Перейти к содержанию
Akim Wagner

[ГИБДД] Mansur_Asadov

Рекомендуемые сообщения

Akim Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Здравствуйте, в чём заключается слив коллег? Сотрудник нарушил уд, я написал жалобу, док-ва скидывать лидеру или следящему смысла нет, они не могут наказывать по доказательствам из личных сообщений. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akim Wagner

Вы намеренно катаетесь за сотрудником и записываете доказательства его нарушений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Я поехал за сотрудником, потому что с его стороны были нарушения, хотел остановить и предупредить. Хорошо, если бы сотрудники минимально нарушали бы уд, но извините меня, когда тебя называют нытиком, соплей и т.п, не оформить жалобу - это уже смешно. Если брать ситуацию другого сотрудника, то там такая же ситуация, если бы у сотрудника были замечены минимальные нарушения, а я оформил бы жалобу - да, нарушения 3.7 ПСГО безусловно, было бы. Но сотрудник нарушал ВПС, при чем неоднократно, или вы хотите сказать, что на сервере должны присутствовать сотрудники, которые сами во время погони срезают или пытаются всячески скрыться на рабочем транспорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akim Wagner

В чём проблема была оформить в одну жалобу все нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени сутиация, я - Главный следящий за ГИБДД. 
Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov
В 25.04.2024 в 20:54, Akim Wagner сказал:

В чём проблема была оформить в одну жалобу все нарушения?

Ситуации имели разный характер, RP, NonRP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Все жалобы от лидера на сотрудников имели разную суть, о никаком сливе речи идти не может. Лидер вполне бы мог составить это все в одной теме, но не обязан, каких-либо ограничений нет, так как нарушения были разные, Вам ли этого не знать.

Какие-либо вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akim Wagner

Как вы это объясните? Лидер намеренно стоит перед машиной и провоцирует сотрудников на нарушения, для написания жалобы
[ГУВД] [RP] Alexey_Gibrit - ↓ - MTA Province (gtaprovince.ru)

А в данном случае лидер едет за сотрудник, потому что он его "Игнорит"?
[ГУВД] [RP] Christopher_Willis - ↓ - MTA Province (gtaprovince.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Да, я нарушал 19.1 КоАП, но сотрудник решил никак не реагировать. Жалоба была написана, потому что это нарушение сотрудника уже не впервые, а сотрудника оставлять без наказания, это уже не очень.
Во второй указанной жалобой, данный сотрудник слишком много на себя брал, оскорблял, пытался как-то либо уехать с места ДТП, но все же оплатил ремонт. На счет нарушения КоАП с его стороны, сотрудник останавливает других игроков, ловит их, когда нарушают КоАП, но сам же сотрудник показывает плохой пример игрокам, он тоже должен остаться безнаказанным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Чем заниматься Лидеру вне смены - решать только ему, ничто не запрещает нарушать Лидеру УК РП/КоАП/ПДД вне смены, это лишь его дело и ответственность в случае нарушения он будет нести в полном объеме согласно вышеописанным документам.
На второй видеозаписи не вижу какой-то намеренной поездки/слежки за сотрудником, только ради поиска его нарушений, другое дело если бы она длилась продолжительное время. Да и даже в таком случае все бы зависило от ситуации, наказать Лидера(который вне смены) за то, что тот едет за сотрудником - крайне сомнительно и нелогично, так как после смены Лидер сам решает чем ему себя занять.  Также разговоры, которые были не в игре никак не могут относится к рассмотрению ситуации, так как непонятно откуда был взят звуковая дорожка.
Вопросов по существу более не увидел, 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...