Перейти к содержанию
Matt_Novak

[ГИБДД] [RP] Vladislav_Tutaev

Рекомендуемые сообщения

Matt_Novak

1. Ваш никнейм: Matt_Novak
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Tutaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/pKgiBOQ
4. Суть жалобы: Прошу док-ва нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Здравствуйте, я сотрудник, на которого написана жалоба

Ожидайте доказательств от меня и ответа следящей администрации:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Romanov

Здравствуйте. Я являюсь начальником ГИБДД г.Мирный
У сотрудника запрошены доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Вновь приветствую :8:

Док-ва: Тык

Вопросы остались? :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника.
Сотрудник предоставил доказательства, на которых отчетливо виден факт нарушения 17.2 КоАП и 19.9 КоАП. На таймкоде 0:05 мы видим, что Вы создаете управляемые заносы вашего транспортного средства, а так же игнорируете требования сотрудника полиции об остановке вашего транспортного средства.

 

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

- опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, совершении управляемых заносов, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и(или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.


Со стороны сотрудника нарушений не наблюдаю.
У Вас остались вопросы?

Изменено пользователем Thomas Paterson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Вопросов нет.
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...