Перейти к содержанию
Stepan Dimankov

[ГИБДД] [RP] Evgeniy_Parlament

Рекомендуемые сообщения

Stepan Dimankov

1. Ваш никнейм: Stepan_Dimankov
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Parlament
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/zBa-gFAm0qw
4. Суть жалобы: Посадил на 0 минут)

Изменено пользователем Stepan Dimankov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Parlamento

Здравствуйте вину признаю(не выдал розыск потому-что не было ГУВД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника, на которого составлена жалоба.


Жалоба несет в себе RP характер, измените заголовок жалобы на [ГИБДД] [RP] Evgeniy_Parlament. На исправление - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan Dimankov
В 23.04.2024 в 18:07, Mansur_Asadov сказал:

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника, на которого составлена жалоба.


Жалоба несет в себе RP характер, измените заголовок жалобы на [ГИБДД] [RP] Evgeniy_Parlament. На исправление - 24 часа.

 

сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Приветствую, сотрудник получит наказание по 2.10 ПСГО, сотрудник неверно выдал наказание, не озвучил причину задержания, не выдал розыск, хотя системно он может это сделать. Но увы, наказание и задержание было выдано неверно. Укажите Ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Цитата

2.10 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan Dimankov
В 23.04.2024 в 23:16, Mansur_Asadov сказал:

Приветствую, сотрудник получит наказание по 2.10 ПСГО, сотрудник неверно выдал наказание, не озвучил причину задержания, не выдал розыск, хотя системно он может это сделать. Но увы, наказание и задержание было выдано неверно. Укажите Ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

 


Мой счет 198075

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Приветствую еще раз, ожидайте выплату компенсации в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan Dimankov
В 24.04.2024 в 23:20, Mansur_Asadov сказал:

Приветствую еще раз, ожидайте выплату компенсации в течении 24 часов.

 

деньги до сих пор не поступили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Сотрудник не смог выплатить компенсацию в течении 24 часов по тех.причинам. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Parlamento

Здравствуйте компенсацию постараюсь выплатить сегодня по скольку времени на компьютер не хватает напишите мне сюда там уже обсудим https://vk.com/id634317638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan Dimankov
В 26.04.2024 в 15:25, Evgeniy_Parlamento сказал:

Здравствуйте компенсацию постараюсь выплатить сегодня по скольку времени на компьютер не хватает напишите мне сюда там уже обсудим https://vk.com/id634317638

 

нет уж. Обсуждать это будем здесь:)

Не надо было нарушать, а теперь уж это не мои проблемы, что у вас там с компьютером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan Dimankov
В 26.04.2024 в 15:25, Evgeniy_Parlamento сказал:

Здравствуйте компенсацию постараюсь выплатить сегодня по скольку времени на компьютер не хватает напишите мне сюда там уже обсудим https://vk.com/id634317638

 

У вас было 24 часа, вы уже давно сроки превысили. Жду сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Компенсация выплачена. Вопросов у Вас не увидел, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...