Перейти к содержанию
Vadim_Nikitin

[МО] [RP] Demian_Feynman

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Nikitin

1. Ваш никнейм: Dominic_Litvinenko
2. Никнейм сотрудника: Demian_Feynman
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=mb2JuylUbRg
4. Суть жалобы:

 И так, в данной ситуации мы видим то что данный игрок после завершения наряда, не пошел и не взял амуницию, а как мы знаем когда мы встаем в наряд наше основное оружие пропадает, и в том числе и бронежилет, а тоесть он нарушил 3.5 УМО:

3.5 - Военнослужащий, при нахождении на смене обязан иметь при себе всю амуницию, доступную ему по званию и должности:

— Бронежилет — доступен всем военнослужащим контрактной службы.

 Пистолет "Макарова" — доступен всем военнослужащим контрактной службы.

 Пистолет "МП-443 Грач" — доступен военнослужащим, достигшим звания "Лейтенант". Карцер на 120 минут / Выговор.

 Автомат "АК-74м" — доступен военнослужащим, достигшим звания "Капитан". Карцер на 120 минут / Выговор.

— Винтовка "СВД"  доступна военнослужащим, достигшим звания "Генерал", Также доступна во время наряда "Часовой на вышке" всем сотрудникам подразделения "ССО".  Карцер на 120 минут / Выговор.

 А также мною был отдан приказ - "Стоять" и "На КПП идите" после чего военнослужащий ниже ранга чем я, ответил "Никак нет" и убежал.

 

2.8 - Запрещено неисполнение воинского долга, неподчинение приказам контрактного состава. Карцер на 180 минут / Выговор.

 

Военнослужащий имеет звание "Лейтенант"

Мое же звание "Старший Лейтенант"

 

Таймкоды:

0:13 - Завершение наряда.

0:20 - Не пошел за амуницией, а побежал в сторону КПП.

0:45 - Не выполнение приказа старшего по званию

                                                                                                                                                                                                                                                                                       by DOM

Изменено пользователем Vadim_Nikitin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demian_Romanov

Добрый вечер. Начнём: 
*Кликабельно*
Вы, сотрудник МО, старше меня всего на ранг. Вы отдаете необоснованные приказы, т
акие как: "Не бегать по Плацу" и "Сойти с Плаца", оба этих приказа не регламентируются уставными документами и нигде не запрещены. А ваш приказ "Убрать оружие из рук", вообще идет в нарушение пункта 5.5 УМО. Пункт 2.8 ссылатся к срочной службе и не имеет четкой формулировки про старшесть по званию. Соответственно все ваши приказы это нарушение 3.4 ПСГО:
 

Цитата

3.4 - Запрещено превышать должностные полномочия, нарушая действующие уставы фракций, игнорировать прописанные суммы штрафов/сроки лишения ВУ/уровни розыска. Выговор / Увольнение + ОЧС.


Идём далее, вы говорите про аммуницию. Вы бегаете за мной по части, буквально по пятам и отдаете неадекватные приказы. Естественно я, как непонимающий человек решил сразу обратиться к старшему по званию, а именно к Генералу, который стоял у КПП, Всё это видно на доказательствах прикреплённых выше. К слову, после разговора с начальством, я сразу пошёл и взял амуницию. *Кликабельно*

Перейдём к вам и вашему нездоровому интересу ко мне. *Кликабельно* На видео видно, что вы сами говорите, что вы следите за мной из личных интересов, а именно за недавнюю перепалку с некоторыми сотрудниками. Что является нарушением 3.7 ПСГО:

 

Цитата

3.7 - Запрещено заниматься сливом своих коллег по фракции или коллег из других фракций. Предупреждение / Увольнение.


Всего хорошего.

Изменено пользователем Demian_Feynman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Budnikov

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Budnikov

Изучив ситуацию, пришёл к выводу вынести наказание по следующим пунктам:

Цитата

2.18 УМО - Сотрудник контрактной службы, заступивший на смену, обязан взять амуницию. Исключение — истощение боеприпасов и брони. Предупреждение.

2.8 УМО - Запрещено неисполнение воинского долга, неподчинение приказам контрактного состава. Запрещено бездействие во время проникновения на территорию ВЧ. Карцер на 180 минут / Выговор.

