рп и ваших срезов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nellson

На счет офф от рп, у меня был тех вылет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток - я Главный следящий за ГИБДД.
Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

На первом видео у Вас нарушены правила подачи жалоб, а именно нет чата, соответственно факт погони установить нельзя.
На втором видео не слышно Ваш голосовой чат, соответственно игрок мог ответить зеркально.
За такое нелогичное лишение ВУ сотрудник будет наказан по 6.12 ВПС:

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.


По линии фракции понесет ответственность по 2.8 ПСГО:

Цитата

2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

Был офф от рп могу показать видео и не прошло 5 минут так что рп не закончено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nellson

Получается он будет наказ за 7.1.13 ВПС, 7.1.15, и за 6.12? 

 

Изменено пользователем Egor_Willis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте.

Сотрудник нарушил 6.12 ВПС, за что понесёт ответственность согласно 2.8 ПСГО.

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Цитата

2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Сотрудники будут наказаны только по выше перечисленным пунктам.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nellson

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Ожидайте закрытия жалобы от ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good
В 21.05.2024 в 16:36, Egor_Willis сказал:

Получается он будет наказ за 7.1.13 ВПС, 7.1.15, и за 6.12? 

 

Нет, за что понесет ответственность сотрудник я писал выше, окончательный вердикт выношу я.
Вопросов более не возникло,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...