Перейти к содержанию
Wolfgang_Montano

[ГИБДД] [RP] Vladislav_Tutaev

Рекомендуемые сообщения

Wolfgang_Montano

1. Ваш никнейм: Wolfgang_Montano
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Tutaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/XDJd940
4. Суть жалобы: Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Приветствую, я сотрудник на которого написана жалоба:8:

Ожидайте ответа следящей администрации:5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Montano

 

В 18.05.2024 в 19:26, Vladislav Tutaev сказал:

Приветствую, я сотрудник на которого написана жалоба:8:

Ожидайте ответа следящей администрации:5:

в смысле ожидайте ответа следящей администрации? Док-ва где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev
В 18.05.2024 в 15:37, Wolfgang_Montano сказал:

 

в смысле ожидайте ответа следящей администрации? Док-ва где?

В прямом, ожидайте пока ответит лидер/следящая администрация, а за док-ва не переживайте, они надежно хранятся у меня на диске):3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника.

У сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Вновь приветствую :8:

Первое видео с док-вами: Тык

На первом видео видно как вы со своим дружком выдаете себя за сотрудника полиции, путем "выдачи нам розыска и протокола"

За это я к Вам обратился и запросил у Вас паспорт или ВУ для установления личности, но вы уперто воротили нос

Второе видео с док-вами: Тык

На второй видео видно как Вы уходите от предоставления документов задавая ненужные вопросы.

За все это вкупе Вы и были задержаны.

Вопросы?:5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Приступим к разбору жалобу.
1. Розыск за неповиновение выдан верно. Сотрудник неоднократно требовал от Вас предоставить ему водительское удостоверение, но вы, в свою очередь, данное требование проигнорировали. В данном случае - нарушений со стороны сотрудника нет.

 

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.


2. Розыск за представление себя в виде сотрудника полиции (5.12 УК) выдан неверно, сотрудник понесет наказание по 2.11 ПСГО.
 

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Укажите Ваш счет для выплаты компенсации.
У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Montano
В 19.05.2024 в 11:49, Thomas Paterson сказал:

Приступим к разбору жалобу.
1. Розыск за неповиновение выдан верно. Сотрудник неоднократно требовал от Вас предоставить ему водительское удостоверение, но вы, в свою очередь, данное требование проигнорировали. В данном случае - нарушений со стороны сотрудника нет.

 


2. Розыск за представление себя в виде сотрудника полиции (5.12 УК) выдан неверно, сотрудник понесет наказание по 2.11 ПСГО.
 


Укажите Ваш счет для выплаты компенсации.
У Вас остались вопросы?

272962
Я потребовал основание запроса документов, а в ответ услышал 3.2 ФЗоП, попросив расшифровку сотрудник меня задержал. Прошу наказать по 2.11 ПСГО, так как нарушения 5.8 УК РП я не вижу, жалобу прошу не закрывать пока не увижу вердикта ГС.

Изменено пользователем Wolfgang_Montano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Не торопитесь)

Дополнительные доказательства: Тык

Они уже точно доказывают то, что Вы выдавали себя за сотрудника полиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Сотрудник предоставил дополнительные доказательства, на которых видно нарушение 5.12 УК с вашей стороны. Наказание сотрудник не получит.
 

Цитата

Статья 5.12. Представление себя в качестве служащего государственной организации, если это не соответствует действительности. Штраф - 30.000 рублей или арест сроком на 1 год. 


Вердикт в RP жалобах выносит только лидер.
У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Montano
В 19.05.2024 в 18:32, Vladislav Tutaev сказал:

Не торопитесь)

Дополнительные доказательства: Тык

Они уже точно доказывают то, что Вы выдавали себя за сотрудника полиции

закрывайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Вопросов не осталось.
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...