Перейти к содержанию
Mihail_Dubrovsky

[ГИБДД] [NonRP] Nikita_Sharmanow

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Dubrovsky

1. Ваш никнейм: Mihail_Dubrovsky
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Sharmanow
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/WQT6xsXSjO0?si=gehlbpy68X-0zxjs
4. Суть жалобы: Я майор Мото-Батальона по городу Приволжск. Я патрулировал город, все было спокойно. Ехал не нарушая правил, 60 км/ч, с поворотниками. И сзади в меня воитает х5м гибдд по городу Мирный. Я слетаю с мотоцикла и теряю сознание (умираю). Сотрудник просто уехал но вернулся. Он не оказал по рп первую медицинскую помощ. Не вызвал скорую, а просто спросил "всë ли ок? " И уехал с мигалками. Я заметил у сотрудника нарушение 4.2 ПСГО уход от РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

Действительно, вижу что сотрудник не вызвал Скорую Помощь, а молча взял и уехал, что является нарушением 4.2 ПСГО, за что он будет наказан по 6.13 ВПС и 2.7 ПСГО: 

Цитата

4.2 - Запрещено уходить от Role Play процесса, когда один из его участников потерял сознание (умер). Сотрудник обязан в таком случае демонстративно вызвать скорую помощь, дождавшись её передать пострадавшего врачам, — на этом Role Play процесс будет завершен. Исключения: пострадавший сам телепортировался в больницу; скорая не приезжает в течение 15 минут реального времени. Наказание по ВПС.

Цитата

6.13 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Если остались вопросы - задавайте. Окончательный вердикт вынесет ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,  я - Главный следящий за ГИБДД.
Сотрудник не дождался Скорой помощи и соответственно не передал Вас врачам, нарушив пункт 4.2 ПСГО:

Цитата

4.2 - Запрещено уходить от Role Play процесса, когда один из его участников потерял сознание (умер). Сотрудник обязан в таком случае демонстративно вызвать скорую помощь, дождавшись её передать пострадавшего врачам, — на этом Role Play процесс будет завершен. Исключения: пострадавший сам телепортировался в больницу; скорая не приезжает в течение 15 минут реального времени. Наказание по ВПС.


Соответственно будет наказан по 6.13 ВПС:

Цитата

6.13 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.


По линии фракции понесет ответственность по 2.7 ПСГО:

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Dubrovsky

Вопросов, не осталось. Благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...