Перейти к содержанию
Wolfgang_Montano

[ГИБДД] [RP] Panteimon_Lambertson

Рекомендуемые сообщения

Wolfgang_Montano

1. Ваш никнейм: Arseniy_Diaz
2. Никнейм сотрудника: Panteimon_Lambertson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=1JLabk5SkD8 + https://www.youtube.com/watch?v=aYIBd5T8mNc
4. Суть жалобы: Прошу док-ва выдачи розыска, так-же ТК, так-же игнорирование 19.1 КоАП(мат), так-же игнорирование "далбаеб" 0:07 задержание в инте 2:18 игнорирование приказа старшего состава, на втором видео 2:43 игнорирование "далбаебы"

Изменено пользователем Arsenij_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника, на которого составлена жалоба.


Доказательства вашего нарушения у сотрудника запрошены.


Что запрещает сотруднику задержать Вас в гараже? Вы как я понял, забежали именно в гараж, сотруднику ничего не оставалось делать, кроме того, как задержать Вас в гараже. На счет приказа сотрудника старшего состава. С каких пор сотрудник старшего состава имеет право говорить, кого отпускать, а кого задерживать, к примеру? Тут я только вижу, как сотрудник вашей фракции, пытался как то вытащить Вас из этой ситуации своим званием, обоснованной причины для того, чтобы отпустить Вас - я не видел.
На счет игнорирования оскорбления в сторону сотрудника на таймкоде 2:43, как видно на вашем видео, у Вас уже было 6 звездочек, сотруднику просто было бессмысленно выдавать Вам розыск по 5.6 УК РП, никакой роли бы эта выдача розыска не сыграла бы, просто трата времени, что Вашего, что моего сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Lambertson

Здравствуйте.
Доказательства Ваших нарушений УК РП - *Тык*.
По моим доказательствам мы также можем заметить тот факт, что Вы снимаете с себя наручники, а также совершаете прыжки при погоне :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Montano
В 27.04.2024 в 01:12, Panteleimon_Lambertson сказал:

Здравствуйте.
Доказательства Ваших нарушений УК РП - *Тык*.
По моим доказательствам мы также можем заметить тот факт, что Вы снимаете с себя наручники, а также совершаете прыжки при погоне :5:

На ваших доказательствах не видно факта нападения на сотрудника МВД, был лишь миссклик. По снятию наручников - назовите мне пункт ВПС, который запрещает это делать? Также был откат.

Жалоба оформлена на Вас, не нужно здесь писать про прыжки и наручники. 

 

Доказательства о нападении я не увидел.

Изменено пользователем Arsenij_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Рассмотрев доказательную базу сотрудника, на которого была составлена жалоба, прихожу к выводу, что сотрудник действовал согласно УД.

Вы ни один раз ударили сотрудника, после удара откатили это, но сотрудник сам решает, считать это за миссклик или за нападение на сотрудника полиции. По мимо этого, сотрудник неоднократно требовал Вас остановиться, в ответ Вы просто убегали, прыгая по автомобилям. После того, как сотрудник Вас заковал в наручники, Вы сняли их с самого себя, нарушив пункт 6.12 ВПС, так же после этого опять "мисскликнули", откатив это.

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Если Вы считаете, что снять с себя наручники во время задержания - норма, то я Вас разочарую, это является NonRP, так же, откат на такие действия не работает, если бы все сотрудники откатывали бы свои NonRP действия, то сотрудники и не получали бы наказания.
Вопросы какие-то имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Montano
В 27.04.2024 в 01:40, Mansur_Asadov сказал:

Рассмотрев доказательную базу сотрудника, на которого была составлена жалоба, прихожу к выводу, что сотрудник действовал согласно УД.

Вы ни один раз ударили сотрудника, после удара откатили это, но сотрудник сам решает, считать это за миссклик или за нападение на сотрудника полиции. По мимо этого, сотрудник неоднократно требовал Вас остановиться, в ответ Вы просто убегали, прыгая по автомобилям. После того, как сотрудник Вас заковал в наручники, Вы сняли их с самого себя, нарушив пункт 6.12 ВПС, так же после этого опять "мисскликнули", откатив это.

Если Вы считаете, что снять с себя наручники во время задержания - норма, то я Вас разочарую, это является NonRP, так же, откат на такие действия не работает, если бы все сотрудники откатывали бы свои NonRP действия, то сотрудники и не получали бы наказания.
Вопросы какие-то 

Где вы увидели что я ударил не 1 раз сотрудника? Если вы судите по чату, я вас огорчу, это не относилось к данному сотруднику.

И с каких пор сотрудник решает, принять откат либо же нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

При чем здесь чат, я говорю про то, что вначале доказательств, Вы ударили моего сотрудника, позже откатили, второй раз Вы ударили его после того, как сняли с себя наручники. Прочитайте статью 5.3 УК 

Цитата

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

- Под посягательством на жизнь и здоровье подразумевается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов.

- Один удар может являться мисскликом, в таком случае сотруднику разрешается освободить нарушителя от ответственности.

Так же, как сотруднику разрешается освободить игрока от ответственности, так и сотрудник может задержать Вас за один удар, решать это уже ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Montano

Закрывайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Вопросов нет, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...