Перейти к содержанию
Maxim_Buonaccorsi

[ГИБДД] Giorgio_Boichelli

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Buonaccorsi

1. Ваш никнейм: Maxim_Buonaccorsi
2. Никнейм сотрудника: Giorgio_Boichelli
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/EW1SxAu8GVY
4. Суть жалобы: Привет. Причину стрельбы хочу узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VNE_ZAKONA

Привет, недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

привет, с чего взял

разве я с вами контактировал до этого момента? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

Добрый день. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VNE_ZAKONA

Добрый день. Мною был открыт огонь по причине того, что вы самовольно уехали от проверки на блокпосту. Причины открытия мною огня: 

1. Подозрительная тонированная машина 

2. Битая наглухо 

3. Уход от рп с сотрудником ГУВД , соответсвенно и с ГИБДД

4. Движение задним ходом на автомагистрали и пересечение двойной сплошной в процессе 

По этим ситуациям было принято решение , что может быть причинен вред гражданским , вдруг вы террорист или злостный нарушитель. Вины со своей стороны не вижу никакой , так как действовал по моральным принципам , если среагировал бы быстрей , то огонь открыл бы раньше чем вы уехали чуть дальше. 

05.05.24  [Зам.Ком.СР-Н]  by Boichelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Привет. Конечно очень интересно читать то, что ты написал, но опирайся на нормативно правовые акты.
6.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). 

 

6.6. Сотрудник полиции имеет право на применение огнестрельного оружия лично или в составе подразделения (группы) в случаях:

- защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

- пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции, армии;

- задержание лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

- освобождения заложников;

- задержания лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, а также для отражения различных вооруженных нападений;

- остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

- производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.


 

6.8. Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия. При этом сотрудник полиции обязан руководствоваться индивидуальностью ситуации: если есть возможность поймать нарушителя живым, то он обязан это сделать любыми доступными способами. 

  Скрыть контент

Только в следующих ситуациях разрешено руководствоваться п. 6.8:

- применение оружия правонарушителем (в т.ч. нацеливание);

- намеренный таран других участников дорожного движения;

- езда по бездорожью и рельсам на непредназначенном для этого транспорте, если таковая езда является длительной;

- давка людей, а равно намеренные многочисленные попытки как-либо навредить здоровью граждан при помощи транспортного средства;

- проявление нереалистичности со стороны подозреваемого, если это не связано с аксессуарами (сюда относится BH и WH во время погони, нереалистичные прыжки на автомобиле, починка или заправка автомобиля).

Примечания к вышеуказанным ситуациям. 
- Если любая из перечисленных выше ситуаций произошла не во время активной погони, то открывать огонь на поражение запрещено в любом случае, если такая ситуация не связана с применением оружия со стороны этого гражданина или намеренной давкой людей.
- Открывать огонь за езду по тротуарам разрешено только в том случае, если таковая езда действительно создает опасность для реальных игроков сервера. 
- За использование оружия в случае, когда не применялись никакие попытки задержать нарушителя другими способами, если таковая возможность предоставлялась, сотрудник может понести дисциплинарную ответственность вплоть до увольнения с запретом на дальнейшее трудоустройство.

Исключения по вышеуказанным примечаниям:
- ранее игрок намеренно провоцировал сотрудников полиции на погоню;
- он имеет штрафы на сумму более одного миллиона рублей;
- до этого был замечен один намеренный вылет перед задержанием, выписыванием штрафа или лишением водительского удостоверения (действует одну неделю после вылета). В таком случае разрешено открывать огонь сразу по корпусу автомобиля, а также лишать или задерживать без оформления протокола.

Я никого не задавил, опасность не представлял. Дорога была пустой. 
Также прошу заметить, ухода от RP не было.

В 05.05.2024 в 13:19, VNE_ZAKONA сказал:

1. Подозрительная тонированная машина 

Покажешь тонировку транспортного средства? 
XZDkw.png
Это аквариум лютейший. Тонировки на этой машине нет от слова совсем.

В 05.05.2024 в 13:19, VNE_ZAKONA сказал:

2. Битая наглухо 

Именно поэтому ты решил ее добить? Это является причиной для открытия огня? 

В 05.05.2024 в 13:19, VNE_ZAKONA сказал:

3. Уход от рп с сотрудником ГУВД , соответсвенно и с ГИБДД

Тут ответил выше. Прибавлю, никаких взаимодействий с сотрудником гувд я не заметил. Обращения я не увидел, судя по своему фрапсу, просто стоял рядом. 

В 05.05.2024 в 13:19, VNE_ZAKONA сказал:

4. Движение задним ходом на автомагистрали и пересечение двойной сплошной в процессе 

Накажите согласно кодексу об административных правонарушениях. Не является причиной для открытия огня.

