Перейти к содержанию
Sergey_Province

[ОМВД-П] Alberto_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Province

1. Ваш никнейм: Sergey_Koshak
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Alberto_Lawrence
4. Скриншот/видео от любого лица: 1.тык  2.Тык 3.тык
5. Суть жалобы: Данный сотрудник совершил нарушение ВПС-это заход в гараж при закрытых ворот + на каком основание было задержание??? по данным словам сотрудника я участник хорошо! а где я участник то,что я вызвал такси и водитель устроил погоню??? понимаю..... А как данный сотрудник меня обыскал и кинул отыгравку то,что у данного задержанного есть что-то? да конешно я в муте и ответить каким образом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Здравствуйте. Являюсь лидером ОМВД по Приволжскому району. Сообщила сотруднику о наличии жалобы на его имя, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Lawrence

Здравствуйте, на связи оперуполномоченный СОБР "Рысь" ЦСН СР, лейтенант полиции Альберто Лоуренс.
Только ворота были закрыты, но не упомянули про дверь от гаража, затем входе штурма последовала попытка побега через закрытые же ворота. Предоставляю вам фрагмент из боди-камеры: 

На счёт проверки есть статья в ФЗоП и ФЗоВНГ по РП. А именно: Статья 4.5. И исключения для людей с ограниченными возможностями в статье не имеются, все люди и их транспортные средства подвергаются проверкой.
Далее, от полковника ГИБДД услышал что нужно задержать вас за соучастие (Статья 2.3 УК РП), тут я замешкался и спросил повторно у него. После он смотрит на меня и лицом ко мне, выдает фразу, цитирую: Верно. Предоставляю вам фрагмент из боди-камеры: 

На счёт 5.8 УК РП. Вы не остановились по требованию сотрудника, что даже я сообщал в голосовой чат, но поступил игнор (вы замечательно слышали игру, в вашем же доказательстве видно), предоставляю вам фрагмент из боди-камеры: 

Далее, товарищ полковник ГИБДД одумался и сообщил чтобы Вы, были задержаны за неоднократное неподчинение.
От себя нарушений не вижу.

Спойлер

Статья 4.5. Задержанные лица, находящиеся при них вещи и документы, а также их транспортные средства подвергаются досмотру.


 

Изменено пользователем ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Здравствуйте вновь. Касательно ВПС выскажется следящий администратор.

 

Запрашиваю у сотрудника доказательства вашего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Province
В 25.04.2024 в 19:54, ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ сказал:

Вы, были задержаны за неоднократное неподчинение.

а на каком основание я был задержал товарищ сотрудник? вы не имеете право меня задерживать-максимум допросить. Я не говоряший человек то есть в муте ,а вы меня сразу начали задерживать

и как вы узнали то что мы там сидели это во-первых! там камер не было! с каких пор визуальные действия выше чем отыгровки стоят?

В 25.04.2024 в 19:54, ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ сказал:

ГИБДД одумался и сообщил чтобы Вы, были задержаны за неоднократное неподчинение.

а какова права вы слушаете ГИБДД он не умвд и с другой юрисдикции???

В 25.04.2024 в 19:54, ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ сказал:

Статья 4.5. Задержанные лица, находящиеся при них вещи и документы, а также их транспортные средства подвергаются досмотру.

Ты зачем задаешь вопрос в /do??? я в муте!!!! 

Да и скажу вам по секрету. На вашей записи было слышно как вы мне говорите выйти!!! я не выходил по причине испуга! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Сотрудник прикрепил доказательства. Считаю, что задержаны должны были быть по статье 19.9 КоАП, требование было одно, конкретнее выскажется следящий администратор.

 

В остальном нарушений не наблюдаю. Касаемо ВПС - выскажется следящий администратор.

 

Имеются вопросы - задавайте. Передаю жалобу СзФ.

 

Спойлер

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Province
В 25.04.2024 в 22:14, Ekaterina_Hoffmann сказал:

Считаю, что задержаны должны были быть по статье 19.9 КоАП, требование было одно, конкретнее выскажется следящий администратор.

А на каком основание должен был я задержан? Я не участник просто вызвал такси!

тем более я в муте, а сотрудник со мной еще пытается отыгрывать РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Lawrence

Здравствуйте еще раз, на связи оперуполномоченный СОБР "Рысь" ЦСН СР, лейтенант полиции Альберто Лоуренс.
Слышу упом. родни в сторону сотрудников в вашей доказательстве (1 видео | 0:15).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Province
В 25.04.2024 в 22:23, ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ сказал:

Слышу упом. родни в сторону сотрудников в вашей доказательстве (1 видео | 0:15).

Ну круть но это сказали на видосе,а не в игре+ не я был оке хорошо.Узнавайте Рп-путём кто это сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Задержаны вы были неправомерно, поэтому сотрудник обязуется выплатить вам компенсацию в размере 20.000 рублей, предоставьте ваш банковский счет. Более нарушений от сотрудника не наблюдаю. Вы же в свою очередь будете заблокированы за нарушение пункта 6.10 ВПС, а именно NonRP сроком в 1 день.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

 

Спойлер

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Province
В 26.04.2024 в 07:07, Konstantin Nikolaew сказал:

Вы же в свою очередь будете заблокированы за нарушение пункта 6.10 ВПС, а именно NonRP сроком в 1 день.

