Перейти к содержанию
Liam_Cramer

[ГИБДД] [RP] Jacob_Kvind

Рекомендуемые сообщения

Liam_Cramer

1. Ваш никнейм: Liam_Cramer
2. Никнейм сотрудника: Jacob_Kvind
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=PcqqnaizKNk + https://www.youtube.com/watch?v=qmoY7EAAd-M
4. Суть жалобы: Было ДТП как видно на первом видео, а на втором видео данный сотрудник выписал штраф за Статью 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей. Потом же спустя несколько минут, данный же сотрудник лишил меня водительского удостоверения якобы за Статью 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. Которого не было, так как видно на первом видео, при манёвре, меня снесли, и я хочу узнать как сотрудник смотрел фиксацию у данного сотрудника с которым было ДТП. Там езды по встречной полосе движения не было, там был только проезд через двойную сплошную. На первом видео ролике таймкоды не нужны, а на второй ролик таймкод установлю ниже: Выписывание штрафа таймкод: 1:09 Начало лишения ВУ: 3:16 Если данный сотрудник и в правду не правильно лишил меня водительского удостоверения, это можно считать как не знание уставной документации, а так же я хочу что бы мне вернули возможность сдать на права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Veligan

Здравствуйте, я начальник сотрудника, на которого написана жалоба.
Предполагаю, что РП процесс с сотрудником у Вас уже был начат, предоставьте более обширные доказательства. Разрыв по времени в видеороликах около 5-ти минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liam_Cramer
В 15.05.2024 в 01:05, Mansur_Asadov сказал:

Здравствуйте, я начальник сотрудника, на которого написана жалоба.
Предполагаю, что РП процесс с сотрудником у Вас уже был начат, предоставьте более обширные доказательства. Разрыв по времени в видеороликах около 5-ти минут. 

Здравствуйте, я понимаю что разрыв в видеороликах около 5-ти минут, но я вставил менее важные моменты с видеороликов, которые сделал данный сотрудник, но если я буду давать полные док-ва с ещё начала ДТП, то это бы заняло много времени на разбор ситуации.

Изменено пользователем Harier_Amirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Kvind

Здравия желаю, я являюсь сотрудником на которого написана жалоба, прошу заметить что вы являетесь сотрудником ГИБДД-П, и любое нарушение КоАП несет за собой наказание.
Идем дальше - на первой видеозаписи видно, как вы нарушаете 9.2 а затем 9.1 КоАП а именно выезд а затем движение по встречной полосе, следующее нарушение за вами -

Статья 12.2. Нарушения правил проезда перекрёстков, повлекшие опасность другим участникам движения,

проще говоря вы повернули из крайней правой в крайнюю левую полосу и создали аварийную ситуацию, поскольку сотрудник передвигался с СГУ и включенными маяками он имеет право проехать на красный, а вы в свою очередь были обязаны повернуть из КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ в КРАЙНЮЮ ПРАВУЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liam_Cramer
В 15.05.2024 в 07:25, Jacob_Kvind сказал:

Здравия желаю, я являюсь сотрудником на которого написана жалоба, прошу заметить что вы являетесь сотрудником ГИБДД-П, и любое нарушение КоАП несет за собой наказание.
Идем дальше - на первой видеозаписи видно, как вы нарушаете 9.2 а затем 9.1 КоАП а именно выезд а затем движение по встречной полосе, следующее нарушение за вами -

Статья 12.2. Нарушения правил проезда перекрёстков, повлекшие опасность другим участникам движения,

проще говоря вы повернули из крайней правой в крайнюю левую полосу и создали аварийную ситуацию, поскольку сотрудник передвигался с СГУ и включенными маяками он имеет право проехать на красный, а вы в свою очередь были обязаны повернуть из КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ в КРАЙНЮЮ ПРАВУЮ.

Сотрудник, вы в своем уме? Где там могло быть 9.1 КоАП если меня снесли? Это раз, как вы тогда смотрели видерегистратор у сотрудника с которым было дтп? Это второе, мне так кажется вы решили его послушать из-за того что он генерал или как, я не могу просто понять за что было лишение, если меня снесли во время маневра меня снес тот сотрудник на большой скорости, и то что он ехал с маячками можно было с его стороны, а так же в момент столкновения я не мог их увидеть, так как далеко откинуло. Судя с того что вы сказали на счет данных пунктов КоАП, я еще раз вам скажу вы мне должны были выписать только штраф в размере 50.000 рублей, так как меня повторюсь СНЕСЛИ и намеренного движения на встречной полосе движения не было. И то что вы написали в самом начале о том что я тоже сотрудник ГИБДД-П , а в этом есть разница, я законы знаю, но там как никак лишение не правилам было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Veligan

Сути не меняет, предоставьте более обширные доказательства. На предоставление их  у Вас осталось 10 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liam_Cramer
В 15.05.2024 в 15:38, Mansur_Asadov сказал:

Сути не меняет, предоставьте более обширные доказательства. На предоставление их  у Вас осталось 10 часов.

