Перейти к содержанию
Kirill_Otchenash

[ГИБДД] [RP] Panteleimon_Lambertson

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Otchenash

1. Ваш никнейм: Kirill_Otchenash
2. Никнейм сотрудника: Panteleimon_Lambertson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/ZKD47jD
4. Суть жалобы: Док-ва пж

Изменено пользователем Kirill_Otchenash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Veligan

Здравствуйте, я начальник данного сотрудника, на которого составлена жалоба.


Жалоба несет в себе RP характер, измените заголовок жалобы на [ГИБДД] [RP] Panteleimon_Lambertson. На изменение - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.
Измените заголовок на [ГИБДД] [RP] Panteleimon_Lambertson в течение 24 часов, так как суть жалобы имеет РП характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Yarovoy

Здравствуйте.
Доказательства Ваших нарушений: *Тык* и *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Veligan

Добрый вечер. Сотрудник предоставил доказательства Ваших нарушений, на которых отчетливо слышно, как Вы оскорбляете сотрудника и хамски к нему обращаетесь, тем самым нарушая 5.5 УК РП, 5.6 УК РП. Вопросы касаемо жалобы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Otchenash

Я прекрасно все понимаю, но вы не заметили нарушение от сотрудника?
 

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Yarovoy

Дополнительно прикрепляю доказательство от своего лица: *Тык*.
Доказательства были взяты у моего коллеги, в связи с тем, что на моей предоставленной видеозаписи произошли проблемы со звуком. 

Изменено пользователем Panteleimon_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Veligan

Помимо доказательств коллеги, на представленных доказательствах выше можно услышать, как Вы оскорбили сотрудника, так же по хамски общались с ним. Вопросы касаемо жалобы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Otchenash

Ну давайте разберемся?
В данном пункте говориться о том, что сотрудник должен иметь видео-доказательство о нарушении гражданина. Вот у данного сотрудника оно имеется?
Нет,  а это значит нарушение. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Yarovoy
В 14.05.2024 в 22:55, Kirill_Otchenash сказал:

Ну давайте разберемся?
В данном пункте говориться о том, что сотрудник должен иметь видео-доказательство о нарушении гражданина. Вот у данного сотрудника оно имеется?
Нет,  а это значит нарушение. Не так ли?

Для особо одарённых я прикрепил доказательство от своего лица, я бы этого на стал делать, но Вы потом будете излагать своё недовольство.
Мой прекрасный лидер дал Вам полностью корректный ответ. Всего доброго, не советую хулиганить! :5:

Изменено пользователем Panteleimon_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Veligan

Не знаю, где Вы увидели то, что у моего сотрудника не оказалось доказательств. Доказательства сотрудник прикрепил выше, где отчетливы слышны Ваши недовольства и оскорбления. Вопросы какие-либо остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Otchenash

Угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Veligan

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...