Перейти к содержанию
Yuriy Richardson

[ГУВД] [RP] Kir_Luxury

Рекомендуемые сообщения

Yuriy Richardson

1. Ваш никнейм: Yuriy_Richardson
2. Никнейм сотрудника: Kir_Luxury
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/630cVKk5KN0
4. Суть жалобы: Не понимаю такого беспредела, сотрудник без оснований пытался вытащить меня из авто. не пытался узнать у меня документы. у меня не было не звезд, не розыска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

У сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dddemidov2004
В 15.05.2024 в 15:23, Yuriy Richardson сказал:

1. Ваш никнейм: Yuriy_Richardson
2. Никнейм сотрудника: Kir_Luxury
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/630cVKk5KN0
4. Суть жалобы: Не понимаю такого беспредела, сотрудник без оснований пытался вытащить меня из авто. не пытался узнать у меня документы. у меня не было не звезд, не розыска

Здраствуйте, я тот самый сотрудник на которого написана ЖБ.

Изначально вы были остановлены за движение по встречной полосе движения, к тому же в добавок ваша Неадекватная, Агрессивная реакция, ваши Оскорбления в сторону сотрудника ГУВД и послужили основанием для задержания.

Нежели обобщить на основании ФЗОП 4.3 и 3.13 мною была вам предоставлена попытка в покидании ТС для последующего задержания за 5.5 УК в следствии ваших слов адресованных лично мне, цитирую: "Н#### ты дергаешь б#### за ручку, закрой б####". Вы же в свою очередь переведя тему в иное русло начали "Качать права" требуя причину для покидания ТС, что мною де-факто было воспринято, как отказ. Оценив всю ситуацию целиком, вашу "запредельную скорость", периодические вылеты на встречную полосу для движения, агрессивную и неадекватную реакцию, я в полном праве Вас, как водителя считать физической угрозой для общества, естественно мною было принято решение применить дубинку, после вашего отказа.

Что-же по поводу Док-ств (видео), в последствии при повторной необходимости, они будут предоставленны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demid

Док-ва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Доброго времени суток.

Подведем итоги.


В 15.05.2024 в 15:23, Yuriy Richardson сказал:

 Не понимаю такого беспредела, сотрудник без оснований пытался вытащить меня из авто. не пытался узнать у меня документы. у меня не было не звезд, не розыска


Причиной написания данной жалобы на сотрудника является ваше недопонимание действий представителя исполнительной власти. Следует отметить, что ни один нормативно-правовой акт не регламентирует порядок взаимодействия с гражданином. В своем высказывании выше, я имею в виду открытие двери транспортного средства сотрудником полиции. Для упрощения взаимодействия между представителем власти и гражданским лицом, сотрудник Министерства внутренних дел может совершать указанное действие. Основной причиной для извлечения вас из автомобиля послужила ваша хамская реакция, сопровожденная нецензурной лексикой, что является нарушением двух статей законодательства: статьи 19.1 Кодекса об Административных Правонарушениях и статьи 5.5 Уголовного Кодекса Республики Провинция:

Цитата

КоАП РП, Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.
УК РП, Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.


Для предотвращения и последующего задержания вас, сотрудником Главного Управления Внутренних Дел Республики Провинция по г. Мирный было выдвинуто требование покинуть транспортное средство, на что вы отказались согласиться. Согласно статье 5.8 Федерального Закона "О полиции", сотрудник имеет полное право использовать специальные средства и физическую силу для задержания, если это необходимо:
 
Цитата

ФЗоП, Статья 5.8 - Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:

— Для пресечения преступлений и административных правонарушений со стороны сопротивляющихся лиц.

— Для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции.

— Для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для освобождения насильственно удерживаемых лиц и территорий.

— Для остановки транспортного средства, водитель которого не остановился по требованию, находясь или оказавшись в розыске.

— Для разбития окна, открытия двери транспортного средства, если лицо внутри отказывается выполнять требования сотрудника полиции.


Нарушений со стороны своего подчиненного не наблюдаю.

 

Есть ли у заявителя какие-либо вопросы или уточнения относительно вердикта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Richardson

тоесть на мои действия насрать. все понял, спасибо. буду относиться ко всем так как и они относятся ко мне. Потому что вам ПОХУЙ, по другому не сказать, на мою жалобу, вы пытаетесь прикрыть данного сотрудника. вы сами написали что я отказался, хотя мне предъявили требования выйти, я только спросил по какой причине и сразу же человек пытается меня вытащить. все я понял.

так же я открыл окно, отыграв рп командой, а данный сотрудник спровоцировал меня тем, что начал трогать мой ЛИЧНЫЙ транспорт. на что и получил хамское поведение в том моменте

 

объясните что для вас значит слово оскорбление? жду ответ от 2 лиц

 

по вашей логике я встану на гувд, буду специально провоцировать людей, после задерживать. это же у нас на 6 не запрещено

 

Изменено пользователем Yuriy Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demid
В 16.05.2024 в 17:22, Yuriy Richardson сказал:

тоесть на мои действия насрать. все понял, спасибо. буду относиться ко всем так как и они относятся ко мне. Потому что вам ПОХУЙ, по другому не сказать, на мою жалобу, вы пытаетесь прикрыть данного сотрудника. вы сами написали что я отказался, хотя мне предъявили требования выйти, я только спросил по какой причине и сразу же человек пытается меня вытащить. все я понял.

