Перейти к содержанию
Harier_Amirov

[ГИБДД] [RP] Panteleimon_Lambertson

Рекомендуемые сообщения

Harier_Amirov

1. Ваш никнейм: Liam_Cramer
2. Никнейм сотрудника: Panteleimon_Lambertson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/YB_GmgAtQNk
4. Суть жалобы: Данный сотрудник как видно на док-вах начал расстрел в людом месте, то есть у въезда на территорию бара был намеренный таран, но это моё мнение, а так же начали стрелять перед въездом на территорию бара, а так же на самой территории где были люди. (А так же вопрос не по теме жалобы. А как может сотрудник дать предупреждение об остановки когда он сидит на заднем пассажирском сидении. Этот сотрудник кинул предпреждение сидя на заднем пассажирском перед тараном и расстрелом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Lambertson

здравствуйте.

В 25.04.2024 в 17:27, Harier_Amirov сказал:

Данный сотрудник как видно на док-вах начал расстрел в людом месте, то есть у въезда на территорию бара был намеренный таран, но это моё мнение, а так же начали стрелять перед въездом на территорию бара, а так же на самой территории где были люди.

Не вижу тут нарушений со своей стороны, угрозы гражданским как таковой не было. Таран бы не с моей стороны, составляйте жалобу на соответствующего сотрудника.

В 25.04.2024 в 17:27, Harier_Amirov сказал:

А как может сотрудник дать предупреждение об остановки когда он сидит на заднем пассажирском сидении. Этот сотрудник кинул предпреждение сидя на заднем пассажирском перед тараном и расстрелом.)

А что мне собственно запрещает это сделать? Всё было выполнено по РП.
Если лидер запросит доказательства на применение огнестрельного оружия, то предъявлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harier_Amirov
В 25.04.2024 в 17:46, Panteleimon_Lambertson сказал:

здравствуйте.

Не вижу тут нарушений со своей стороны, угрозы гражданским как таковой не было. Таран бы не с моей стороны, составляйте жалобу на соответствующего сотрудника.

А что мне собственно запрещает это сделать? Всё было выполнено по РП.
Если лидер запросит доказательства на применение огнестрельного оружия, то предъявлю.

Не видите нарушений со своей стороны? Что за бред, вы кинули предупреждение сидя на заднем сидении авто. Вы бы чисто физически по рп не дотянулись бы до мегафона.
Хорошо, будем ожидать ответ от вашего лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Здравствуйте, на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Снова приветствую, извиняюсь за столь длительное рассмотрение, не было возможности подробно ответить в данной теме.


На счёт тарана, за рулем находился другой сотрудник, если имеете к нему какие-то претензии, составьте жалоба на его имя. 
На счёт людного места, людей поблизости не было, соответственно сотрудники могли открыть огонь по вашему автомобилю. Никакой угрозы гражданским не было, при въезде в бар, я не заметил ни одного гражданского, в которого могла бы прилететь пуля, тоже самое у самого бара.
На счёт мегафона, если смотреть на ситуацию, то в чате видно достаточно большое количество предупреждений, соответственно сотрудник мог ранее отыграть мегафон и уже предупреждать Вас об остановке через мегафон. Даже если рассматривать ситуацию, что сотрудник отыграл мегафон, который берет с торпеды, то эти бинды с соответствующего раздела "Бинды для сотрудников ГИБДД", в данном разделе есть как раз таки этот бинд, об остановке, когда кто либо берет мегафон с торпеды и уже кричит в мегафон, либо же устное предупреждение. Нарушений за сотрудником не наблюдаю, какие-либо вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harier_Amirov
В 27.04.2024 в 00:31, Mansur_Asadov сказал:

Снова приветствую, извиняюсь за столь длительное рассмотрение, не было возможности подробно ответить в данной теме.


На счёт тарана, за рулем находился другой сотрудник, если имеете к нему какие-то претензии, составьте жалоба на его имя. 
На счёт людного места, людей поблизости не было, соответственно сотрудники могли открыть огонь по вашему автомобилю. Никакой угрозы гражданским не было, при въезде в бар, я не заметил ни одного гражданского, в которого могла бы прилететь пуля, тоже самое у самого бара.
На счёт мегафона, если смотреть на ситуацию, то в чате видно достаточно большое количество предупреждений, соответственно сотрудник мог ранее отыграть мегафон и уже предупреждать Вас об остановке через мегафон. Даже если рассматривать ситуацию, что сотрудник отыграл мегафон, который берет с торпеды, то эти бинды с соответствующего раздела "Бинды для сотрудников ГИБДД", в данном разделе есть как раз таки этот бинд, об остановке, когда кто либо берет мегафон с торпеды и уже кричит в мегафон, либо же устное предупреждение. Нарушений за сотрудником не наблюдаю, какие-либо вопросы у Вас имеются?

То есть мимо проезжающие люди и на территории бара для вас просто пустое место получается? Огонь они открыли когда люди ездили , а потом как я заехал в на территорию бара там тоже были люди, а при людях на сколько я знаю открывать огонь нельзя. На тайм коде 0:15 видно передвижение людей на авто, а так же было заметно простых гражданских без транспорта, а так же это можно было увидеть на карте. Получается нарушений не видите? Что за бред получается? А так же когда они ещё до конца не успели за тоталить подъехало ещё 2 гражданина. И если судить вашей логикой, получается когда расстреливают в людном месте, то люди находившийся рядом для вас попросту пустое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Еще раз говорю, людным местом считается, когда впритык с сотрудником стоят гражданские, в которых есть шанс попасть с оружия, в данной ситуации никакой опасности для гражданских я не увидел. Вопросов я более не увидел, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...