 

Вопросы касаемо жалобы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток
Я являюсь Помощником Главного Следящего за Министерством Обороны
Рассмотрев Вашу жалобу, прихожу к следующему выводу:
Пункт 2.8 УМО предназначен для регулирования общения между военнослужащими срочной и контрактной службы.

Цитата

2.8 УМО - Запрещено неисполнение воинского долга, неподчинение приказам контрактного состава. Запрещено бездействие во время проникновения на территорию ВЧ. Карцер на 180 минут / Выговор.

Никакой идти и речи не может об регулировании по данному пункту между военнослужащими контрактной службы.

По поводу выхода во время наряда на плац, совсем не уместное замечание прозвучало со стороны "Старшего лейтенанта", так как военнослужащий закончил наряд и шел сдавать оружие.
По поводу амуниции, тоже довольно спорный момент, так как военнослужащий пошел уточнить момент с законностью "приказов" "Старшего лейтенанта".
Но изначально опять же военнослужащему следовало взять амуницию, за это сотрудник получит наказание согласно пункту 2.18 УМО

Цитата

2.18 УМО - Сотрудник контрактной службы, заступивший на смену, обязан взять амуницию. Исключение — истощение боеприпасов и брони. Предупреждение.

Это нарушения сотрудника на которого написали жалобу.
Далее перейдем к нарушениям сотрудника, который подал жалобу.
Тут нарушение очень простое, а именно сотрудник занимается намеренным сливом, пытается найти ошибки со стороны сотрудника, которых и нет.
За это сотрудник понесет наказание согласно 3.7 ПСГО 

Цитата

3.7 - Запрещено заниматься сливом своих коллег по фракции или коллег из других фракций. Предупреждение / Увольнение.

По поводу превышению должностных полномочий: так как сотрудник в принципе не обладает полномочиями перед сотрудниками контрактной службы, то и идти речи об превышении и не может.
Если у Вас остались вопросы, по поводу жалобы и моего вердикта, то оглашайте, в течении 24 часов жалоба будет закрыта, если вопросов не возникнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Nikitin

С моей стороны нет вопросов конкретно к Данилу Будникову, но имеются вопросы к Юрию Гуду. А конкретно, человек на которого я подал жалобу Demian_Feynman в своих жалобах на форуме занимается прямым сливом Своих коллег высших по званию и низших, исходя из этого почему я не могу следя за его нарушениями делать то же самое? 

 

По поводу должностных полномочий я могу командовать теми кто ниже меня по звание, тем более пресекать действующие нарушения УМО. На записи видно как я отдал приказ об остановке, далее был отдан приказ чтобы военнослужащий пошел к КПП, где собственно находился Генерал Надежда Гуд, чтобы если вдруг я ошибаюсь насчет амуниции, она уже как Генерал смогла бы разобраться. Военнослужащий же ответил "Никак нет" и дальше продолжал бегать. Превышение должностных полномочий с моей стороны не было из объяснений выше. 

 

Добавлю еще по поводу слива коллег, конкретным сливом коллег я никаким не занимался и не занимаюсь. Но когда я вижу что человек сливает моих коллег, товарищей, пишет в репорт администрации чтобы военнослужащих наказали, устраивает "срач" в беседах, обвиняя нас в Сговоре, Бладе и Холлатности на службе. Я конечно не оставлю это просто так, воспользуюсь его же оружием и буду следить за его нарушением, опять же как делает это он.

                                                                                                                                                                                                                                                             by DOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Пройдемся по Вашему ответу.
Если Вы увидели со стороны сотрудника намеренный слив, то оформите жалобу и предоставьте доказательства. 
По поводу полномочий, Вы имеете право командовать военнослужащими срочной службы, но никак не контрактной, так как этим занимаются сотрудники Старшего и Руководящего состава. Приказы Вы своему коллеге отдавать так же не можете, так как он коллега, а не подчиненный.
Так же по поводу Вашей последней фразы. Не всегда правильно, точнее даже в корне не верно отвечать нарушением на нарушение.
Остались ли у Вас еще какие-то вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...