В 05.05.2024 в 13:19, VNE_ZAKONA сказал:

По этим ситуациям было принято решение , что может быть причинен вред гражданским , вдруг вы террорист или злостный нарушитель. Вины со своей стороны не вижу никакой , так как действовал по моральным принципам , если среагировал бы быстрей , то огонь открыл бы раньше чем вы уехали чуть дальше. 

На основании чего? Отсутствия тонировки?
Еще меня забавляет данная фраза:

В 05.05.2024 в 13:19, VNE_ZAKONA сказал:

так как действовал по моральным принципам , если среагировал бы быстрей , то огонь открыл бы раньше чем вы уехали чуть дальше. 

Действовать ты обязан согласно нормативно правовым актам, которые регламентируют твое поведение, как сотрудника. 
Также я хочу увидеть предупреждение об открытии огня. 

Изменено пользователем Maxim_Buonaccorsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VNE_ZAKONA

Все вышесказанное это общие собранные данные мной , для открытия огня. Ссылаясь на какие либо статьи по отдельности или собирая по крупицам данные, вы не понимаете одного, что даже если я что-либо нарушил , в чем не буду даже расстроен, я действовал по своим принципам, своим моралям.

Каким образом я мог скинуть вам предупреждение , если вы отъехали все зоны досягаемости, потом я уже открыл огонь( это вам мой ответ на того что не было преда ).

Далее вижу тему закрытой, так как вы ухали от проверки на БЛОКПОСТУ. 

Советую выйти на улицу вам, подышать свежим воздухом, погода отличная, тем более праздник, сделать что нибудь более полезное в жизни, чем составлять непонятные жалобы, когда вы сами нарушаете много чего. 

Если у вас есть личные вопросы ко мне, найдите меня в спецсвязи ВК, там и поговорим😘

05.05.24 [Зам.Ком.СР-Н] by Boichelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 05.05.2024 в 14:02, VNE_ZAKONA сказал:

Все вышесказанное это общие собранные данные мной , для открытия огня. Ссылаясь на какие либо статьи по отдельности или собирая по крупицам данные, вы не понимаете одного, что даже если я что-либо нарушил , в чем не буду даже расстроен, я действовал по своим принципам, своим моралям.

Я подавал жалобу не с целью обидеть тебя или расстроить. Вы обязаны действовать согласно правилам, которые установлены. 

В 05.05.2024 в 14:02, VNE_ZAKONA сказал:

Каким образом я мог скинуть вам предупреждение , если вы отъехали все зоны досягаемости, потом я уже открыл огонь( это вам мой ответ на того что не было преда ).

 Твоя обязанность. 

В 05.05.2024 в 14:02, VNE_ZAKONA сказал:

Далее вижу тему закрытой, так как вы ухали от проверки на БЛОКПОСТУ. 

Пунктик покажи, где тебе дается право на открытие огня при организации блок поста?
К слову, хочу увидеть доказательства того, что это был именно блок пост, а не простое дтп/перекрытие. В гос волну руководство выходило? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VNE_ZAKONA
В 05.05.2024 в 13:30, Maxim_Buonaccorsi сказал:

К слову, хочу увидеть доказательства того, что это был именно блок пост, а не простое дтп/перекрытие. В гос волну руководство выходило? 

Отвечу только на этот тезис. 

https://imgur.com/a/zBanCI2

05.05.24 [Зам.Ком.СР-Н] by Boichelli 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Ну мне конечно интересно смотреть на ваше построение. Но мне, как гражданину республики, откуда знать об этом? Почему не уведомили заранее о перекрытии магистрали? Для кого нужна государственная волна? 
Согласно кгс, она предназначена для осведомления о рекрутах, мероприятий и чрезвычайных ситуаций. Вопрос к организатору данного мероприятия. Почему руководство не поддерживает высокий уровень организованности мероприятий и своими действиями снижает репутацию министерства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VNE_ZAKONA

То есть вы добровольно уходите от начальной темы, согласившись с вышесказанными мной фактами, переключаясь уже на Моих лидеров. Я заметил что данная жалоба , это просто развязание конфликта на ровном месте по пустой причине. Скажу одно только, вы могли просто остановится, спросить или пройти проверку моими или ГУВД сотрудниками. Я на данном моменте покидаю этот фарс, по причине пустых замечаний в мой адрес , моих подопечных и моего начальства. 

