Перейти к содержанию
MarMel

[ГИБДД] [RP] Panteleimon_Lambertson

Рекомендуемые сообщения

MarMel

1. Ваш никнейм: Marin_Mandarin
2. Никнейм сотрудника: Panteleimon_Lambertson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=UZeKuOJdPms
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД 1. Задержал без основании за слово ска 2. Не написал даже статью просто за мат в общ. месте(таим код 0:00) 3. Хамское поведение по типу 'Мне пофиг' (таим уод 0:20) 4. Быстрое написание всех отыгровок не успеваешь все прочитать а при повторной просбе говорит не обязан (таим код 1:23) 5. Говорит подписать протокол и дает время я подписываю потом начинает говорить что я подписал (провокация) и потом отыгрывает и просит во 2 раз поставить в то же место подписать и я отказываю(2:56)

Изменено пользователем MarMel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

Нарушены правила подачи жалоб, на исправление 24 часа: 

 
Цитата

 

К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника, на которого написана жалоба.


Как верно подметил ПГС за ГИБДД, у Вас нарушения правил подачи жалоб, на исправления 24 часа с момента сообщения следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarMel
В 26.04.2024 в 23:33, Mansur_Asadov сказал:

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника, на которого написана жалоба.


Как верно подметил ПГС за ГИБДД, у Вас нарушения правил подачи жалоб, на исправления 24 часа с момента сообщения следящего.

Я изменил правила подачу жалобы и добавил таим коды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД. 
Измените заголовок жалобы на "[ГИБДД] [RP] Panteleimon_Lambertson", так как задержание/выдача розыска и тд. имеют РП характер.
На изменение заголовка у Вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarMel
В 27.04.2024 в 00:59, Thomas_Good сказал:

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД. 
Измените заголовок жалобы на "[ГИБДД] [RP] Panteleimon_Lambertson", так как задержание/выдача розыска и тд. имеют РП характер.
На изменение заголовка у Вас есть 24 часа.

Изменил подачу жалобы согласно требованиям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Вновь здравствуйте. Вижу, Вы добавили таймкоды. Давайте начнем разбор жалобы.

 

В 26.04.2024 в 17:48, MarMel сказал:

2. Не написал даже статью просто за мат в общ. месте(таим код 0:00) 

Сотрудник действовал согласно 2.21 ФЗоП: 

Цитата

2.21 - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.

 

 

В 26.04.2024 в 17:48, MarMel сказал:

Хамское поведение по типу 'Мне пофиг' (таим уод 0:20)

Не считаю данную фразу хамской - сотрудник не грубил, не угрожал, не ругался, он просто сказал что ему всё равно на данную ситуацию, просто не совсем на формальном языке. Это даже нарушением субординации сложно назвать.

 

В 26.04.2024 в 17:48, MarMel сказал:

Быстрое написание всех отыгровок не успеваешь все прочитать а при повторной просбе говорит не обязан (таим код 1:23)

На таймкоде не видно о каких отыгровках речь, поэтому могу предположить что речь идет про бинды. Системно так устроено, что бинд отправляется в одно мгновение, и текста там может быть много, и строк тоже немало. А повторно прожимать бинды - он не то что не обязан, он не имеет право - это прямое НонРП, дважды отыгрывать то, что случилось лишь единожды. Если же я неправильно интерпретировал суть диалога - укажите таймкоды, о каких отыгровках идет речь.

 

В 26.04.2024 в 17:48, MarMel сказал:

Говорит подписать протокол и дает время я подписываю потом начинает говорить что я подписал (провокация) и потом отыгрывает и просит во 2 раз поставить в то же место подписать и я отказываю(2:56)

Ситуация хоть и неоднозначная на первый взгляд, но если внимательно почитать отыгровки - все встает на свои места. Сотрудник отыграл как он достал протокол, и как заполнил. Затем он у Вас спросил, будете ли Вы подписывать его, или нет. Но протокол он не передавал. Если бы Вы согласились его подписать - он бы его передал Вам. Если бы отказались - он бы не передавал Вам протокол. Вы же не заметили данный нюанс в отыгровках, и поставили подпись неизвестно где, т.к. протокол никто не передавал. Для примера в первом протоколе была отыгровка, как он передал Вам протокол и ослабил наручники для подписания подписи. Но со вторым же протоколом такой отыгровки уже небыло. Нарушений со стороны сотрудника не вижу, окончательный вердикт вынесет ГС. Если остались вопросы - задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Здравствуйте, перейдем к разбору жалобы.
В начале видео видно, как сотрудник действовал согласно статьи 2.21 ФзОП, нарушений на данном тайм-коде я не заметил.

Цитата

2.21 - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.

На тайм-коде 0:20, так же считаю, что никакого хамского отношения к Вам не было, сотрудник сказал, что ему всё равно на ваши галлюцинации так сказать, ибо Вы во время РП процесса говорили о том, что не могли прочитать отыгровки.
На тайм-коде 1:23 никаких отыгровок не увидел, подробное объяснения тут не нужны.
По поводу тайм-кода 2:56, сотрудник сперва Вам передал протокол о правонарушении, далее он заполнил протокол о Вашем задержании, но не передавал Вам его, Вы отыграли, что подписали его. После этого, сотрудник еще раз спросил у Вас, будете ли Вы подписывать протокол, после этого он передал Вам протокол, но Вы начали спрашивать "Что мне подписывать?", после этих слов, сотрудник поставил галочку об отказе.

Нарушений за сотрудником не замечено. Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Нет активности, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...