Перейти к содержанию
stankevich

[ГИБДД] [RP] Mario_Pozniakov

Рекомендуемые сообщения

stankevich

1. Ваш никнейм: Sergey_Stankevich
2. Никнейм сотрудника: Mario_Pozniakov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/cW98Qo2j6b0
4. Суть жалобы: Здравствуйте
С самого начала: Как я знаю сержанты не могут использовать х5, поэтому - 4.15 ПСГО:

Цитата

4.15 - Запрещено использовать служебный транспорт не по рангу. Выговор.


1:30 не предоставляет удостоверение по просьбе

Цитата

2.5 - По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Здравия желаю! Я начальник данного сотрудника.

1. БМВ х5 разрешено брать с 2 ранга, вы можете удостовериться в этом в данном разделе:

Цитата

Тут нарушений нет.

 

2. Сотрудник показал вам удостоверение и представился по форме. В пункте прописано это в таком случае если он представился и не показал удостоверение.

Сотрудник показал удостоверение по обращению к вам и вы удостоверились в его должности, имени и фамилии, местом работы открыв удостоверение. По механике игры вы могли рассматривать его сколько желали но закрыли почти сразу. Нарушений за сотрудником не было замечено.

Какие либо уточнения/вопросы будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stankevich
В 05.05.2024 в 23:45, Vladislav Capone сказал:

2. Сотрудник показал вам удостоверение и представился по форме. В пункте прописано это в таком случае если он представился и не показал удостоверение.

Сотрудник показал удостоверение по обращению к вам и вы удостоверились в его должности, имени и фамилии, местом работы открыв удостоверение. По механике игры вы могли рассматривать его сколько желали но закрыли почти сразу. Нарушений за сотрудником не было замечено.

Какие либо уточнения/вопросы будут? 

Ну не все же люди одинаковые, в той ситуации я чисто забыл кто он, поэтому и попросил, поэтому считаю что нарушение все таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

С момента предоставления удостоверения сотрудником и вашей повторной просьбе прошло не много времени, повторюсь, вы могли рассматривать удостоверение сколько могли, это позволяет механика системы. 
Так же могли бы прочитать в чате обращение сотрудника если уж на то пошло. Ответ дан выше,

сотрудник наказан не будет. 

Еще какие либо вопросы с вашей стороны будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stankevich

думаю нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...