Перейти к содержанию
Tommy_Thorns

ГУОБДД г.Мирный - Zamir_Takeoff,Danil_Takeoff,Matvey_Smirnov,Mikhail_Gusev

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Thorns

1. Ваш никнейм: Tommy_Thorns
2. Никнейм сотрудника/лидера: Zamir_Takeoff,Danil_Takeoff,Matvey_Smirnov,Mikhail_Gusev
3. Суть: Выдана ориентировка по нонрп,дальше приехав в деревню где я уже не светился пришли и повязали.Сотрудники не соблюдали субординация.Не было ясного пояснения за что был лишен прав,ложные показания.

1.Начало погони https://youtu.be/VE3QZM7lWE8 Смотрите всё
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cqFJkMO4buo

Изменено пользователем Tommy_Thorns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zamir_Takeoff

Приветствую.  Что именно я нарушил? Распишите. А так же тайм-коды сделайте, так как все ваши видео идут более 5 минут (сумма двух видео). Там идёт суть, что все доказательства идут более 5 минут. 

Спойлер

Обратите внимание, что:

  • Срок рассмотрения жалоб составляет 24 часа с момента подачи
  • Срок подачи жалобы - 7 дней с момента нарушения
  • Обжаловать действия сотрудника/лидера гос.организации имеет право лишь тот, кто причастен к той или иной ситуации
  • В случае необходимости рассмотрения жалобы Главным Администратором - срок рассмотрения продлевается
  • Если продолжительность предоставленных доказательств составляет более 5 минут - составитель жалобы обязан прикрепить тайм-коды для быстрой навигации по видеоролику

 

Изменено пользователем Zamir_Takeoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Добрый день!
На ваших доквах все видно.
Неподчинение, превышение скорости, наезд на сотрудника.
Ваше лицо я отчетливо видел, когда вы открывали окно.
Не заметил отклонения от субординации.
От вас заметил нарушения, а именно уход от рп, я вас так-то вытащил из авто и бх при погоне, в конце вашего 1 видео это тоже видно.
Видео я скачал, можете не редактировать доква.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Thorns

А вы где заметили погоню,за мной что вы ехали? или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

[Начальник ГУОБДД]

 

Здравствуйте. Общая продолжительность доказательств превышает порог в 5 минут. Прикрепите, пожалуйста, тайм-коды.

Спойлер

Обратите внимание, что:

  • Срок рассмотрения жалоб составляет 24 часа с момента подачи
  • Срок подачи жалобы - 7 дней с момента нарушения
  • Обжаловать действия сотрудника/лидера гос.организации имеет право лишь тот, кто причастен к той или иной ситуации
  • В случае необходимости рассмотрения жалобы Главным Администратором - срок рассмотрения продлевается
  • Если продолжительность предоставленных доказательств составляет более 5 минут - составитель жалобы обязан прикрепить тайм-коды для быстрой навигации по видеоролику
  • Окончательный вердикт выносит следящий за конкретной фракцией, либо главный следящий за гос.организацией
  • В рассмотрении жалобы может быть отказано, если она составлена не от Вашего лица

В противном случае буду вынужден отказать в рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД]

 

Здравствуйте.

 

Ваши доказательства длятся более 5 минут, поэтому вы должны прикрепить тайм-коды, в противном случае в рассмотрении жалобы будет отказано.

 

Впрочем, в жалобе фигурирует лидер, поэтому передаю жалобу ЗГС МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Gusev

Приветствую. Я являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Что я нарушил? Распишите. Кроме этого напиши тайм-коды нарушений, так как все ваши видео идут более 5 минут (сумма двух видео). Там идёт суть, что все доказательства идут более 5 минут. 

Спойлер

Обратите внимание, что:

  • Срок рассмотрения жалоб составляет 24 часа с момента подачи
  • Срок подачи жалобы - 7 дней с момента нарушения
  • Обжаловать действия сотрудника/лидера гос.организации имеет право лишь тот, кто причастен к той или иной ситуации
  • В случае необходимости рассмотрения жалобы Главным Администратором - срок рассмотрения продлевается
  • Если продолжительность предоставленных доказательств составляет более 5 минут - составитель жалобы обязан прикрепить тайм-коды для быстрой навигации по видеоролику

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте, пожалуйста, прикрепите тайм-коды к видеорядам, т.к. в сумме они набирают 8 минут просмотра.

Спойлер

Обратите внимание, что:

 

  • Если продолжительность предоставленных доказательств составляет более 5 минут - составитель жалобы обязан прикрепить тайм-коды для быстрой навигации по видеоролику

В противном случае, через 24 часа тему вынужден оставить без рассмотрения и закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Thorns

На первой записи
0:43 видно на фиксации как я приоткрыл окно
4:11 был выдана ориентировка(хочу увидеть выдачу розыска фиксацию)

Второй ролик
0:04 Видно как сотрудники приехали в деревню и начали искать меня(хочу увидеть фиксацию запроса местоположения)
1:26 видно как сотрудник арестовал меня,при этом не представился(2.3 ФЗоП)
2:39 Видно как я задал вопрос на который сотрудник проигнорировал и начал производить КПК,при этом делая перевод свою сторону
3:01 Видно как сотрудник говорит про 5.8 УК РП,но при этом я переоделся и говорит что знакомое лицо задается вопрос как меня сотрудник при отпущенном окне запомнил в чем я отдет,лицо.
3:58 сотрудник сказал что я превышал скорость,неповиновение.(хочу увидеть фиксацию того когда шла погоня и кидались преды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Добрый день.
Представлялся я вам при первом обращении.
А как одежда меняет ваше лицо?
Сам факт того, что вы начали уезжать после преда, уже начинает погоню, вы ехали явно больше 140км/ч, которые разрешены в городе.
На все ваши вопросы касательно меня, я ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Thorns

А есть видео доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zamir_Takeoff

Еще раз приветствую. Вы свернули в деревню, напротив аэропорта. Мы поехали в приволжск и запросили инфу у дежурного (1 фотка). Дежурный сказал, что вы не заезжали в Приволжск. Далее решили поехать через ленту в сторону Жуковского, но дежурный тоже промолчал по поводу местонахождения (2 фотка). После этого мы решили заехать на МАЭС, на которой вас тоже не оказалась и слова дежурного подтвердились (3 фотка).  И затем мы решили приехать в деревню, после чего увидели сцену и решили проверить её.  Док-ва - https://imgur.com/a/07M5MBA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Так на ваших видео все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Thorns

А где доказательства нарушения? С вашей стороны не с моей!

В 07.05.2024 в 21:37, Danil_Takeoff сказал:

Так на ваших видео все видно.

 

Изменено пользователем Tommy_Thorns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

А они для чего вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Thorns

Ну вы предъявили что я ехал больше 140,а сможете предоставить фиксацию нарушения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

По базе с камер пишутся ваши превышения, если вы не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Thorns

Ну вы предоставите видео фиксация,а не будите обходить вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Если уважаемому ЗГС МВД потребуется, то я предоставлю, ваши прихоти исполнять не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Thorns

Вы сами мне предъявили что я ехал больше 140,но доказать не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...