Перейти к содержанию
Matvey_Kolahnicov

[ГИБДД] [NonRP] Hassan_Mamedov/Damir_Cartier

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Kolahnicov

1. Ваш никнейм: Matvey_Kolahnicov
2. Никнейм сотрудника: Hassan_Mamedov/Damir_Cartier
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qhzH33caJYo https://youtu.be/AcInSDcO0Rg
4. Суть жалобы: Все таки лозунг * Найдем без камер даже в лесу * Работает как никогда в данной ситуации хотел бы узнать какой неведомой силой руководствовались сотрудники в моём поиске что каким то чудом 1 бежал за мной *Damir_Cartier* а другой узнал где меня подловить на трассе *Hassan_Mamedov* Прошу объяснений и док-ва от сотрудников.

*Видео взял у администратора* наказание за PG+Нар.дор.полотна уже получил 

Изменено пользователем Matvey_Kolahnicov
Формулировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Здравствуйте, я начальник данных сотрудников, Ваше обращение на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.
Нарушены правила подачи жалоб:

Цитата
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

Выделил красным,
На изменение док. базы у Вас есть 24 часа.
И да, если у Вас есть такие "щедрые" знакомые администраторы, то не нужно просить у них док-ва, нарушения сотрудников они в силе самостоятельно передать следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Kolahnicov

Извиняюсь а где тут стоп-кадр зум замедление и тд?

Доказательства я не просил у администрации а взял из жалобы, где непосредственно сам администратор прикреплял их

И у него все приняли без вопросов к Монтажу и прочему. Вот вам ссылка на жалобу откуда я брал доказательства для этой жалобы *Жмых*

Попрошу меня понять как игрока который не согласен с действиями Сотрудников!!!

И лично я считаю что не получил бы наказание за ПГ если бы сотрудники не вели себя UnRP Грубо говоря я считаю что сотрудники спровоцировали меня на нарушение если так подумать если бы они по РП потеряли мена а не пользовались радаром нарушения бы и не было бы но все же меня никто не заставлял этого делать вообщем я хочу чтобы сотрудники получили наказание за Нон рп 

 

Изменено пользователем Matvey_Kolahnicov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Не стоит принимать во внимание только примеры эффектов в скобках, там написано и тд.
У вас запись замазанная, соответственно нарушены правила подачи и не нужно сравнивать с док-вами в обжалованиях на администраторов, там совсем все по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Kolahnicov

Это админ тулс замазан *Админ информация и тд* И сделал это администратор т.к. фрапс его 

И замазана информация которую игрокам знать не надо! И почему тогда к администратору вопросов не было когда он эти док-ва прикреплял? Так что не вижу причины отказа. И что вас не устраивает тоже не понимаю прошу разобрать жалобу!

Изменено пользователем Matvey_Kolahnicov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Изучите правила подачи жалоб еще раз, 
Администратор предоставляет док-ва Вашего нарушения, а не составляет жалобу. Никакие критерии для предоставления док-в не установлены.
Док. базу Вы не изменили, 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...