Перейти к содержанию
Dan_Bosov

[ГИБДД] [RP] Akham_Posrednik, Thomas_Paterson.

Рекомендуемые сообщения

Dan_Bosov

1. Ваш никнейм: Dan_Bosov
2. Никнейм сотрудника: Akhmat_Posrednik, Mansur_Asadov, Thomas_Paterson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/dhVVUSVno6k
4. Суть жалобы: этот экипаж остановил друга за разворот на перекресте, я поставил машину на парковке и побежал к ним, после чего меня повязали без разьяснения причин и обьяснили это тем что я прыгнул на машину. теперь уже нельзя и на машины случайно запрыгивать? прошу обратить внимание на то что этот экипаж патрулировал не свою территорию, те Мирный, а не Приволжск. также сотрудник не представившись скрутил меня. У друга похожая ситуация, к нему подошел сотрудник по нонРП открыл дверь и стал требовать права.

Изменено пользователем Dan_Bosov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Veligan

Здравствуйте, я являюсь начальником данных сотрудников, на которых составлена жалоба, так же являюсь лидером гос.организаций.
Если есть какие-то вопросы ко мне, вам в этот раздел:

Измените тег жалобы на [ГИБДД] [RP] Akham_Posrednik, Thomas_Paterson.
Так же у Вас нарушены правила подачи жалоб: 

Цитата
 К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

На все изменения - 24 часа с моего сообщения.

Так и не понял суть Вашей жалобы на сотрудников.
Вы нарушили статью 19.1 КоАП, тем, что прыгнули на патрульный автомобиль и пробежались по нему, это ненормально.

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

На счёт Вашего друга - если есть какие-то претензии к сотрудникам, пусть создает новую тему со своими доказательствами.
Так же отвечу на Ваш вопрос, почему мы были не в Приволжске, сотрудникам не запрещено никаким уставным документам ездить по другим городам.
Вопросы какие-то имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Нет активности,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...