Перейти к содержанию
Adam_Volkov

[ГУВД] [NonRP] akim_Wagner + arthur_Wagner

Рекомендуемые сообщения

Adam_Volkov

1. Ваш никнейм: Arkadij_Okulov
2. Никнейм сотрудника: akim_Wagner + arthur_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/EkniGiM + https://youtu.be/xM8XQJnsBgU
4. Суть жалобы: артур - решил стать следователем или прокурором что-ли и провести самосуд над своим кентафариком. 3.4 ПСГО. аким - не соблюдает субординацию, что видно по чату, в столь ответственный момент, когда решается его житуха гражданская и дальше клеточная он умудряется радоваться самосуду. Дальше видим, что наручники предоставлены без отыгровки, что является нонрп. Также давай доква задержания по 2.10 ПСГО, ожидаю(

Также что по форме одежды? Ни разу не видел мвд в масках детских, пандемия вроде прошла, приказ соответствующих не отписано, так почему происходит нарушение формы одежды?

А если врио гс имеет сомнения, то Ака аорон, вот посмотрите: https://forum.gtaprovince.ru/topic/753705-andrey_novak/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
Измените никнеймы на корректные, с большими заглавными буквами,  Аkim_Wagner и Аrthur_Wagner.
Так же не заметил тут нарушений ВПС, измените заголовок жалоб
ы с  [NonRP] на  [RP] и ожидайте ответ лидера по данной ситуации.
У вас есть 24 часа на редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Volkov

Не буду я ничего редактировать, даю отказ вам свой.
Если жалоба будет закрыта по итогу, то это к Петрову пойдёт, пускай он вас учит рассматривать жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akim Wagner

Доказательства задержания вам скидывать не обязан.

Предоставьте доказательства, где видно что Вам выдают розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Volkov

Ты когда куфаешь, то лишаешь игрока возможности передвигаться и ограничиваешь ему действия (создаёшь игровую помеху), так вот, по какой причине было задержание с дальнейшим куффом.

Один доква не хочет предоставлять, другой не читает суть жб, мда, придётся походу в другой раздел идти…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.
На момент приложенной жалобы видимого действия надевания наручников не было, сейчас - есть.
Требования об изменении жалобы были отклонены, в таком случае, рассматриваться она не будет.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.

Жалоба будет пересмотрена. Для начала - исправьте никнеймы сотрудников, чтобы они соответствовали никнеймам, представленным на видеозаписях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tema_Volkov

Никнеймы и так соответствуют записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf Reinhardt

Здравствуйте.
Сотрудников akim_Wagner + arthur_Wagner у нас нету. Измените никнеймы на корректные, с большими заглавными буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ
В 28.04.2024 в 12:50, Tema_Volkov сказал:

Никнеймы и так соответствуют записи

Кем вы являетесь, отвечая в этой жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tema_Volkov

Софамом, вы ведь в курсе, что ему выдали ошибочные баллы, которые уже сняли, а блокировка осталась, к чему это вы тут устраиваете? Меня попросили ответить за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

"Софам" не является составителем жалобы, с вами я вести диалог не собираюсь, только с составителем.
Ожидайте вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
По поводу сотрудника Arthur_Wagner:
Выносить вердикт по скриншоту невозможно, не видно всей ситуации, предоставьте более обширные доказательства и выскажите более конкретнее ваши недовольства, а не пишите неуместный текст.

По поводу сотрудника Аkim_Wagner:
Сотрудник уже получил наказание по другой жалобе с этим же моментом:


Насчет наручников - это действие видимое, отыгровки не требуются на наручники.
По поводу маски - маска это средство индивидуальной защиты, без разницы есть ли сейчас пандемия или ее нет. По поводу розовой маски в целом, будет уточнено у ГСЗФ.
Уточнено у ГСЗФ - маска не является аксессуаром.

Ожидайте ответа от ГС за ГУВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Volkov

Это то понятно, но артур лишнее себе позволил, поэтому давайте наказание. Неуместный текст? Вы там следите за тем, что пишите, а то опять обратимся к ГСЗФ. 
жду ГСа, как видите разбанили форумник и ответ 3х лиц уже не требуется. Ральф ну как бы, если мы бы были неуверен в наших действиях, то не стали бы этого делать, просто опять же заставляете к ГСЗФ обращаться 

Вон заставьте лучше лидера поработать во благо фракции - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Volkov

Ну подождём ещё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
Я ГС за ГУВД.

По поводу сотрудника Arthur_Wagner - новые доказательства вы за столько времени не прикрепили, судить по скриншотам я не могу, не видна вся суть происходящего.
По поводу остального я вам ответил в своем ответе выше.
Больше вопросов от вас я не увидел.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...