Перейти к содержанию
Nikita_Bogrov

[ГИБДД] [NonRP] Panteleimon_Lambertson

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bogrov

1. Ваш никнейм: Zakat_Forbes
2. Никнейм сотрудника: Panteleimon_Lambertson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/PgVnvr5
4. Суть жалобы: Игрок выдал розыск, при этом не видел моих документов, человек выдал розыск через автомобиль, но игрок должен был выдать розыск на автомобиль, как я понял он посмотрел с видео записи мои номера, но при этом он не знал кто ее настоящий владелец так как по рп он должен был удостоверится, что за рулем сидит именно владелец авто, а не кто-нибудь другой, так как когда даешь во владение временное машину и если ее пробить по номерам будет выдавать ник настоящего владельца. Просьба наказать игрока за (Нрп коп) !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Lambertson

Здравствуйте.
Доказательство пробития Вашего номера - *Тык*.
На моих доказательствах видно, как я пробиваю Ваши номерные знаки по базе данных. Данным действием я устанавливаю Вашу личность, а далее выдаю розыск. Это вполне нормальная практика и НонРП действием не является.
Ожидайте вердикт следящей администрации.

Изменено пользователем Panteleimon_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bogrov

Как вы можете выдавать розыск если вы не знаете кто за рулем?
Также вы по номерам можете обьявить в розыск автомобиль, так как если настоящий владелец передал свой автомобиль в аренду, а когда вы вбиваете номера вам выдает ник владельца, а не того кто сидит за рулем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника, на которого написана данная жалоба.


Сотрудник предоставил доказательную базу, где видно, что он пробивает Ваш гос.номер через базу данных. Пробив номер, сотрудник увидел Имя Фамилию и серию Вашего паспорта. Сотрудник сам выбирает, выдать ему розыск игроку или на его транспортное средство, это обычная практика. За сотрудником какого-либо NonRP не увидел.
Окончательный вердикт вынесет следящая администрация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.
На док-вах сотрудника видно, что он произвел поиск авто по номерам, это вполне нормальная практика для выдачи розыска. Если бы владелец был временный, то в уведомлении об этом было бы сказано и указан никнейм временного владельца,
Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...