Перейти к содержанию
Nikolay_Sokolok

[ОМВД-Н] Adreano_Davidson

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Sokolok

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sokolok
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Adreano_Davidson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/QPqR1JV
5. Суть жалобы: Здравия желаю, на связи капитан полиции, стажёр ОСН "Гром", Соколок Николай Кириллович, заметил за сотрудником, подозрение на нарушение статьи 5.4 КоАП, а равно 2.4 ПДД РП, так как по началу думал что это обычный гражданский, а как позже оказалось, что это сотрудник полиции вне смены также,  нарушение 3.4 ОПСГО, также нарушение 2.14 ФЗоП

Цитата

3. Рабочие моменты: обязанности и запреты сотрудников.

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

14) соблюдать субординацию с коллегами; допустимо отклонение в небольшой дружеской компании;

Цитата

2.4. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
- управлять транспортным средством при наличии неисправностей в транспортном средстве.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС:

  Скрыть контент

- не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели;
- установка и эксплуатация проблесковых маячков на гражданском транспортном средстве используемое в личных целях;
- установка и эксплуатация специальных звуковых сигналов, сигнального громкоговорящего устройства на гражданском транспортном средстве используемое в личных целях;
- не работает звуковой сигнал;
- не работают предусмотренные конструкцией замки дверей кузова или кабины;

- изменения в конструкции транспортного средства, портящие дорожное покрытие (низкая подвеска);
- отсутствие на автобусе, легковом и грузовом автомобилях, колесных тракторах медицинской аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки:
- наличие тонировочного покрытия на передней полусфере ТС, со светопропускаемостью лобового и боковых передних стеклах менее 70% (при допускаемой погрешности в 1% выше нормы).

Цитата

Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

 

Изменено пользователем Nikolay_Sokolok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Жалоба не по форме. Отсутствуют доказательства нарушения.
На исправление 12 часов. Передаю жалобу следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 27.04.2024 в 23:13, Miron_Kabachkov сказал:

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Жалоба не по форме. Отсутствуют доказательства нарушения.
На исправление 12 часов. Передаю жалобу следящему.

 

Здравствуйте, уважаемый лидер вы, сейчас халатно рассматриваете жалобу, а это уже нарушение статьи 5.1.1 ПдЛ, а именно:

Цитата

5.1. Лидеру любой фракции запрещено:

1) игнорировать нарушения со стороны сотрудников его фракции; халатно относится к своим обязанностям;

Факт нарушения 3.4 ОПСГО, а также нарушения 2.14 ФЗоП есть, прошу СА, обратить на это внимание.

https://imgur.com/a/QPqR1JV 
Вот док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Также за сотрудником имеется нарушение 4.4 ОПСГО:

Цитата

4. Форум.
4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adreano_Capone

Жалобу рассмотрел, ответить ничего не могу. Единственное что могу сказать это то что, очень халатное отношение было ко мне, 

первый раз вижу что кто то так поступает с рядовыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 28.04.2024 в 12:23, Adreano_Capone сказал:

Жалобу рассмотрел, ответить ничего не могу. Единственное что могу сказать это то что, очень халатное отношение было ко мне, 

первый раз вижу что кто то так поступает с рядовыми. 

Очень плохо, что вы не знаете уставную документацию, незнание не освобождает от ответственности, вы должны нести ответственность за свои действия, или же бездействия, также у вас имеется нарушение 4.3 ОПСГО:

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

Приветствие:
Как и говорилось ранее, Вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например:
— «Добрый день!»
— «Здравствуйте!» и др.

Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз:
— «Здрасьте!»
— «Ку-ку»
— «Приветики-пистолетики» и др.

Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки.

 

Причина ваших действий по отношению к игроку:
В данной части жалобы Вы расписываете на основании каких пунктов уставных документов Вы действовали по отношению к игроку. 

 

Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны:

В данной части жалобы Вы расписываете суть происходящего, ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что Ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору, а также уточните, остались ли вопросы у подавшего на Вас жалобу.

 

Обсуждение:
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком.

Ожидаю ответа лидера и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Рассмотрел Вашу жалобу и скажу следующее.
Вижу за сотрудником нарушение пункта 4.3 и 4.4 ОПСГО.

