Перейти к содержанию
Albert_Foster

[ГУВД] [RP] Moki_Capone

Рекомендуемые сообщения

Albert_Foster

1. Ваш никнейм: Albert_Foster
2. Никнейм сотрудника: Moki_Capone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XXZBd
4. Суть жалобы: Прошу предоставить доказательства моего нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf Reinhardt

Здравствуйте, я начальник данного сотрудника.
У сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moki_Capone

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого была написана данная жалоба.

Док-ва

На моих Док-вах видно что в момент когда я зашёл у здание УВД вы вышли с запретной зоны УВД.

За что и были задержаны по статье 6.8 УК РП

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

  Скрыть контент

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

Вопросы?

Изменено пользователем Moki_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf Reinhardt

Были задержаны за 6.8 УК РП, проникли на охраняемый объект, за что и понесли ответственность. Сотрудник верно всё подметил, и не вижу смысла дублировать.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю. У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Foster

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf Reinhardt

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...