Перейти к содержанию
Alex_Grim

[ГИБДД] [RP] Mario_Pozniakov

Рекомендуемые сообщения

Alex_Grim

1. Ваш никнейм: Alex_Grim
2. Никнейм сотрудника: Mario_Pozniakov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/IHMOi1ylVww
4. Суть жалобы: Пока я стоял в афк в безлюдном месте. Сотрудник оштрафовал меня за Коап 11.1. Потом я не заметив штрафа поехал на работу и этот игрок остановил меня. Не дал мне заплатить имеющийся штраф. И выписал новый но уже на 30к. Прошу разобраться, в случае чего пусть оставит опру.

Изменено пользователем Alex_Grim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте.

У сотрудника запрошены доказательства, ожидайте в течение 24-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте.

Сотрудник не предоставил доказательства, за что будет наказан согласно 2.11 ПСГО.

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Укажите свой банковский счёт для выплаты компенсации.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Нет активности, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...