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

В 27.04.2024 в 23:21, Nikolay_Sokolok сказал:

Здравствуйте, уважаемый лидер вы, сейчас халатно рассматриваете жалобу, а это уже нарушение статьи 5.1.1 ПдЛ, а именно:

Нарушений за собой не вижу. Доказательств в жалобе не было, а соответственно я был не обязан рассматривать Вашу жалобу.
Идём далее. За сотрудником также имеется нарушение 3.4 ОПСГО, а именно:

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора. 

Также вижу нарушение субординации:

 

Цитата

 

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

  Скрыть контент

14) соблюдать субординацию с коллегами; допустимо отклонение в небольшой дружеской компании;

 

 

За незначительное нарушение данного пункта с сотрудником будет проведена беседа.

Насчёт  ПДД.
На Вашем первом скриншоте я плохо вижу транспорт в котором сидел мой сотрудник. Я вообще на первом скриншоте ничего не увидел кроме чёрного квадрата с ником моего сотрудника.
Далее же Вы задерживаете моего сотрудника и разговариваете с ним насчёт тонировки и прочего. Начнём с того, что ПТС на данный транспорт на Ваших доказательствах я не увидел. Тонировку Вы определили видимо сами, на глаз. 
Теперь у меня вопрос к Вам. Как Вы определили, что мой сотрудник пьян? Вернее, как вы удостоверились в этом?
Насчет ПДД мой ответ дополнит следящий.
На данный момент сотрудник получит два устных выговора и один письменный, а так же будет уволен с ОЧС за получение максимального количества дисциплинарных взысканий.
Если остались вопросы, задавайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Здравствйте, вот доп. док-ва *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый вечер!
На Ваших доказательствах не видно сотрудников ГИБДД, которые могли бы проверить тонировку. Я вижу лишь Код-2 к ГИБДД на который никто не отреагировал. А определять тонировку на глаз всё же не корректно.
Касательно того, что мой сотрудник пьян. Не вижу отыгровок с алкотестером, а так же подтверждения того факта, что мой сотрудник находиться в состоянии алкогольного эффекта.
Итог тот же. Сотрудник получит два устных выговора, а так же один письменный.
Если остались вопросы, задавайте. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 28.04.2024 в 19:25, Miron_Kabachkov сказал:

Добрый вечер!
На Ваших доказательствах не видно сотрудников ГИБДД, которые могли бы проверить тонировку. Я вижу лишь Код-2 к ГИБДД на который никто не отреагировал. А определять тонировку на глаз всё же не корректно.
Касательно того, что мой сотрудник пьян. Не вижу отыгровок с алкотестером, а так же подтверждения того факта, что мой сотрудник находиться в состоянии алкогольного эффекта.
Итог тот же. Сотрудник получит два устных выговора, а так же один письменный.
Если остались вопросы, задавайте. 



 

По каким статьям? За 3.4 ОПСГО и 4.4 ОПСГО, обычно выдают строгий выговор, а за 2.4.14 ФзОП выдают устный выговор, передавайте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый вечер! Не знаю, что в Вашем понимании означает слово ''обычно''.
Устный выговор за 4.3 ОПСГО.

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

Устный выговор за 3.4 ОПСГО.

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора. 

Письменный выговор за 4.4 ОПСГО.

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

Вопросов нет. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Соглашусь с ответом лидера. Но добавляю, что за нарушение 2.4.14 ФЗоП. Сотруднику будет выписан устный выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 30.04.2024 в 15:15, German_Titoff сказал:

Добрый день.

Соглашусь с ответом лидера. Но добавляю, что за нарушение 2.4.14 ФЗоП. Сотруднику будет выписан устный выговор.

Вопросы?

Здравствуйте, что выходит по итогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Сотрудник получит 2 письменный выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 30.04.2024 в 18:16, German_Titoff сказал:

Сотрудник получит 2 письменный выговор.

Вы что-то не договариваете, 1 письменный, это за просроченный ответ в жалобе, 1 письменный за 3.4 ОПСГО, и 1 устный за 2.4.14 ФЗоП верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый вечер.

3 устных за 4.3,4.3 ОПСГО и 2.4.14 ФЗоП. Письменный за 4.4 ОПСГО.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 30.04.2024 в 22:41, German_Titoff сказал:

Добрый вечер.

3 устных за 4.3,4.3 ОПСГО и 2.4.14 ФЗоП. Письменный за 4.4 ОПСГО.

Вопросы?

Закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...