Удачи😘

05.05.24 [Зам.Ком.СР-Н] by Boichelli 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Я ориентируюсь на твои слова. Согласно нпа, ответственность за приказы несет тот, кто отдал этот приказ. Соответственно, если это правда, ответственность должен понести не ты, а тот, кто дал приказ. Над твоими *фактами* могу лишь посмеяться, ибо твои причины открытии огня - это просто смех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester
В 05.05.2024 в 15:01, Maxim_Buonaccorsi сказал:

Ну мне конечно интересно смотреть на ваше построение. Но мне, как гражданину республики, откуда знать об этом? Почему не уведомили заранее о перекрытии магистрали? Для кого нужна государственная волна? 
Согласно кгс, она предназначена для осведомления о рекрутах, мероприятий и чрезвычайных ситуаций. Вопрос к организатору данного мероприятия. Почему руководство не поддерживает высокий уровень организованности мероприятий и своими действиями снижает репутацию министерства? 

Еще раз приветствую. Нарушения со моей стороны, как начальника ГУОБДД я не вижу, есди не согласны пишите жалобу на моё имя по данному поводу.

Касаемо ситуации с сотруднтклмг, вижу нарушения, проведу ряд профилактических мероприятий по устранению такого рода нарушений. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Остались конечно. Будет ли сотрудник наказан за нарушение тех пунктов, которые я приложил выше? 
 

В 05.05.2024 в 22:39, Steffan_Rochester сказал:

Еще раз приветствую. Нарушения со моей стороны, как начальника ГУОБДД я не вижу, есди не согласны пишите жалобу на моё имя по данному поводу.

Касаемо ситуации с сотруднтклмг, вижу нарушения, проведу ряд профилактических мероприятий по устранению такого рода нарушений. Вопросы остались?

Почему лидер допустил так много ошибок в 4 предложениях?
Жду ответа от следящего, также прошу наказать лидера за не поддержание уровня квалификации, для выполнения служебных обязанностей.

Также прошу заметить. Согласно КГС, мера наказания как "профилактическое мероприятие/беседа" отсутствует. 

5.3. За нарушение служащим положений настоящего Кодекса, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством, могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:

- замечание;

- выговор;

- строгий выговор (один выговор и одно замечание);

- перевод на нижестоящую должность;

- понижение в ранге;

- увольнение из организации (с возможностью трудоустройства в другую государственную организацию);

- увольнение с государственной службы (с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени).

  Скрыть контент

В министерстве обороны также могут предусматриваться следующие меры только для служащих срочной службы: предупреждение, наряд вне очереди, выдача белого билета. Для контрактной и срочной службы предусмотрено и помещение в карцер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester
В 05.05.2024 в 22:47, Maxim_Buonaccorsi сказал:

Остались конечно. Будет ли сотрудник наказан за нарушение тех пунктов, которые я приложил выше? 
 

Почему лидер допустил так много ошибок в 4 предложениях?
Жду ответа от следящего, также прошу наказать лидера за не поддержание уровня квалификации, для выполнения служебных обязанностей.

Также прошу заметить. Согласно КГС, мера наказания как "профилактическое мероприятие/беседа" отсутствует. 

5.3. За нарушение служащим положений настоящего Кодекса, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством, могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:

- замечание;

- выговор;

- строгий выговор (один выговор и одно замечание);

- перевод на нижестоящую должность;

- понижение в ранге;

- увольнение из организации (с возможностью трудоустройства в другую государственную организацию);

- увольнение с государственной службы (с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени).

  Показать контент
  Скрыть контент

В министерстве обороны также могут предусматриваться следующие меры только для служащих срочной службы: предупреждение, наряд вне очереди, выдача белого билета. Для контрактной и срочной службы предусмотрено и помещение в карцер.

Сотрудник будет наказан за 6.4 и 6.6 ЗоП

Ужас какой,тогда ждём ответа СА по поводу того,что такого рода наказаний не бывает. Буду сильно ждать их ответа

Также по поводу ошибок, ошибки там незначительные,и связаны они с ответами не с ПК, а с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 06.05.2024 в 00:41, Steffan_Rochester сказал:

Сотрудник будет наказан за 6.4 и 6.6 ЗоП

Ужас какой,тогда ждём ответа СА по поводу того,что такого рода наказаний не бывает. Буду сильно ждать их ответа

Также по поводу ошибок, ошибки там незначительные,и связаны они с ответами не с ПК, а с телефона.

Вы не рядовой сотрудник. Вы структурный лидер. Человек, который является лицом гибдд. В ваши обязанности входит поддержка уровня квалификации, а также должны подавать хороший пример сотрудникам. С телефона вы или пк - сугубо ваши проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Вопросы касаемо вердикта лидера есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Будет ли мне выплачена компенсация за повреждение транспортного средства? 
Будет ли сотрудник наказан за DM car?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Да, будет наказан за DM car:

Цитата

6.9. (DM Car) Запрещено нанесение урона транспорту без RP-причины - блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик).

Приложите ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...