Перейти к содержанию
Ivan_Panchev

Жалоба на Ralph_Morgan

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Panchev

1. Ваш ник: Ivan_Panchev
2. Ник сотрудника: Ralph_Morgan
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Наблюдаю неадекватное поведение лидера на просторах нашей РП. Хоть и твинк, но такое поведение неприемлимо. Давайте я тоже создам твинк и отправлюсь сливать сержантиков, старшин и прочих. А еще друзей позову, которые на 1 сервере профессионально этим занимаются. Вам это понравится? Думаю нет. Прошу СзФ разобраться и взыскать с "лидера" несколько выговоров за неадекватное поведение на просторах серверов РП.
4. Доказательства:

Топик 1.

Топик 2.

 

Однако полистав форум вновь, наткнулся на еще более ужасное, низкое, мерзкое видео с участием данного недолидерка. Предоставляю ссылку.

 

Начав изучать НПА 4 сервера, заметил за лидером нарушение 3.2 РГО, явное. А также косвенные нарушения пунктов 4.8, 4.10, ПдСГО. 

Изменено пользователем Ivan_Panchev
пан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГУВД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Мне ничего не запрещает подавать жалобы на сотрудников гос.организаций на других серверах, которые нарушают что-либо. Поговорив с сотрудниками других организаций в Вашей Республике, спрашивая у них, насколько сотрудники могут получить дисциплинарные взыскания, пришел к такому выводу, что жалобы будут удалены. Потому, что не вижу особого смысла в этих жалобах.
Поведение на Вашем сервере - проявлял адекватное.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Так как каким-то чудесным образом все жалобы удалены, прикладываю первоначальные, до удаления топики)

https://youtu.be/idhFRl3whb8

https://youtu.be/CmFpejbdH1s

https://youtu.be/Fq8m6MxSH7s

 

В 18.05.2024 в 13:42, Ralph_Morgan сказал:


Поведение на Вашем сервере - проявлял адекватное.
 

Ну-ну. Адекватным назвать то что я прикрепил выше, вряд ли получиться, даже у Ваших друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Нарушений со своей стороны - не вижу. Общение вне игры никак не связано с самой игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Ваше мнение, недолидерок, не интересует. Такое поведение в принципе неприемлемо для 1 лица фракции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте.

Лидеру ничего не запрещает находиться на других серверах, и подавать жалобы на сотрудников, указывая на их нарушения. 
К тому же, учитывая то, что доказательства взяты из третьих рук, продолжать рассмотрение данной жалобы считаю абсурдным.

Остались ли у вас вопросы по ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Закрывайте, пойдем выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Передаю на закрытие ГС ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Так Вас и не понял.
Вопросы у Вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Вопросы есть, но разбирать их мы будем в жалобе повыше, ибо обсуждать что то с данным "недолидерком", а также следящим с такой же фамилией не горю желанием. Так что да, данную закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Если есть вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Почему лидер так себя вел на другом сервере? Почему лидер заходил на твинк хотя это запрещено. Ориентировочно, лидер получил блокировку за действия присущие опг. Это нормально, лидеру фракции МВД, получать бан за действия присущие опг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Здравствуйте.
Играть лидеру на твинке именно на своём сервере, на котором он занимает пост лидера фракции.
Ничего лидеру не запрещает играть на другом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Пропустили большинство вопросов мимо. Удосужьтесь прочитать каждый мой вопрос, и ответить. Это не сложно, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Не пойму ваших претензий. Откуда у вас информация что лидер получил блокировку на другом сервере? Если лидер на другом сервере и зашёл на парковку МВД, это не считается как за действия присущие ОПГ деятельности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Получать лидеру блокировку на другом сервере ничего не запрещает.
На 4-ом сервере ему за это ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Из подписи СзФ уже можно было все понять. Всего доброго и ждите сюрпризов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Я так Вас и не понял.
Если Вы жалуетесь на нарушения лидера фракции, то скажите пожалуйста, какие пункты ПдРГО нарушил по Вашему мнению лидер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Указано в первом сообщении данного топика. Также мне несколько непонятно, насколько Вы долбитесь в глаза, что не видите, что такое поведение неприемлимо, даже если он и не нарушил ни одного НПА. Хоть извинились бы за своё детище. Приходить на чужой сервер, и творить такую дичь, проявление неуважения к самому себе. Ваш ставленник выглядел как животное. А сейчас прячется за Вашими спинами, понимая что ему сойдет с рук это деяние, чем лишь доказывает свое детское низкое и мерзкое мировоззрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Будете наказаны согласно правилам форума за неподобающее общение.

Вы же понимаете, то что пунктов - 4.8, и 4.10 ПдРГО не существует? Вы говорите о несуществующих нарушениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...