Перейти к содержанию
Viktor_Krug

[ГИБДД-Н] Marko_Ward

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Krug

1. Ваш никнейм: Viktor_Krug
2. Никнейм сотрудника: Marko_Ward
3. Суть жалобы: На 0:15 сотрудник начниает конвоировать меня (держит в заломе двумя руками что бы я не убежал, по рп логике.) На 01:06 у полицейского откуда-то появляется еще одна свободная рука и он достает рацию и говорит в нее. Но это еще ладно. На 2:03 продолжая двумя руками держать меня в заломе , сотрудник еще умудряется снять с меня маску, достать КПК с сумки и Сфотографировать меня. Я не знаю сколько рук он себе представил но это явно идет в разрез с рп логикой. Для таких процедур нужно пристегнуть к какому-то объекту что бы освободить свои руки или же попросить помощи (что б подержали в заломе преступника) у сотрудников поблизости.
4. Доказательства: https://youtu.be/D8u6_ruAeRY
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward
В 28.04.2024 в 18:29, Viktor_Krug сказал:

На 0:15 сотрудник начниает конвоировать меня (держит в заломе двумя руками что бы я не убежал, по рп логике.) На 01:06 у полицейского откуда-то появляется еще одна свободная рука и он достает рацию и говорит в нее. Но это еще ладно. На 2:03 продолжая двумя руками держать меня в заломе , сотрудник еще умудряется снять с меня маску, достать КПК с сумки и Сфотографировать меня. Я не знаю сколько рук он себе представил но это явно идет в разрез с рп логикой. Для таких процедур нужно пристегнуть к какому-то объекту что бы освободить свои руки или же попросить помощи (что б подержали в заломе преступника) у сотрудников поблизости.

Доброго времени суток я тот самый сотрудник на которого была составлена жалоба.

Приступим к разбору:

1. Почему вы создали вторую жалобу если вы могли это расписать в другом Топике

2. А что мне запрещяет вас держать одной рукой и другой рукой достать служебный планшет и пробить вас по КПК? Нарушений за собой не наблюдаю.

Ожидайте ответа ЗНГ, НГ, СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 29.04.2024 в 08:22, Marko_Ward сказал:

Доброго времени суток я тот самый сотрудник на которого была составлена жалоба.

Приступим к разбору:

1. Почему вы создали вторую жалобу если вы могли это расписать в другом Топике

2. А что мне запрещяет вас держать одной рукой и другой рукой достать служебный планшет и пробить вас по КПК? Нарушений за собой не наблюдаю.

Ожидайте ответа ЗНГ, НГ, СЗФ.

Во 1 ты кто такой что бы человека равного по силе удержать одной рукой? Максимум что ты мог сделать это отыграть что пристегнул одно кольцо наручников к своей руке тем самым освободив обе руки.  Либо же пристегнуть к какому-то объекту , либо попросить что бы меня держал другой сотрудник. Не может равный по силе человек удержать другого одной рукой. 
Во 2 Как ты одной рукой достал планшет, держал его, печатал , а потом еще и сфотал меня при этом держа в заломе? Сколько рук?

Изменено пользователем Viktor_Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward
В 29.04.2024 в 10:38, Viktor_Krug сказал:

Во 1 ты кто такой что бы человека равного по силе удержать одной рукой? Максимум что ты мог сделать это отыграть что пристегнул одно кольцо наручников к своей руке тем самым освободив обе руки.  Либо же пристегнуть к какому-то объекту , либо попросить что бы меня держал другой сотрудник. Не может равный по силе человек удержать другого одной рукой. 
Во 2 Как ты одной рукой достал планшет, держал его, печатал , а потом еще и сфотал меня при этом держа в заломе? Сколько рук?

Не переходите на "Ты" мы с вами в одной школе не учились и не седели за одной партой, ожидайте ответа ЗНГ, НГ, СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 29.04.2024 в 09:47, Marko_Ward сказал:

Не переходите на "Ты" мы с вами в одной школе не учились и не седели за одной партой, ожидайте ответа ЗНГ, НГ, СЗФ.

Не нужно оффтопить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 2.1 ПдСФ. Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Дополнительных вопросов не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...