Перейти к содержанию
Ivan_Panchev

[УМВД-М] Arina_Phurssovskaya

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Panchev
1. Ваш никнейм: Ivan_Panchev
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Arina_Phurssovskaya
4. Скриншот/видео от любого лица: -
5. Суть жалобы: Здравствуйте, дорогие читатели.
Данная жалоба заключается в нарушении 5.5ФЗоП. А также 6.1.1 ФЗоП, заключающееся в нарушении статьи 6.14УКРП.
0:05.
На протяжении всего видеофрагмента попытка объяснить данной сотруднице, что я уже сотрудник, и идем за формой, на что получаем нарушение 6.14УКРП.
0:36 Неверная отыгровка по смыслу, ведь шлем снимают не с лица, а с головы. Также перевод РП в свою сторону, ведь уточнения про то что застегнут ли был шлем, я не заметил.
0:30-0:40 Перевод РП в свою сторону. Данному сотруднику стоило уточнить согласен ли я на трай, перед тем как использовать данную команду. Ведь чисто логически, одной салфеткой гримм клоуна стереть нереально.
Изменено пользователем Ivan_Panchev
пан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Однако здравия желаю, Иван Панчев!

 

Относительно данной жалобы, я бы хотел прокомментировать и опровергнуть представленные тезисы.

  1. Во-первых, касательно нарушения 5.5 ФЗоП и 6.1.1 ФЗоП, хочу отметить, что подобные обвинения не имеют оснований. Все мои действия были выполнены в соответствии с процедурами и регламентами, установленными в рамках нашей фракции УМВД-М. На видеофрагменте четко видно, что я выполнял свои обязанности в соответствии с установленными правилами и процедурами. Время на "подумать", у Вас ровно так же было, Вы почему-то решили продолжить движение, за что и получили разряд тока.

  2. Относительно нарушения статьи 6.14УКРП, необходимо отметить, что нет никаких оснований для подобных обвинений. Мои действия не нарушали законодательства и не были направлены на причинение вреда или нарушение прав других лиц.

  3. Что касается неверной отыгровки по смыслу и перевода РП в свою сторону, хочу подчеркнуть, что каждый случай требует индивидуального рассмотрения. В данном случае, все мои действия были обоснованы и не имели цели искажения игровой ситуации. Отыгровок со стороны игрока я не видел, касаемо, был ли шлем застегнут или нет - попытка высосать тему из пальца.

  4. Наконец, относительно уточнения согласия на /try и использования команды, следует отметить, что в процессе игры могут возникать различные ситуации, требующие оперативного реагирования. Я действовал в соответствии с установленными правилами и не нарушил никаких "правил", руководствуюсь лишь мануалом об РП и собственно НПА.
     

  5. Так же подчеркну, что сотрудником Вы стали лишь через 20 минут после начала РП ситуации, на парковку забежали именно Вы, без какого-либо сопровождения изначально, Ваш сопровождающий сам сдал Вас мне, и не особо препятствовал задержанию.  Ибо Вы были инициатором данного уголовного правонарушения.

Итак, в заключение, хочу подчеркнуть, что представленная жалоба не имеет оснований и все мои действия были выполнены в соответствии с установленными правилами и процедурами.
 

Доказательства предоставлю по просьбе вышестоящих.

 
Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый вечер! Я являюсь ВрИО начальника УМВД, Сергей Юнзин.

Перейдем к разбору жалобы.

1. За сотрудником действительно имеет место нарушения 6.14 УК РП (проходило собеседование, сотрудник ГИБДД, который проводил собеседование - подтвердил данный Факт, но сотрудник его проигнорировал) - считаю правомерным, применение дисциплинарного взыскания в виде письменного выговора.
2. Что касаемо 5.5. ФЗоП - нарушение за сотрудником есть, на записи, предоставленной игроком, видно, что сотрудник сидел, ждал момента, и как только гражданин пробежал - сотрудник крикнул и тут же применил спец.средства, не дав гражданину выполнить законное требование покинуть место правонарушения, на что имеет право каждый гражданин республики. К сотруднику будут применены меры в виде - устного дисциплинарного взыскания.
3. Перевод РП в свою сторону, и некорректные отыгровки - разберет следящий Администратор, так как это не входит в мои полномочия.

Будут еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Однако вновь здравия желаю!

Вновь наши пути расходятся - Ваш путь ничем не обоснован, мой же: https://imgur.com/a/lLptwqr
Собеседования я не видел, и это не мои проблемы, что Вы стали членом организации только лишь спустя 20 минут начала Вашего задержания.
Очень интересно, с каких пор собеседование в гос.организацию проводится где-то в тёмном уголке за пределами государственного учреждения.

