Перейти к содержанию
Sosik_Nominalov

[ГУВД] [RP] Aleksandr_Sovenko

Рекомендуемые сообщения

Sosik_Nominalov

1. Ваш никнейм: Ashab_McCoy
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Sovenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=F5Orh8fE4Lc
4. Суть жалобы: Данный сотрудник подъехал к моему дому после чего зашел на мою територию тем самым нарушил статью 6.7 УК РП . И тем самым нарушил статью 2.8 Федерального закона "О полиции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sovenko
В 23.04.2024 в 13:22, Sosik_Nominalov сказал:

1. Ваш никнейм: Ashab_McCoy
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Sovenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=F5Orh8fE4Lc
4. Суть жалобы: Данный сотрудник подъехал к моему дому после чего зашел на мою територию тем самым нарушил статью 6.7 УК РП . И тем самым нарушил статью 2.8 Федерального закона "О полиции".

Добрый день.
Док-ва:

3.11 - Проникать в жилые помещения, земельные участки, частные территории, акватории и оцепления, если это требуется для работы полиции.
Я проник по подозрению что на Ваш участок могли забежать преступники,за которыми я гнался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sosik_Nominalov

А почему вы тогда меня потом игнорировали? И почему вы не зашли за дом ? Может быть они там были ? Вы должны были меня предупредить и после заходить. А вы зашли в наглую и пошли дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.


Сотрудник занимался поиском преступников, а следовательно мог спокойно проникнуть на ваш земельный участок в рамках 3.11 ФЗоП:

Цитата

3.11 - Проникать в жилые помещения, земельные участки, частные территории, акватории и оцепления, если это требуется для работы полиции.


Никто не обязан предупреждать вас о намерениях сотрудника, так как это может занять много времени, которое потом может понадобиться на дальнейшие поиски нарушителей.
Пытаться определить причину, по которой сотрудник не зашел в ваш дом, бессмысленно; достаточно было просто убедиться, что в секторе нет нарушителей. Камеры предоставляют информацию о присутствии человека в секторе, и если их записи засекли вас, задача сотрудника заключалась в проверке соответствия вашего описания нарушителю. В данной ситуации вас не искали, поэтому никакие меры ответственности вас не касались.
Вас не игнорировали, вам было понятно дано, что вам следует не мешать сотруднику в его работе по поиску нарушителей.


Как итог - нарушений со стороны сотрудника нет.
Вопросы по вердикту имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...