Перейти к содержанию
Alexander_Manarskiy

[ГИБДД] [NonRP] Mark_Yasnov

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Manarskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Manarskiy
2. Никнейм сотрудника: Mark_Yasnov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/FKZihb7ui7I
4. Суть жалобы: Нарушение 6.12 ВПС - NonRP. 

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Сотрудник замерил тонировку через разбитое им же ранее окно, если такое возможно в жизни, то хочу увидеть похожую ситуацию.

Изменено пользователем Alexander_Manarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Romanov

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД г.Мирный и соответственно начальником данного сотрудника.
Сотрудник замеряет не только боковое стекло, но и лобовое, в том числе. 
Замер мог проводиться и по правой стороне автомобиля, так как замеряются боковые стекла, а не конкретное стекло.
Нарушений в действиях сотрудника не наблюдаю.
Ожидайте ответа следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Manarskiy

Вы думаете, что сотрудник может замерить правую сторону автомобиля стоя у левой?? А чтобы замерить лобовое стекло надо подойти к нему ближе. Присмотритесь, какое именно стекло на видео замеряет сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoveYouBro

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником на которого была написана эта жалоба. Перейдём к разбору данной жалобы. Во первых, я делаю замер всей передней полусферы, что и было сказано выше моим руководством. Доказать это можно тем, что системой мне выдаёт показатели тонировки лобового стекла и передних боковых стёкл. Во вторых присутствует запись того, что перед замером машина была целая и я случайно её ударил. После чего, я откатил данный удар (т.к. это был миссклик). Следовательно, т.к. я откатил удар, его по РП не было. Отталкиваясь от этого, приходим к выводу, что окно было целое. Если нужны доказательства, то я их предоставлю по требованию моего руководства или по требованию следящей администрации. Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

У сотрудника запрошены доказательства отката на удар по стеклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoveYouBro

Добрый день! Предоставляю доказательства отката. 

Ссылка - https://youtu.be/Xad9glFLLjE

 

Изменено пользователем LoveYouBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

На доказательствах сотрудника видно, что удар был ненамеренный, что расценивается как миссклик. Дабы этот миссклик не мешал дальнейшему РП процессу, сотрудник прожал бинд с откатом, чтобы откатить свое крайнее действие - в нашем случае это удар по двери. Таким образом, по канонам РП, удара небыло, а значит и стекло в двери целое - само по себе оно не могло разбиться, а удар откатили, значит его небыло. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, тонировка была замерена верно. Если остались вопросы - задавайте. Окончательный вердикт вынесет ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД. 
Сотрудники стоило попросить Вас открыть пассажирскую дверь, если уже так получилось, так как замер производился не одновременно с ударом и непосредственно там выполнить замер бокового стекла, но он почему-то решил сделать это на двери, где стекло отсутствовало физически, также на док-ва видно, что замер производится именно бокового стекла, а не лобового, соотвественно сотрудник крайне нелогично поступил в РП ситуации за что будет наказан по 6.12 ВПС:

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.


По линии фракции понесет ответственность по 2.7 ПСГО:

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Manarskiy

Вопросов нет, благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...