так же я открыл окно, отыграв рп командой, а данный сотрудник спровоцировал меня тем, что начал трогать мой ЛИЧНЫЙ транспорт. на что и получил хамское поведение в том моменте

 

объясните что для вас значит слово оскорбление? жду ответ от 2 лиц

 

по вашей логике я встану на гувд, буду специально провоцировать людей, после задерживать. это же у нас на 6 не запрещено

 

За использование нецензурной брани в жалобе вы на ФА получите наказание https://imgur.com/a/r3VLMeA
Объясняю еще раз 

Сотрудникам не запрещено открывать двери. Вас попросили показать документы, Вас попросили выйти за Оск.- формально вы отказались в обоих случаях.
Причинно-следственная связь, причина - отказ, следствие - применение дубинки
Максима-а-а-а-ально просто и доходчиво расписал, думаю это вы уж точно сможете прочитать и понять.
Вопросы?

Изменено пользователем Kirill_Demid
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Richardson

тоесть я еще по вашему тупой. хорошо. ты наплювал на мою отыгровку и открыл дверь, после чего последовала реакция на это. так же ты пишешь что попросил документы. сейчас ты выставляешь меня тупым, либо же глупым, потому что пытаешься обмануть. по моему откату ты сказал предложение в 0:52 секунды, начал выламывать дверь в 0:55 секунд, не услышав от меня отказа, а максимум услышав от меня вопрос"по какой причине?". и после этого вы еще хотите сказать, что не считаете меня глупым. а так же ты не ответил на мой вопрос

 

 

Изменено пользователем Yuriy Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demid
В 16.05.2024 в 19:08, Yuriy Richardson сказал:

тоесть я еще по вашему тупой. хорошо. ты наплювал на мою отыгровку и открыл дверь, после чего последовала реакция на это. так же ты пишешь что попросил документы. сейчас ты выставляешь меня тупым, либо же глупым, потому что пытаешься обмануть. по моему откату ты сказал предложение в 0:52 секунды, начал выламывать дверь в 0:55 секунд, не услышав от меня отказа, а максимум услышав от меня вопрос"по какой причине?". и после этого вы еще хотите сказать, что не считаете меня глупым. а так же ты не ответил на мой вопрос

 

 

Здраствуйте еще раз и в правду документы я у вас не просил, не успел, нежели ваше молниеносное оскорбление. Факт в том, если бы вы меня не оскорбили, то я бы не просил бы вас покинуть ТС, вы сами спровоцировали ситуацию, поймите уже наконец.
Не оскорбляли, отделались предупреждением за выезд и превышение, но вы выбрали иной путь.

 

В 16.05.2024 в 19:08, Yuriy Richardson сказал:

 сейчас ты выставляешь меня тупым

 

 

Вас глупым здесь не выставляют, вам уже в 3-й раз расписывают причину всего произошедшего, вы же будто не читаете.
Нежели вы и дальше так будете с сотрудниками позволять себе в таком тоне разговаривать, то соответственно вас будут с таким же негативом задерживать придерживаясь ФзОП
- Золотое правило нравственности 

 

Изменено пользователем Kirill_Demid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden
В 16.05.2024 в 17:22, Yuriy Richardson сказал:

тоесть на мои действия насрать. все понял, спасибо. буду относиться ко всем так как и они относятся ко мне. Потому что вам ПОХУЙ, по другому не сказать, на мою жалобу, вы пытаетесь прикрыть данного сотрудника. вы сами написали что я отказался, хотя мне предъявили требования выйти, я только спросил по какой причине и сразу же человек пытается меня вытащить. все я понял.

так же я открыл окно, отыграв рп командой, а данный сотрудник спровоцировал меня тем, что начал трогать мой ЛИЧНЫЙ транспорт. на что и получил хамское поведение в том моменте

объясните что для вас значит слово оскорбление? жду ответ от 2 лиц

по вашей логике я встану на гувд, буду специально провоцировать людей, после задерживать. это же у нас на 6 не запрещено


Я понимаю, что вы испытываете разочарование и недовольство в связи с произошедшей ситуацией. Однако, важно помнить, что реакция на ситуацию должна быть взвешенной и рациональной. Проявление агрессии и хамства может только усугубить конфликт и привести к негативным последствиям. Вместо того, чтобы вступать в конфронтацию, возможно, стоит обратиться к соответствующим инстанциям для разрешения вопроса. Понимание и терпимость могут помочь найти более конструктивное решение ситуации.


В 16.05.2024 в 19:08, Yuriy Richardson сказал:

тоесть я еще по вашему тупой. хорошо. ты наплювал на мою отыгровку и открыл дверь, после чего последовала реакция на это. так же ты пишешь что попросил документы. сейчас ты выставляешь меня тупым, либо же глупым, потому что пытаешься обмануть. по моему откату ты сказал предложение в 0:52 секунды, начал выламывать дверь в 0:55 секунд, не услышав от меня отказа, а максимум услышав от меня вопрос"по какой причине?". и после этого вы еще хотите сказать, что не считаете меня глупым. а так же ты не ответил на мой вопрос


Я понимаю, что вы чувствуете себя обиженным и недовольным в результате произошедшего. Однако, важно помнить, что каждый человек может воспринимать ситуации по-разному и иметь свою точку зрения. Возможно, стоит попытаться посмотреть на происходящее с другой стороны и найти конструктивный подход к разрешению конфликта. Общение на основе взаимопонимания и уважения может помочь найти взаимопонимание и найти решение, которое будет удовлетворительным для всех сторон.


Дальнейший диалог я не вижу смысла вести с человеком, у которого преобладают эмоции, выраженный в текстовом эквиваленте. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...