Перейти к содержанию
Antony_Shelby

[ГУВД] [NonRP] Feliks_Gutkov Timon_Ksenon

Рекомендуемые сообщения

Antony_Shelby

1. Ваш никнейм: Daniil_Zhurov
2. Никнейм сотрудника: Feliks_Gutkov Timon_Ksenon
3. Скриншот/видео от любого лица: 1) https://youtu.be/9u3yLLQfh1g 2) https://youtu.be/lqdejisE9KY
4. Суть жалобы: 1 видео видно что я просто уезжал от них 9.06 приезжаю на то место где началось 2 видео ( хвоста нету за мной ) 9.30 встаю в кустах 2 видео 1.30 Так как РП ситуация ГС считается тоже как Рп значит уже у данного человека MG и прошу заметить они оба пришли по метке без инфы 2.40 я уехал 3.47 я приехал на другую точку что бы переждать ( прошу заметить что так же за мной не было хвоста и я ездил зигзагами что бы их по Рп запутать ) 6.11 прибегают ко мне 11.00 Скинули меня в воду с помощью машины Мне вопрос к лидерам как вы ставите в высшее ранги таких гениев

Изменено пользователем Antony_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
Измените заголовок и 2 пункт вашей жалобы на корректные никнеймы сотрудников, сотрудника Timon_Ksonon нет ни в одной организации.
На редактирование у вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby

изменил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
Я ГС за ГУВД.
С первых секунд вашего первого видеоролика вижу, как вы нарушаете ВПС нашего сервера, а именно WH, так-же 7.1.13 ВПС.
Будете наказаны по 6.13 ВПС и 7.1.13 ВПС а именно я вам выделил *

Цитата

7.1.13 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР и т.п. Бан до 5 дней.

6.13 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.
 

Основные, но не единственные примеры Ухода от RP:

  • Запрещено телепортироваться в больницу во время госпитализации.
  • Запрещено продолжать побег от полиции после отыгровки заковывания в наручники. Не наказывается, если надевание наручников было отыграно на ходу.
  • Запрещено укрывательство от погони в закрытом доме или гараже (своем или чужом).
  • Запрещено уходить от погони с помощью крыш и различных объектов, куда полиция не имеет адекватной возможности добраться.
  • Запрещено уходить от погони с помощью пасхалок, различных глитчей, багов и недоработок.
  • Запрещено уходить от погони с помощью телепорта на мероприятия и различные маркеры, способствующие телепорту персонажа.
  • Запрещено уходить от погони по воде, запрещены прыжки с моста в воду.
  • Запрещено уходить от погони с помощью намеренного "самодоведения" до предсмертного состояния любым способом.
  • Запрещено уходить от погони по гоночному треку в северной части карты.
  • Запрещено уходить от погони с помощью велосипеда, злоупотребляя многократными прыжками через различные объекты.
  • Запрещено уходить от погони будучи пассажиром общественного транспорта.
  • Запрещено покидать место ДТП до его логического завершения. Логическое завершение отыгровки ДТП обусловлено только отсутствием взаимных претензий со стороны всех его участников (водителей). Либо участники решают финансовый вопрос с выплатой адекватной суммы за ремонт, либо при возникновении спора вызывается полиция (если она присутствует на сервере), либо участники могут разъехаться мирно, дав на это обоюдное согласие.
  • Запрещено покидать место ДТП во время погони, как преступникам, так и полицейским, до его логического завершения. Полиция имеет право не ждать, пока преступник закончит процесс отыгровки ДТП, но при задержании/нейтрализации преступника пострадавшему гражданскому должен быть выплачен материальный ущерб в размере до 20.000 рублей.


По поводу сотрудников:
По поводу MG от сотрудников - на вашем прикрепленном тайм коде не наблюдаю нарушений. Указывайте тайм коды четко.

По поводу, как же сотрудники вас нашли:
Последний раз вы были замечены полицией еще в городе в квадрате H1, а найдены в H2 на вашем же тайм коде 12:00 на первом ролике все отлично видно.
Сотрудники могут искать вас в соседних квадратах согласно 1.6 СОК.

Цитата

1.6 - В рамках Role Play, поиск преступника по соседним квадратам обусловлен логическим предугадыванием его дальнейшего курса. То же самое касается случаев, если преступник находился в квадрате в зоне камер, но на момент приезда МВД оказался в квадрате вне зоны камер.


По поводу вашего тайм кода 11.00, это отдельная история:
На данных кадрах мы видим, насколько вы уже сидите в печени у сотрудников, запомните одну вещь, как вы относитесь к людям - так и они к вам относятся.
Сотрудник 
Feliks_Gutkov - будет наказан согласно 6.7 ВПС в следствии по 2.7 ПСГО.

Цитата

6.7 - [DB] - Запрещено намеренное доведение до предсмертного состояния и нанесение урона игровому персонажу (включая персонажа без сознания) при помощи любого вида транспортного средства. Запрещена стрельба из тяжелого вооружения (автоматы, винтовки, ПП, дробовики) с водительского места во время вождения, разрешено с пистолетов и тазера. Бан до 5 дней.


Вопросы какие либо у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby
В 02.05.2024 в 13:43, Andrew_Kostrov ღ сказал:

Здравствуйте.
Я ГС за ГУВД.
С первых секунд вашего первого видеоролика вижу, как вы нарушаете ВПС нашего сервера, а именно WH, так-же 7.1.13 ВПС.
Будете наказаны по 6.13 ВПС и 7.1.13 ВПС а именно я вам выделил *


По поводу сотрудников:
По поводу MG от сотрудников - на вашем прикрепленном тайм коде не наблюдаю нарушений. Указывайте тайм коды четко.

По поводу, как же сотрудники вас нашли:
Последний раз вы были замечены полицией еще в городе в квадрате H1, а найдены в H2 на вашем же тайм коде 12:00 на первом ролике все отлично видно.
Сотрудники могут искать вас в соседних квадратах согласно 1.6 СОК.


По поводу вашего тайм кода 11.00, это отдельная история:
На данных кадрах мы видим, насколько вы уже сидите в печени у сотрудников, запомните одну вещь, как вы относитесь к людям - так и они к вам относятся.
Сотрудник 
Feliks_Gutkov - будет наказан согласно 6.7 ВПС в следствии по 2.7 ПСГО.


Вопросы какие либо у вас остались?

А мне какая разница где я у них сижу, мне фиолетово это игра по правилам, поэтому сервер и называется РП   

На самом деле я понял что МВД халатная организация, и кто там сидит это их дело что обиженные они такие что они не могут арестовывать в АФК

Вопросов нету можете закрывать

А Ходен мыло уронил😌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Вам выданы баллы за нарушение правил форума, а именно 22 правило форума.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...