Перейти к содержанию
Vladislav_Brastow

[ГИБДД] [NonRP] Yappe_Dаgov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Brastow

1. Ваш никнейм: Vladislav_Brastow
2. Никнейм сотрудника: Yappe_Dаgov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qfCT0qOFTeI
4. Суть жалобы: У нас была погоня, Мы бросили машину и убежали в лес сотрудники нас не видели. Мы бежим по рельсам и подъезжают сотрудники в месте где мы бросили машину не было РП камер.

Изменено пользователем Vladislav_Stewart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.

На ваших док-вах не видно никнейма сотрудника, соответственно невозможно понять какой сотрудник к Вам подъехал, рассмотрение жалобы не представляется возможным.
Прикрепите более обширные док-ва в течение 24 часов, если такие имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Brastow

Здравствуйте, вот доказательства в более высоком качестве!
https://youtu.be/UmVi9g4nXOY

 

Изменено пользователем Vladislav_Stewart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yappe_Copone

Здравствуйте я сотрудник на которого написана жалоба.У нас была погоня за этой ф90.После нас сотрудник увидел как эти граждане бросили авто и побежали в сторону леса по железной дороги.И тут мне подсказала интуиция и я подумал что в море они не поплывут, и я подумал что они бегут по железной дороги потому что с соседней стороны было поле и их бы было видно как они бегут.И мы их догнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Brastow

Было видно? Как ваш сотрудник Нас увидел, если вас в окружении не было. На первой записи это прекрасно видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yappe_Copone
В 11.05.2024 в 22:22, Vladislav_Stewart сказал:

 

Он был на другой стороне дороги. И сказал в какую сторону вы побежали. А там уже сработала интуиция. ( И еще зачем дергать интернет во время погони?)

После можно было догадаться что вы на другую часть дороги не побежали потому что вас не было видно. И естественно вы побежали в лес по путям потому что плыть вы не могли(уход от RP) рядом с лесом было что то похожее на поле туда вы тоже не пошли если бы пошли вас бы заметил наш сотрудник. И можно было догадаться куда вы пошли.         by Dagov ♡

И еще вы видели что патрульных машин ехала не одна,а сразу 3-4 ( честно скажу не помню количество)    несколько прочесывало лес и говорили по спец рации , а я же в свою очередь поехал по жд путям где мы вас и нашли.                                  by Dagov ♡

Изменено пользователем Yappe_Copone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Brastow

Пускай в этой ситуации разбирается Следящий за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

Сотрудник вполне доступно объяснил, как он Вас нашел. Повторю в более сжатом формате. В месте, где Вы остановили авто и выбежали, было 3 пути - налево в поле, прямо в воду, и направо в лес. Поле отлично просматривается с дороги, и там Вас не обнаружили - значит остается вода и лес. Однако в воду бежать нелогично и запрещено по ВПС. Следовательно, остается лес. Поехав вдоль железной дороги, с целью найти Вас, сотрудник смог обнаружить Вас. Тут дело даже не в интуиции, а в банальной логике, чтобы понять, куда можно было бы побежать. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Если остались вопросы - задавайте. Окончательный вердикт вынесет ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Brastow

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Мой помощник дал вполне исчерпывающий ответ,
Вопросов у Вас не осталось, тема соответственно закрывается.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...