Вот док-ва с целого видеоролика, таймкод ДТП 00:00-0:25 как видно меня снесли, а я пытался уйти от транспорта, а так как данный сотрудник не понятно с какой скоростью летел и я хотел уйти от ДТП, а так же было лучшим вариантом уехать на свою полосу движения в котором направлении я двигался. Начало РП ситуации с данным сотрудником таймкод 04:13, так же начало оформления протокола, а так же выписывания штрафа за 9.2 КоАП РП таймкод 06:43. Начало лишения водительского удостоверения 09:26. Данный сотрудник лишил якобы за 9.1 КоАП, которого даже по сути не было, если бы было ДТП чуть позже, тогда бы ещё можно было понять за что, а так там было нарушение 9.2 КоАП, где 2 сотрудника эти нашли движение по полосе для встречного движения. Так как было ДТП и там как можно было понять что было 9.1 КоАП во время столкновения. Я хочу увидеть док-ва со стороны сотрудника которые он смотрел, и как он мог определить что там было 9.1 КоАП. Я хочу увидеть данные док-ва что увидеть своё нарушение за которое данный сотрудник лишил меня ВУ.

Изменено пользователем Harier_Amirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Kvind
В 15.05.2024 в 22:04, Harier_Amirov сказал:

Вот док-ва с целого видеоролика, таймкод ДТП 00:00-0:25 как видно меня снесли, а я пытался уйти от транспорта, а так как данный сотрудник не понятно с какой скоростью летел и я хотел уйти от ДТП, а так же было лучшим вариантом уехать на свою полосу движения в котором направлении я двигался. Начало РП ситуации с данным сотрудником таймкод 04:13, так же начало оформления протокола, а так же выписывания штрафа за 9.2 КоАП РП таймкод 06:43. Начало лишения водительского удостоверения 09:26. Данный сотрудник лишил якобы за 9.1 КоАП, которого даже по сути не было, если бы было ДТП чуть позже, тогда бы ещё можно было понять за что, а так там было нарушение 9.2 КоАП, где 2 сотрудника эти нашли движение по полосе для встречного движения. Так как было ДТП и там как можно было понять что было 9.1 КоАП во время столкновения. Я хочу увидеть док-ва со стороны сотрудника которые он смотрел, и как он мог определить что там было 9.1 КоАП. Я хочу увидеть данные док-ва что увидеть своё нарушение за которое данный сотрудник лишил меня ВУ.

Вы не поняли, вам нужно предоставить полную запись всего происходящего и уже там говорить тайм-коды, там разрыв между видеозаписями более 5 минут.

И какой смысл предоставлять мне доказательства если на вашей же видеозаписи все прекрасно видно?

Изменено пользователем Jacob_Kvind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liam_Cramer
В 15.05.2024 в 20:15, Jacob_Kvind сказал:

Вы не поняли, вам нужно предоставить полную запись всего происходящего и уже там говорить тайм-коды, там разрыв между видеозаписями более 5 минут.

И какой смысл предоставлять мне доказательства если на вашей же видеозаписи все прекрасно видно?

Я хочу увидеть док-ва с которых вы решили что была езда по встречной полосе движения. Только из всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Veligan

В чём заключается суть Вашей жалобы? Вы, как сотрудник ГИБДД должны прекрасно знать эти статьи, так же какое наказание за них последует.
На тайм-коде 0:15 Вы нарушили статью 9.2 КоАП. Никого не волнует, поворачивает Ваш автомобиль плохо или хорошо, нарушение было - было, соответственно понесли наказание.

Цитата

Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей.


Тайм-код 0:36, на нем прекрасно видно, как Вы, убрав машину с того места, куда Вас откинуло после ДТП - начали движение по встречной полосе. Вы, вместо того, чтобы правильно развернуться, где это можно делать, грубо говоря забили на это дело, затем решили двигаться по полосе предназначенной для встречного движения, нарушив 9.1 КоАП

Цитата

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 


Нарушений за сотрудником не заметил. Какие-либо вопросы касаемо жалобы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Veligan

Вопросов нет, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...