Перейти к содержанию
Nikolay Okumura

[ГУВД] [RP] Paul_Montano

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Okumura

1. Ваш никнейм: Nikolay_Okumura
2. Никнейм сотрудника: Paul_Montano
3. Скриншот/видео от любого лица: *тык* + *тык*
4. Суть жалобы: Сотрудник нарушил как минимум 2.9 устава ОМОН и СОБР. А так же, сотрудник (Полковник) передвигался на автомобиле не предназначеным для ОМОН + сотрудник не имеет права просто так носить форму ОМОН без посмотроения + сотрудников ОМОН должно быть более 3, а он 1.

Цитата

2.9. Проводить спецоперации только на служебном гос. транспорте "ПАЗ Вектор" (Автозак).

Так же сотрудник нарушил 4.7 ПСГО

Цитата

4.17 - Запрещено использовать сигнальный маячок и СГУ на служебном транспорте, если экипаж не направляется на вызов или не ведёт погоню. Исключение — массовые мероприятия, связанные с сопровождением военной техники или доставкой спец-грузов. Предупреждение / Выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ожидайте комментария сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Montano

Добрый вечер.

Являюсь сотрудником на которого написана жалоба.

На счёт нарушения устава омона, я не являюсь сотрудником никакого подразделения.

Это не была никакая спец. операция, следовательно данное правило на меня не распространяется.

Так же на счёт 4.7 ПСГО готов понести наказание. 

Ожидайте ответа моего лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Сотрудник грамотно отметил, что данное событие не являлось спецоперацией, а следовательно пункт, который Вы указали в своем суждении является некорректным.
Что касаемо использования проблесковых маячком, то сотрудник будет привлечен к ответственности по линии фракции согласно пункту 4.17 ПСГО:

Цитата

4.17 - Запрещено использовать сигнальный маячок и СГУ на служебном транспорте, если экипаж не направляется на вызов или не ведёт погоню. Исключение — массовые мероприятия, связанные с сопровождением военной техники или доставкой спец-грузов. Предупреждение / Выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Okumura

Я правильно Вас понял? Любой сотрудник достигший звания "Старший Лейтенант" и выше имеет право брать форму ОМОН и передвигаться на стандартном служебном транспорте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Всё верно, если данное мероприятие не классифицируется как "спецоперация".
Иные уточнения остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Okumura

Никак нет. Можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...