Перейти к содержанию
3a4eM_MHE_HuK

Жалоба на Anthony_Howard

Рекомендуемые сообщения

3a4eM_MHE_HuK

1. Ваш ник: Angelar_Bellic
2. Ник сотрудника: Anthony_Howard
3. Суть жалобы: 
 7.1.4  Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Исключение – погони с полицией (разрешено и сотрудникам, и гражданским). [Бан до 3 дней]
Учитывая, что не было никакой необходимости в выезде на встречную полосу движения, последующее ДТП по пингу со мной, а также с сотрудником ГИБДД считаю намеренным.
4. Доказательства: https://youtu.be/mWLCahKBz9I

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Здравия желаю, на связи Кадровый Помощник, Энтони Ховард.
У меня были включены проблесковые маячки, и я совершал обгон, что разрешает мне пункт 3.1 ПДД:

 

Спойлер

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего (сине-красного) цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.

Советую ознакомиться с Правилами Дорожного Движения, прежде, чем писать такие жалобы.
Намеренно аварийную ситуацию я не создавал, ДТП по пингу.


Нарушений нет.
Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan

Здравия желаю! На связи Заместитель Начальника ГУВД по г. Приволжск Джозеф Морган.
По поводу нарушения ВПС, ответ даст Следящая Администрация, если сотрудник будет заблокирован, он понесет наказание в виде 4.1 ПдГС.
Передаю жалобу Лидеру.

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Примечание:

  Скрыть контент

1. Блокировка аккаунта - выговор.

2. Блокировка 15 и более дней - увольнение.

3. Мут, кик, деморган - без формы не наказуемо.

Изменено пользователем Joseph_Morgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГУВД по городу Приволжск - Ральф Морган.
ДТП произошло по пингу.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3a4eM_MHE_HuK

Anthony_Howard, прежде чем раздавать советы насчёт ознакомления с ПДД, стоило бы знать, что такое обгон. К вашему сведению, вы совершали опережение, это разные термины :)
Далее касательно пункта, к которому вы отсылаетесь, в котором черным по белому написано: "
могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения". Забавно будет почитать, каким образом вы обеспечили безопасность движения, после того как выехали на встречку и протаранили два автомобиля. Также хотелось бы ознакомиться с док-ми "неотложного служебного задания", иначе есть основания полагать, что в вашем случае, вы использовали проблесковые маячки просто так.

Ralph_Morgan, в чём суть вашего ответа? Открыв данную жалобу, я и не отрицал, что ДТП произошло по пингу. В жалобе я указываю на НАМЕРЕННОСТЬ произошедшего. Полосы, предназначенные для попутного движения были свободны, но сотрудник не имея на то причины выехал на встречку, протаранив ДВОИХ участников движения. В случаях таких массовых ДТП, никакой включенный плафон на крыше его не спасает, т.к. никакой "безопасности" обеспечено не было. Следовательно, сотрудник также нарушает и устав:

2.1. Сотрудник обязан честно и верно нести службу, знать и соблюдать всю уставную документацию сервера, относящуюся к ГУВД, включая КоАП и ПДД. [Переаттестация/Предупреждение/Выговор]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Я не обязан фиксировать каждый момент своего времени.
И к тому же не обязан предоставлять док-ва, что я ехал по рабочим делам.
Также подмечу, если бы я не совершил данный обгон, я бы влетел в багажник автомобиля ЗАЗ-968, в следствии чего при ДТП водитель ЗАЗ-968 мог скончаться.

Передано лидеру.

Изменено пользователем Anthony_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3a4eM_MHE_HuK

Не обязан, но фиксировал. Даже обрезал её выгодно под себя, о чем говорит маркировка "Trim" на твоей же записи. Где док-ва о правомерности включения проблесковых маячков?
https://imgur.com/a/ffvqNgr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Вы никто, и ничего предоставлять я Вам не обязан.
У меня есть лишь, момент того, что ДТП по пингу, который я откатил.
Смысла предоставлять его я не вижу смысла, т.к это видно на Вашей же записи.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3a4eM_MHE_HuK

Вы предоставляете запись не мне, а людям, разбирающим эту жалобу. 
Итого мы имеем:

  • Нарушение пункта 3.1 ПДД, т.к. оснований для использования проблесковых маячков нет, а также не было обеспечено никакой безопасности движения при отступлении от правил. Скорость на вашем спидометре после выезда на встречку только увеличилась, что прямо свидетельствует о вышесказанных мною словах.
  • "У меня есть лишь, момент того, что ДТП по пингу, который я откатил"- это уже можно рассчитывать как попытку введения в заблуждение и меня, и администратора, которые в дальнейшем будет разбирать данную жалобу, т.к. есть свидетельство того, что запись произошедшего у вас есть. Из названия файла следует, что откат был сделан в 21:12:37 (у вас +1 час от МСК).  Ещё 3 секунды вы лично от меня скрыли, на которых вероятнее всего видно, что вы были были в курсе, что в результате вашего выезда на встречку, были пострадавшие.  Но вместо возмещения ущерба, вы уехали, тем самым очередной раз подтверждая мои слова о намеренности вашего нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Я не совсем понимаю суть Ваших претензий.
Маневр в виде обгона был совершен, что бы не врезаться в автомобиль ЗАЗ-968.
Далее увидев Вас, я резко свернул направо, завершив обгон.
А к тому же, 3 секунды я обрезал, и что с этого?

Нарушений нет, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте

ДТП по пингу, траектория авто сотрудника никак не изменилась. Сотрудник как ехал прямо, так дальше и продолжал движение вперёд.

Доказательства на это не требуется, это видно на глаз.

Остались ли у Вас вопросы по ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3a4eM_MHE_HuK

Учитывая, что не было никакой необходимости в выезде на встречную полосу движения, последующее ДТП по пингу со мной, а также с сотрудником ГИБДД считаю намеренным. Эти действия в свою очередь, спокойно можно трактовать как нарушение ВПС:
7.1.5  Намеренные подрезы по пингу. [Бан до 5 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Вы себя слышите?
Это бы было намеренно, если бы я видел Вас и специально подрезал, я же ехал на скорости и никак не видел Вас.

Передано СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3a4eM_MHE_HuK

"и никак не видел вас"
https://imgur.com/a/ffvqNgr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Вы несете полный бред, Вашей логики мне не понятно.
Как я на скорости должен увидеть и среагировать на Вас?

Еще раз Вам повторяю, нарушений за мной нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Запросил у сотрудника доказательства от его лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Итак.

Доказательства со стороны сотрудника - тыц.
Сотрудник будет наказан предупреждением за нарушение 3.1 ПдГС.

Остались вопросы по ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3a4eM_MHE_HuK

Расшифруйте пожалуйста, что такое 3.1 ПдГС ваще, если не сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Держите. 

  • Спойлер

    3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...