Перейти к содержанию
Aleksey_Povorotov

[ОМВД-Н] Jose_Kosshta

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Povorotov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Povorotov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Jose_Kosshta
4. Скриншот/видео от любого лица: пг и мг: https://youtu.be/mBTYsV1iq-w, 3.1 ОПСГО: https://yapx.ru/album/XYBJg, 3.4 ОПСГО: https://youtu.be/WdLm7hfLwkc
5. Суть жалобы: Добрый день! Вижу за сотрудником ПГ (встал перед авто когда я собирался ехать), МГ (Когда я уезжал он сказал что я иду на форум), 3.4 ОПСГО и 3.1 ОПСГО. Сотрудник находился в муте на смене, а также когда я подошел к знакомому он назвал меня "Влажный" то что я считаю как оскорбление

Изменено пользователем Aleksey_Povorotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Оповестил о жалобе сотрудника, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Здравия желаю!

 

Курсант АМВД по г.Невский Jose_Kosshta. Я внимательно советую изучить вам ВПС нашего сервера, ибо 6.14 - Запрещено намеренно принуждать к РП игроков, в том числе для создания помех и неудобств, +ПГ. [Бан до 5 дней]. Вы со своим другом принуждали меня к РП процессу, хотя из за отсутствия программы для фиксации РП процесса я не мог продолжать процесс с вами, да и в целом не мог принять заявления от вашего друга, так как являюсь курсантом. я многократно писал администрации о ваших принуждениях к рп и пг, мои запросы игнорировали, позже дали мут. это относится ко второму скрину.

 

Второе, толи из за бага, то ли из-за дискорда я не услышал что двигатель вашего авто был заведен, в следствии чего встал перед ним, да и в целом вы сами же начали уходить от процесса когда убежали в своё авто.

 

Третье. Если вы воспринимаете "Влажный" как оскорбление- это Ваше мнение, ибо значение слова характеризует его как -

  • ВЛА́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно. Насыщенный влагой, пропитанный влагой; сырой, мокрый. Влажная земля. Влажный воздух. 

Это слово никак не употреблялось с целью задеть Вашу честь и достоинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Povorotov
В 29.04.2024 в 18:54, Jose_Kosshta сказал:

Здравия желаю!

 

Курсант АМВД по г.Невский Jose_Kosshta. Я внимательно советую изучить вам ВПС нашего сервера, ибо 6.14 - Запрещено намеренно принуждать к РП игроков, в том числе для создания помех и неудобств, +ПГ. [Бан до 5 дней]. Вы со своим другом принуждали меня к РП процессу, хотя из за отсутствия программы для фиксации РП процесса я не мог продолжать процесс с вами, да и в целом не мог принять заявления от вашего друга, так как являюсь курсантом. я многократно писал администрации о ваших принуждениях к рп и пг, мои запросы игнорировали, позже дали мут. это относится ко второму скрину.

 

Второе, толи из за бага, то ли из-за дискорда я не услышал что двигатель вашего авто был заведен, в следствии чего встал перед ним, да и в целом вы сами же начали уходить от процесса когда убежали в своё авто.

 

Третье. Если вы воспринимаете "Влажный" как оскорбление- это Ваше мнение, ибо значение слова характеризует его как -

  • ВЛА́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно. Насыщенный влагой, пропитанный влагой; сырой, мокрый. Влажная земля. Влажный воздух. 

Это слово никак не употреблялось с целью задеть Вашу честь и достоинство.

Во-первых за своего друга я не ручаюсь. Во вторых вы мне сказали купить одежду после чего когда я с вами начал общатся на "Ты" вы начали мне угрожать тем самым я сказал чтобы вы шли куда подальше и уехал так как разговор с вами вести не хотел. На счет влажный с вам и не согласен жду ответ от лидера, а далее следящего

Изменено пользователем Aleksey_Povorotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Вновь приветствую!
Начнём разбор Вашей жалобы на моего сотрудника.
1) Вижу за сотрудником нарушение 3.1ОПСГО, а именно мут на смене. За данное нарушение сотрудник получит устный выговор.

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

2) Касательно 3.4ОПСГО. Вижу за сотрудником незначительное нарушение. На его месте стоило промолчать, но он решил поступить иначе. За данное нарушение с сотрудником будет проведена беседа.

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.


3) Касательно ВПС, а именно PG  Вам овтетит следящий за МВД-Н.
На данный момент сотрудник получит устный выговор, а так же беседу.
Если остались вопросы, задавайте.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Пг тут было скорее всего с Вашей стороны, ибо уезжать от сотрудника полиции, когда Вам говорят стоять, такое себе дело. я вам не угрожал, и вы оба меня принуждали к рп

Изменено пользователем Jose_Kosshta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Povorotov

Советую вам изучить ВПС так как убегать от сотрудника это не ПГ. Покажите мне док-ва где я вас принуждал к рп

Изменено пользователем Aleksey_Povorotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

все доказательства в жалобе под номером 9274

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Povorotov
В 29.04.2024 в 20:25, Jose_Kosshta сказал:

все доказательства в жалобе под номером 9274

Во-первых это не то что я вас прошу. Также свои действия я не подтверждал отвечу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta
В 29.04.2024 в 21:29, Aleksey_Povorotov сказал:

Во-первых это не то что я вас прошу. Также свои действия я не подтверждал отвечу позже

подтверждали или нет, меня не волнует. волнует сотрудника гибдд который так же опубликовал жалобу на вас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Povorotov
В 29.04.2024 в 20:41, Jose_Kosshta сказал:

подтверждали или нет, меня не волнует. волнует сотрудника гибдд который так же опубликовал жалобу на вас

 

Жалоба была отозвана также прошу док-ва где я вас принуждал к рп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

пожалуйста https://imgur.com/a/M5X4aQo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Povorotov

Не увидел принуждения к рп. Удостоверение не отыгрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta
В 29.04.2024 в 23:19, Aleksey_Povorotov сказал:

Не увидел принуждения к рп. Удостоверение не отыгрывается.

я отыграл что достал удостоверение, через таб уже отыгралось само что показал его.

цитирую ваши слова. "Покажите мне удостоверение, что бы знать на кого заявление писать".

так же хотел бы уточнить, как по вашему сотруднику полиции остановить преступника, если не встать перед авто, и прегрозить ему?

Изменено пользователем Jose_Kosshta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Povorotov

Отыгрывать удостоверение не нужно так как видимые действия не отыгрываются, могу попросить удостоверение чтобы знать на кого писать жалобу. На счет ПГ с вами говорить устал жду ответ от лидера и следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta
В 30.04.2024 в 01:35, Aleksey_Povorotov сказал:

Отыгрывать удостоверение не нужно так как видимые действия не отыгрываются, могу попросить удостоверение чтобы знать на кого писать жалобу. На счет ПГ с вами говорить устал жду ответ от лидера и следящего

видимое действие то что я показал его, но не достал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Povorotov

Вы все таки меня не поняли. Объяснять я вам не хочу жду ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый вечер! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
 

В 29.04.2024 в 20:45, Aleksey_Povorotov сказал:

Жалоба была отозвана

Как я понял жалобу Вы отозвали? Если я Вас правильно понял, то передаю жалобу Следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Povorotov
В 30.04.2024 в 20:32, Miron_Kabachkov сказал:

Добрый вечер! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
 

Как я понял жалобу Вы отозвали? Если я Вас правильно понял, то передаю жалобу Следящему за МВД-Н.

Где вы увидели что жалоба отозвана я сказал про жалобу которую назвал сотрудник то есть 9274

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

На  рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...