а где был нонРП?

То есть вам ваще до лампочки то,что он зашёл в гараж,и начал меня задерживать когда гараж был закрыт? и кидание мне отыгровку /do?

В 26.04.2024 в 07:07, Konstantin Nikolaew сказал:

Приветствую.

Пересмотрите видео-записи именно мои!

Изменено пользователем Sergey_Province

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
1. NonRP у вас в том, что вы вышли из гаража через закрытые ворота, отыгровок их открытия я не наблюдаю, а это значит, что они по прежнему были закрыты.
2. Зашел сотрудник через дверь, которая была открыта, так как отыгровок ее закрытия не было.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Koshak78rus
В 26.04.2024 в 08:26, Konstantin Nikolaew сказал:

2. Зашел сотрудник через дверь, которая была открыта, так как отыгровок ее закрытия не было.

Не могу ответить пока что с таво аккаунта но где в данном гараже дверь? Ее там не существует ток ворота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Если вы посмотрите первое видео из доказательств сотрудника, то вы там увидите дверь, через которую он собственно и заходит.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Koshak78rus
В 26.04.2024 в 10:36, Konstantin Nikolaew сказал:

Если вы посмотрите первое видео из доказательств сотрудника, то вы там увидите дверь, через которую он собственно и заходит.

А исходя из этого, сотрудник даже не удосужился отыграть что открыл ее!!! И как он узнал что мы именно в этом гараже могу запись предоставить как мы заезжали и не кто за нами не следил!!! И дверь визуально была закрыта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
По поводу того, как нашли вас сотрудник, то запрошу у сотрудника дополнительные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Lawrence

Здравствуйте, на связи оперуполномоченный СОБР "Рысь" ЦСН СР, лейтенант полиции Альберто Лоуренс.
Если ворота были закрыты визуально, то как вы открыли его снаружи? Соответственно через дверь ответите Вы, но Вы забыли учесть тот факт, открыть ворота снаружи никак, ибо нет ручек снаружи на воротах и логичней будет открыть внутренней стороной используя дверь рядом с ним, а так же по который вы забыли упомянуть его.
Получается дверь была открыта, а если нет, то как вы заехали через визуальные ворота?
За рулем патрульного автомобиля находился не я, за маршрут ведущий в Вас отвечаю соответственно так же не я. 

В 26.04.2024 в 11:02, Sergey_Koshak78rus сказал:

И как он узнал что мы именно в этом гараже могу запись предоставить как мы заезжали и не кто за нами не следил!!!

Перед закрытой воротами гаража стояли сотрудники МВД и ГИБДД, если сложить в том что они тоже участвовали в погоне за Вами, получается что они не являются случайными людьми.
А то что как Вас нашли другие сотрудники, спросите у них же самих.
Вопросы?

Изменено пользователем ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Koshak78rus
В 26.04.2024 в 14:50, ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ сказал:

Перед закрытой воротами гаража стояли сотрудники МВД и ГИБДД, если сложить в том что они тоже участвовали в погоне за Вами, получается что они не являются случайными людьми.

Скажу по секрету когда мы заежали в гарадный карапатив не кто за нами не ехал оке да 

В 26.04.2024 в 14:50, ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ сказал:

А то что как Вас нашли другие сотрудники, спросите у них же самих.
Вопросы?

Ну я жду когда мне вы скините видео-запись то,что мы именно в этот гараж заехали 

В 26.04.2024 в 14:50, ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ сказал:

Если ворота были закрыты визуально, то как вы открыли его снаружи

Откат был вкинут (открыл ворота)

 

В 26.04.2024 в 14:50, ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ сказал:

Получается дверь была открыта

Там двери нету

 

В 26.04.2024 в 14:50, ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ сказал:

За рулем патрульного автомобиля находился не я, за маршрут ведущий в Вас отвечаю соответственно так же не я. 

Мне все ровно прошу предоставить видео-запись где именно было видно то,что мы именно в этот гараж заехали,а не в другой не будет запись это будет наказание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Lawrence
В 26.04.2024 в 15:04, Sergey_Koshak78rus сказал:

Откат был вкинут (открыл ворота)

Открыли или были открыты? Тут получается RP в свою сторону, так как ворота были закрыты визуально.
sB1DeGW.png
 

В 26.04.2024 в 15:04, Sergey_Koshak78rus сказал:

Там двери нету

Предоставляю вам фотографию ворот с дверью и они являются одним целым с гаражом.
duf1HiS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Province
В 26.04.2024 в 15:37, ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ_ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ сказал:

в свою сторону, так как ворота были закрыты визуально.

По РП отыграно то что открыли ворота а потом закрыли вопросы?

Дверь визуально закрыта! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...