Перейти к содержанию
Matvey_Kolahnicov

[ГИБДД] [RP] Daniel_Wagner / Anton_Dagov

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Kolahnicov

1. Ваш никнейм: Matvey_Kolahnicov
2. Никнейм сотрудника: Daniel_Wagner / Anton_Dagov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/eqJSsCjvs-0
4. Суть жалобы: Хочу увидеть видео док-ва Нарушения из за чего был выдан розыск Ivan_Volkow. в идеале с самого начала) 

Изменено пользователем Matvey_Kolahnicov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Romanov

Здравствуйте. Я начальник ГИБДД г.Мирный и соответственно начальник данных сотрудников.
Нарушены правила подачи:

 

Цитата
 К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).

Прикрепите доказательства выдачи розыска
На исправление 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Kolahnicov

https://yapx.ru/album/XZijd 

Док-ва запроса есть выше в видео от Егора Масленикова

Изменено пользователем Matvey_Kolahnicov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Romanov

Данный скриншот не соответствует требованиям. Необходим скриншот с выдачей розыска в чате

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Kolahnicov

В крации зарисую ситуацию. Фух. 

Я попросил Т. Ivan_Wolkov Подвезти меня т.к он не знал дороги он дал мне доступ от машины, после чего я доехал до ГУВД Мирного и припарковался на поребрике и я чуть заговорился с Иваном. И так детали: Машина в круг тонирована есть Н\З и открыт люк, после чего я вижу как сзади подезжает машина ДПС с сотрудником Daniel_Wagner / Anton_Dagov. Даниель остался в транспорте, а Антон подошел сзади машины к номерам и со словами * О, щас отчетик сделаю * выписал штраф владельцу машины то-есть  Ивану 

За рулем сидел я , нарушил тоже я а штраф получил владелец т\с Иван, я спросил сотрудника мол что за дела? Почему не по регламенту работаем? По всем правилам если в машине кто-то есть сотрудник обязан подойти постучать в окно, а он прекрасно слышал т.к люк был открыт, но он мне сказал что * Я что обязан к окну подходить? Смотреть кто там и что там? Я сказал все как есть что я не владелец т\с и штраф получил пассажир. На что мне сказали это не моё дело и в момент диалога он просто сел в машину к Даниелю и успешно уехал. Меня такой расклад не устроил! Я намеренно решил проехать на красный сигнал светофора, напомню Иван на пассажирке а за рулем я, и так начинается погоня от которой я успешно ухожу, и что вы думаете? Розыск получает Иван который просто сидел на пассажирке. Спрашивается в чем дело? Нарушил я А наказание понес другой человек, я считаю эту ситуацию крайне не справедливой и хочу что бы Антон и Даниель понесли наказание. В плане док-в Есть скрин в истории наказаний и видео от сотрудника который выдавал розыск. Я хочу видеть ГДЕ НАРУШИЛ ИВАН ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ РОЗЫСК И ЧЕМ ДУМАЛ Даниель и Антон в данной ситуации. Прошу понять меня как игрока который не хочет играть на сервере с такими сотрудниками у которых Ума 0 без обид. Слов нет. Надеюсь на положительный в мою сторону ответ от Вас. 

 

 

Mr.Kalash

Изменено пользователем Matvey_Kolahnicov
Доработка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dagov

Добрый день! Я сотрудник Anton_Dagov сотрудник на которого была написана данная жалоба.


В 08.05.2024 в 07:37, Matvey_Kolahnicov сказал:

По всем правилам если в машине кто-то есть сотрудник обязан подойти постучать в окно

Укажите пожалуйста пункт который говорит об этом.

 

В 08.05.2024 в 07:37, Matvey_Kolahnicov сказал:

и хочу что бы Антон и Даниель понесли наказание.

А за что именно мы должны понести наказание.

И пожалуйста прикрепите Скриншот\видео наших нарушений.

Ждем ответ лидера\следящих.

Mr.Dagov

Изменено пользователем Anton_Garin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Romanov

Без доказательств выдачи розыска жалоба не может быть рассмотрена.
Как я понимаю, доказательств у вас нет.
Передаю на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Kolahnicov

Разве док-в то что запрос был и скрина выдачи не достаточно? 

Если так то я могу сказать только одно

что лидерам в падлу разбирать данные ситуации т.к им мягко говоря *наплевать* на РП и им проще крыть таких недоразвитых сотрудников 

На этом все. Закрываю тему.

Изменено пользователем Matvey_Kolahnicov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД. 

В Вашей жалобе нарушены правила подачи, соответственно рассмотрение начаться не может.
Доп. док-в не последовало, 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...