Перейти к содержанию
glavniy.tut

[ГИБДД] [NonRP] Liam_Cramer

Рекомендуемые сообщения

glavniy.tut

1. Ваш никнейм: Antarctica_Ioance
2. Никнейм сотрудника: Liam_Cramer
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Ks5cUL-ZFYs
4. Суть жалобы: 6.13 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

Изменено пользователем glavniy.tut
Расписание сути жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Veligan

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника.
Жалоба несет в себе нарушения ВПС. Измените тег жалобы на NonRP. На изменения - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glavniy.tut

ага, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД. 

 

Судя по траектории авто, могу предположить, что ДТП было ненамеренным и по пингу. У сотрудника запрошены док-ва, был ли это пинг, или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liam_Cramer

Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба. Я так полагаю видеоролик который вы прикрепили как док-ва с вашей стороны снят был от лица водителя. Но никнейм у водителя был совсем другой. Так как если судить это в жалобе, то пассажира было только 3-е. и Никнейм водителя был Bashkir_Musin c которым было решено данное дтп. Которое было по пингу это первое, второе я ремонт оплатил. Скрин со стоимостью ремонта со стороны водителя https://imgur.com/a/ZttT9DL.  Вот видеозапись с моей стороны 

как видно на ней столкновения у нас не было, я могу смело утверждать что данное ДТП было по пингу. А так же прошу вас ПГС а так же мой начальник обратить на никнейм в ролике кто был за рулём авто, а так же никнейм который написан в форме подачи жалобы.  На таймкоде 00:25 видно что у меня половина авто едет в полосе, а так-же другая половина едет на разрывистой части дорожного полотна. А так же как водитель авто сказал на таймкоде 04:33, цитирую его слова "Я тебе скинул" после того как я видел скриншот суммы ремонта, она выше в предложениях. Точнее первая ссылка с док-вами, я предложил данному водителю обмен и передал ему ровно 18.000 рублей. На таймкоде 04:40 я предложил водителю обмен и сделал с ним обмен. На таймкоде 05:12 водитель авто заехал на маркер сто и починил авто. После чего началась за данным водителем погоня. Но я думаю что док-ва погони тут не нужны. Так суть жалобы что был уход от рп а именно 

Спойлер

6.13 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glavniy.tut

Ох точно, ты же мне оплатил, спасибо что отчитался передо мной так быстро.

 

Перейдем к нарушению ПДД, 1:33 поворот без вкл световых огней, 1:37 выезд на встречную полосу, 1:40 не понятное действие, 1:44 поворот без световых огней.

 

Все выше перечисленные действия входит в нарушения т.к. вы не включили звук СГУ, которое позволило бы вам выполнять данные действия строго в случае погони, не в личных целях.

 

Ожидаю ответ от лидера/ПГС/ГС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Veligan

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Вновь здравствуйте.

Сотрудник вправе отклоняться от требований ПДД, без звукового сигнала, чисто с маячками. Вот что на этот случай говорит 5.14 ФЗоП: 

Цитата

5.14 - При включенных проблесковых маячках без СГУ сотрудник может отклоняться от ПДД только при вынужденной необходимости. Проблесковые маячки не могут применяться без служебной необходимости.

Однако следует учесть, что для этого нужна служебная необходимость. Здесь же служебной необходимости ехать с включенными маячками небыло, следовательно, сотрудник будет наказан по 4.17 ПСГО: 

Цитата

4.17 - Запрещено использовать сигнальный маячок и СГУ на служебном транспорте, если экипаж не направляется на вызов или не ведёт погоню. Исключение — массовые мероприятия, связанные с сопровождением военной техники или доставкой спец-грузов. Предупреждение / Выговор.


Если остались вопросы - задавайте. Окончательный вердикт вынесет ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД. 
На док-ва сотрудника видно, что он проехал достаточно далеко от Вас и никакого ДТП у него не было, соответственно сотрудник наказан не будет.

Касаемо остальных нарушений, составьте новую жалобу с заголовком RP и ожидайте ее рассмотрения.

Какие-либо вопросы остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glavniy.tut

Решим вопрос в этой теме, не к чему создавать сотни жалоб, с вердиктом ПГС согласен.
Ожидаю выдачу взысканий.

Жалобу передаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Повторяться не буду, здесь идет разбор нонрп нарушений, 
Жалобу на закрытие Вы не передаете, не стоит так много на себя брать.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...