Перейти к содержанию
stankevich

[ГИБДД] [RP] Daniel_Wagner / Panteleimon_Lambertson

Рекомендуемые сообщения

stankevich

1. Ваш никнейм: Sergey_Stankevich
2. Никнейм сотрудника: Daniel_Wagner / Panteleimon_Lambertson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/6Tq1E1mjScw
4. Суть жалобы: За что был расстрелян? 1:40 - начали стрелять 2:33 - тотал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Veligan

здравствуйте.

огнестрельное оружие к Вам было применено в соответствии со статьёй ФЗоП 5.10, совершили тяжкое преступление 2+ розыска, то бишь неоднократное неповиновение сотрудникам МВД, что видно по Вашим же доказательствам. :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stankevich
В 16.05.2024 в 21:55, Panteleimon_Lambertson сказал:

здравствуйте.

огнестрельное оружие к Вам было применено в соответствии со статьёй ФЗоП 5.10, совершили тяжкое преступление 2+ розыска, то бишь неоднократное неповиновение сотрудникам МВД, что видно по Вашим же доказательствам. :5:

В той статье есть пункт:

Цитата

Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

Угрожать обществу я не могу просто уезжая, а задержать вы меня могли, у вас машина быстрее.

Исходя из этого вопрос, что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf Reinhardt

Здравствуйте. 
Daniel_Wagner открыл по вам огонь согласно: 5.10 ФЗоП. По вам не смогли бы на расстоянии попасть тайзером или применить дубинку, поэтому было применено оружие.
Нарушений от своего сотрудника не наблюдаю, так же как и от остальных.
У вас остались вопросы? Ожидайте ответ лидера ГИБДД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Veligan

Здравствуйте, я начальник сотрудника Panteleimon_Lambertson.
Сотрудник открыл по Вам огонь согласно 5.10 ФзОП, Вас физически не могли поймать бы с тайзера или дубинки, автомобиль не предназначен для ЕПП, поэтому и открыли огонь по Вам. Вопросы касаемо жалобы остались?

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stankevich

Меня то ладно поймать не могли, а машину то за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Veligan

Вердикт остается прежним. Вопросов более не увидел, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...