Перейти к содержанию
BIGcatFlame

[ГУВД] [NonRP] Derant_Perfomante

Рекомендуемые сообщения

BIGcatFlame

1. Ваш никнейм: Gleb_Mrasev
2. Никнейм сотрудника: Derant_Perfomante
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/0OxLCppJoEs
4. Суть жалобы: Здравствуйте, дорогие администраторы, суть жалобы: вытащил из автобуса по NonRp + Требую доказательства выдачи розыска
TimeCodes нарушений (7): 

Спойлер

18:20 - взял в руки бланк ДТП, не понятно зачем. (1 НАРУШЕНИЕ)

21:28 - было разбито стекло двери *Прикладом*!, при этом сотрудник не убрал из рук бланк. (2 НАРУШЕНИЕ)

21:39 - отстегнул ремень безопасности в *АВТОБУСЕ*! на пассажирском сидении. (3 НАРУШЕНИЕ)

21:39 - вытащил меня из автобуса через маленькие окошки в двери (Туда НЕВОЗМОЖНО просунуть даже рюкзак не говоря о мужчине средних лет. (Посмотреть размер окошек можно на этом таймкоде - 18:54) (4 НАРУШЕНИЕ)

21:39 - цитата: "me просунул руку в салон открыл центральный замок автомобиля". Вопрос какой замок и что он там открывал? (5 НАРУШЕНИЕ)

21:40 - если он вытаскивал меня через дверь, то как он так дотянулся, там еще к тому же поручень стоит? Ему нужно было минимум зайти в салон. (6 НАРУШЕНИЕ)

23:00 - выдача розыска за непослушание? Проникновение на охр объект? Не кажется ли, что данная территория является открытой и мое место нахождение там полностью законно, так же меня туда привезли, следовательно я находился в автобусе не по своей воле следовательно, сотрудник выдал розыск вероятно по своему желанию и личной неприязни ко мне. Требую доказательство моего нарушения. (Если данное нарушение подтвердиться оно будет являться 7 ТЯЖКИМ НАРУШЕНИЕМ)

 

Спойлер

На всех Timecodes присутствует необходимая звуковая дорожка, которая необходима для вынесения решения

 

 

 

Собственно итог таков: мы имеем на проекте человека, которому все равно на РП процесс, ему важно лишь задержать. Не требую какой-либо компенсации, кроме той, что меня вытащат из кпз, я считаю, что наказание такого NonRpшера важнее чем какие-либо деньги, ведь он может навредить и другим игрокам.

Изменено пользователем BIGcatFlame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BIGcatFlame

P.s. Автобус ПАЗ-32054, в нем отсутствуют пассажирские ремни.
Выписка про прочность стекол автобуса:

Спойлер

Повышенная безопасность: обладают высокой прочностью и способностью сохранять свою целостность при разрушении. Это значительно снижает риск получения травм при авариях или столкновениях.
Современные стекла обычно изготавливаются с использованием технологии ламинирования (триплекс), которая позволяет создать многослойную структуру, способную выдерживать высокие уровни нагрузок и воздействий. Даже при разрушении стекла, триплекс остается на месте благодаря пленке, предотвращая возможные травмы для пассажиров.

Выписка про приклад представленной версии АК в игре (АК74М):

Спойлер

Приклад версии М у АК74 выполнен из пластика, и характеризуется долгим сроком службы и высоким качеством.
Фотография - https://imgur.com/a/WClIjRq

 

Изменено пользователем BIGcatFlame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Scalone

Здравствуйте.

Я начальник сотрудника на которого была составлена жалоба.


Ваша жалоба это полный бред и абсурд. Убедительная просьба описать кратко и понятно ваши недовольства, а не объяснять из чего созданы стёкла автомобиля.

Ожидайте ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
Не нужно писать лишнюю информацию  и засорять жалобу лишней информацией которая только тормозит рассмотрение жалобы.
Так же у вас нет звука в ролике в ключевых моментах, к рассмотрению не принимаются жалобы с этим нарушением:
Выделил вам*

Цитата
 К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

Отредактируйте свою жалобу, на это у вас есть 24 часа.
Под редактированием я говорю о том, чтобы вы отписали конкретно тайм-коды и собственно что нарушил сотрудник, так же прикрепите док-ва со звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BIGcatFlame

Updated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Scalone

Ещё раз здравствуйте.

Давайте по порядку разберём все Ваши претензии:

 

1) Сотрудник просто обозначил что у него находится в руке бланк. Нарушений не наблюдаю.

2) Сотрудник спокойно мог разбить окно с бланком в руке. Нарушений не наблюдаю.

3) Проект не относится к дисциплине "Full RP", соответственно учитывать малейшие детали сотрудник не обязан. Нарушений не наблюдаю.

4-5) Сотрудник отыгрывает что он открывает центральный замок, которой не предусмотрен в данном автомобиле, а также сотрудник каким то

образом умудрился вытащить Вас через маленькое окошко в двери. Нарушение 6.12 ВПС.

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

6) У сотрудника были запрошены доказательства выдачи розыска.


Ожидайте ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте. Ожидаем док-ва со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Derant_Perfomante

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Доказательств не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Scalone

У сотрудника отсутствуют доказательства выдачи розыска, следовательно сотрудник понесёт наказание согласно 2.11 ПСГО:

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Ожидайте окончательный вердикт следящей администрации.

Изменено пользователем Vito_Scalone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Сотрудник будет наказан по 6.12 ВПС в следствии по 2.7 ПСГО.
Так же по  2.11 ПСГО
Вопросы какие либо остались? 
Ожидайте ответа от ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BIGcatFlame
В 29.04.2024 в 18:11, Andrew_Kostrov ღ сказал:

Вопросы какие либо остались? 

Можно ли получить компенсацию? 113437

 

Изменено пользователем BIGcatFlame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Scalone

Компенсация в размере 50.000 руб. выплачена - *кликабельно*.

Ожидайте ответ ГС.

Изменено пользователем Vito_Scalone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Ожидайте ответа от ГС за ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Я ГС за ГУВД.
Свой ответ дал вышел, вопросов более не увидел.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...