Перейти к содержанию
Viktor_Krug

[ГИБДД-Н] Marko_Ward

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Krug

1. Ваш никнейм: Viktor_Krug
2. Никнейм сотрудника: Marko_Ward
3. Суть жалобы:
а)  Без единого требования от сотрудников, мне просто расстреливают машину причём еще и в людном месте что является угрозой жизни для других людей (по рп тут куча народу.).
б) Без требований что-либо сделать (кроме выйти и показать руки что я и сделал) меня тупо вяжут не пойми за что.
в) Сотрудник поставил МОТОЦИКЛ на ручник что бы закрыть выезд большего внедорожника что явно идет в разрез с нормами РП, так как если БМВ Х5 врезалась бы в этот мотик он бы упал и явно стал непригоден, а не стоял как кусок бетона. НРП.
Прошу рассмотреть ситуацию, по всей строгости наказать виновного, возместить деньги на ремонт машины. Банк: 282007
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=IwjqnOaVR7M
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Viktor_Krug
red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, сотрудник служит в Невском, измените ник и заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 28.04.2024 в 13:00, Nikolay_Starostin сказал:

Здравствуйте, сотрудник служит в Невском, измените ник и заголовок.

спасибо что заметили, поменял, хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward
В 28.04.2024 в 12:14, Viktor_Krug сказал:

в) Сотрудник поставил МОТОЦИКЛ на ручник что бы закрыть выезд большего внедорожника что явно идет в разрез с нормами РП, так как если БМВ Х5 врезалась бы в этот мотик он бы упал и явно стал непригоден, а не стоял как кусок бетона. НРП.
Прошу рассмотреть ситуацию, по всей строгости наказать виновного, возместить деньги на ремонт машины. Банк: 282007

Доброго времени суток я тот самый сотрудник на которого была составлена данная жалоба.

Разберём ситуацию: 

1. На вашей записи видно что вы разгоняете ваш автомобиль марки "БМВ х5м Ф80" До нужной скорости и тупо влетаете в мотоцикл на что у меня есть сомнения что вы хотели сделать Таран что наказуемо ВПС'ом.

2. Иза чего я поставил мотоцикл на подношку? иза того чтобы не подвисти свою жизнь и жизнь других граждан опастности с вашей стороны.

3. Возместить деньги за ваш ремонт: устанавливает только СЗФ которую указывает меру выплаты Денежных средств вам. Ожидайте ответа от ЗНГ, НГ и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 29.04.2024 в 08:18, Marko_Ward сказал:

Доброго времени суток я тот самый сотрудник на которого была составлена данная жалоба.

Разберём ситуацию: 

1. На вашей записи видно что вы разгоняете ваш автомобиль марки "БМВ х5м Ф80" До нужной скорости и тупо влетаете в мотоцикл на что у меня есть сомнения что вы хотели сделать Таран что наказуемо ВПС'ом.

2. Иза чего я поставил мотоцикл на подношку? иза того чтобы не подвисти свою жизнь и жизнь других граждан опастности с вашей стороны.

3. Возместить деньги за ваш ремонт: устанавливает только СЗФ которую указывает меру выплаты Денежных средств вам. Ожидайте ответа от ЗНГ, НГ и СЗФ.

1) ЧтоооО? подножка?) Вы поставили мотоцикл на функциональный ручник который у мотика вообще по рп так работать не должен. Подножка ставится что бы он не упал когда вы слезли, а это совсем другое. А снести мотик который стоит в проходе на ДЖИПЕ это вполне себе РП момент. Он должен был упасть от 1 касания и я бы переехал его и все, но увы вы по нонрп поставили его на ручник. Тут нет тарана какого-то большого авто что могло бы по рп создавать опасность, тут 2 колёсная фигня которую в ирл (а рп приближается как раз к ирл) упал бы и был переехан.
2) Почему нет ваших коментариев по поводу ДМ-а и нонрп ареста?

Изменено пользователем Viktor_Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward
В 29.04.2024 в 10:34, Viktor_Krug сказал:

2) Почему нет ваших коментариев по поводу ДМ-а и нонрп ареста?

Где вы нашли нонРП арест? Доставания наручников и надевания их это видимое действия. 

Ожидайе ответа ЗНГ, НГ, СЗФ. Дальше деалог не вижу смысла с вами вести иза Неадыкватности в Жалобе и в копии вашей жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 29.04.2024 в 09:50, Marko_Ward сказал:

Где вы нашли нонРП арест? Доставания наручников и надевания их это видимое действия. 

Ожидайе ответа ЗНГ, НГ, СЗФ. Дальше деалог не вижу смысла с вами вести иза Неадыкватности в Жалобе и в копии вашей жалобы.

Например там где вы накинули наручники на невиновного человека перед этим растреляв его автомобиль и угрожая пистолетом в то время когда он даже не сопротивлялся. Конечно я врежусь в мотик и куда угодно когда по мне стреляют

В 29.04.2024 в 09:50, Marko_Ward сказал:

Где вы нашли нонРП арест? Доставания наручников и надевания их это видимое действия. 

Ожидайе ответа ЗНГ, НГ, СЗФ. Дальше деалог не вижу смысла с вами вести иза Неадыкватности в Жалобе и в копии вашей жалобы.

Это абсолютно разные ситуации и каждая жалоба рассматривает отдельную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Уточню некоторые моменты у сотрудника по этой ситуации, после чего дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Судя по видеозаписи от лица сотрудников, Вы совершили намеренный наезд на сотрудника полиции, в связи с чем сотрудники были уполномочены открыть огонь - *тык*.
Насчёт ручника - ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 29.04.2024 в 22:28, Charlie Winchester сказал:

Доброго времени суток.
Судя по видеозаписи от лица сотрудников, Вы совершили намеренный наезд на сотрудника полиции, в связи с чем сотрудники были уполномочены открыть огонь - *тык*.
Насчёт ручника - ожидайте ответ СЗФ.

Спасибо что сами закапываете этих сотрудников. Прошу заметить , ув.администрация , что на выходе мой ПОЛНОСТЬЮ ТОНИРОВАНЫЙ в бункер Х5 М , расстреляли по МГ инфе что я забрал и без единого требования. Инфа дана через дискорд , а не игровую рацию. Инфа дана "Его забрал х5" что есть очень поверхностно, ни цвет, ни номер, никакой другой инфы. Так же, на моем видео чётко видно что я никого не сбивал, а значит это рассинхра, а значит этот момент снят и я никого не сбивал, так как синхра сервера не подвласна никому из нас, так что не было причин меня расстреливать, уж точно не IC.  

 

Изменено пользователем Viktor_Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Ваши умозаключения очень увлекательны.

Передать информацию могли после того, как заканчивается этот момент видео, а икс 5 с БУ в этот момент времени не очень то и много выезжало с территории БУ.

рассинхрон это конечно хорошо, но у сотрудника был факт наезда на него, им на месте надо было разбираться, был ли это рассинхрон или нет? Не смешите.

Я Вашу точку зрения понял, но с ней в любом случае не согласен, поэтому без лишнего потом оффтопа дождитесь вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 30.04.2024 в 02:36, Charlie Winchester сказал:

Ваши умозаключения очень увлекательны.

Передать информацию могли после того, как заканчивается этот момент видео, а икс 5 с БУ в этот момент времени не очень то и много выезжало с территории БУ.

рассинхрон это конечно хорошо, но у сотрудника был факт наезда на него, им на месте надо было разбираться, был ли это рассинхрон или нет? Не смешите.

Я Вашу точку зрения понял, но с ней в любом случае не согласен, поэтому без лишнего потом оффтопа дождитесь вердикта СЗФ.

Во 1 чисто разнесу вашу отмазку про "рацию вне кадра" , по времени серва, отрывок где сотрудник передает инфу про Х5 в ДИСКОРД, у нас 10:49:21, а когда в меня была выпущенна первая пуля с дигла по машине это у нас 10:49:23. Очень интересно как он за 2 секунды передал внутри игры информацию длиной в несколько предложений: "Подозреваемый сел в Х5М , темно серого цвета, номерной знак Х999КХ78, так же был совершен наезд на полицейского, можете открыть огонь" при этом снять рацию с пояса до этой фразы.  За 2 секунды передадите такую инфу? Явная МГ инфа + ДМ + Нонрп поведение. Обоих наказать.

Изменено пользователем Viktor_Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Ожидайте ответа СЗФ, нам с вами обсуждать более нечего, а вы только далее засоряете топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 30.04.2024 в 11:25, Charlie Winchester сказал:

Ожидайте ответа СЗФ, нам с вами обсуждать более нечего, а вы только далее засоряете топик

Перестаньте оффтопить пожалуйста. Я вам уже все по полочкам разложил. Ждем ответ и наказание обеих сотрудников судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Сотрудник не имел право применять огнестрельное оружие, за что будет наказан. Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации в размере 63.000 виртуальной валюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 01.05.2024 в 16:21, Stich_Allen сказал:

Доброго времени суток!
Сотрудник не имел право применять огнестрельное оружие, за что будет наказан. Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации в размере 63.000 виртуальной валюты.

282007

В 01.05.2024 в 16:21, Stich_Allen сказал:

Доброго времени суток!
Сотрудник не имел право применять огнестрельное оружие, за что будет наказан. Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации в размере 63.000 виртуальной валюты.

И да, компенсация это отлично, хоть ремонт покроет, как на счёт ДМа от сотрудника + работа по ООС инфе, +мотик на ручнике для блока проезда что идёт в разрез с рп логикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Сотрудник неверно применил оружие, на что дал ответ выше. Работы по ООС информации не наблюдаю. Касаемо ручника на мотоцикле, его можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 02.05.2024 в 00:04, Stich_Allen сказал:

Сотрудник неверно применил оружие, на что дал ответ выше. Работы по ООС информации не наблюдаю. Касаемо ручника на мотоцикле, его можно использовать.

А за неверное применение нет наказаний ? Я не был в розыске и не было никаких действий с полицией до этого. Все задержание получилось нонрп. Кроме ремонта машины ещё и сидел кучу времени не за что. А на счёт ООС инфы , он не знал на чем и куда уезжает подозреваемый (которого я на бу подобрал ) но при этом расстрелял полностью тонированную машину, так же в правилах указано что в городе нельзя вести стрельбу. В 10:49:21 (https://youtu.be/oc0_75twFXA?feature=shared ) я выехал с бу и офицер кроме дисскорда нигде инфу не дал, в 10:49:23 ( на моем видео видно ) в меня начали стрелять. А за ручник на мотике, я бы в жизни посмотрел как он выдержит удар от Х5М или чего-то такого же крупного и не упадет, явное нонрп.

Изменено пользователем Viktor_Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Перевод был выполнено - *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Компенсация переведена. Сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...