Далее вновь Вам возражу,

В 23.04.2024 в 20:17, Sergey_Yunzin сказал:

2. Что касаемо 5.5. ФЗоП - нарушение за сотрудником есть, на записи, предоставленной игроком, видно, что сотрудник сидел, ждал момента, и как только гражданин пробежал - сотрудник крикнул и тут же применил спец.средства, не дав гражданину выполнить законное требование покинуть место правонарушения, на что имеет право каждый гражданин республики. К сотруднику будут применены меры в виде - устного дисциплинарного взыскания.

1. Крикнул максимально близко, ибо игра не позволяет видеть /s на дальние дистанции.

2. Время было предостаточно остановится после предупреждения, гражданин даже и не думал остановится, что четко видно на его доказательствах.
3. С каких это пор, я обязан отпустить гражданское лицо с место преступления? Это вообще, что такое? В 5.5 ФЗоП сказано абсолютно другое, это раз, во-вторых, отпускать гражданина совершившего уголовное правонарушение - я не обязан, и не имею права исходя из ФЗоП(НПА).
Так понимаю, жалобами на мое имя мы не обойдемся.


 

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev
В 23.04.2024 в 20:17, Sergey_Yunzin сказал:

Добрый вечер! Я являюсь ВрИО начальника УМВД, Сергей Юнзин.

Перейдем к разбору жалобы.

1. За сотрудником действительно имеет место нарушения 6.14 УК РП (проходило собеседование, сотрудник ГИБДД, который проводил собеседование - подтвердил данный Факт, но сотрудник его проигнорировал) - считаю правомерным, применение дисциплинарного взыскания в виде письменного выговора.
2. Что касаемо 5.5. ФЗоП - нарушение за сотрудником есть, на записи, предоставленной игроком, видно, что сотрудник сидел, ждал момента, и как только гражданин пробежал - сотрудник крикнул и тут же применил спец.средства, не дав гражданину выполнить законное требование покинуть место правонарушения, на что имеет право каждый гражданин республики. К сотруднику будут применены меры в виде - устного дисциплинарного взыскания.
3. Перевод РП в свою сторону, и некорректные отыгровки - разберет следящий Администратор, так как это не входит в мои полномочия.

Будут еще вопросы?

Здравствуйте, Ваше первичное мнение услышал. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev
Доброго времени суток вновь, дорогие читатели. Совершенно забыл указать тот факт, что данная сотрудница ко всем своим нарушениям, забыла сделать самое простое и очевидное, а именно сделать полный обыск. С тем что был обыск меня лично, вопросов у меня нет. А вот мой рюкзак не был досмотрен. А это у нас уже нарушение 10 приказа МВД. Вед если мы обратимся к 3.1.8 ФЗоП, то увидим вырезку:
Спойлер

Статья 3.1. Полиции для выполнения возложенных на неё обязанностей предоставляются следующие права:

8) осуществлять личный досмотр граждан, досмотр находящихся при них вещей, а также досмотр их транспортных средств, если имеются основания полагать, что эти граждане имеют при себе оружие, боеприпасы, патроны к оружию, взрывчатые вещества, взрывные устройства, наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры либо ядовитые или радиоактивные вещества, а также скрывают предметы хищения, изымать указанные предметы, средства и вещества при отсутствии законных оснований для их ношения или хранения;

Так что стоит рассмотреть еще и данное нарушение товарищи, лидер, а также СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый вечер!

Проведя пересмотр доказательств, сотрудником действительно не был произведен досмотр (обыск) вещей задержанного, что является нарушением, считаю правомерным провести беседу на данную тему с сотрудником.

Касаемо ответа сотрудника: 

Далее вновь Вам возражу,

  В 24.04.2024 в 00:17, Sergey_Yunzin сказал:

2. Что касаемо 5.5. ФЗоП - нарушение за сотрудником есть, на записи, предоставленной игроком, видно, что сотрудник сидел, ждал момента, и как только гражданин пробежал - сотрудник крикнул и тут же применил спец.средства, не дав гражданину выполнить законное требование покинуть место правонарушения, на что имеет право каждый гражданин республики. К сотруднику будут применены меры в виде - устного дисциплинарного взыскания.

1. Крикнул максимально близко, ибо игра не позволяет видеть /s на дальние дистанции.

2. Время было предостаточно остановится после предупреждения, гражданин даже и не думал остановится, что четко видно на его доказательствах.

По Вашим высказываниям, и пересмотренным доказательствам, Вы не предоставили гражданину время на то, чтобы покинуть территорию после первого предупреждения, 
"Крикнули максимально близко" - на доказательствах Вижу, что Вы крикнули почти что в плотную к гражданину, как и отсутствие у гражданина времени на покидание территории парковки. Вердикт не меняю, нарушения имеются.

У Заявителя будут еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Здравствуйте. Просрок ответа от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Не вижу полной ситуации с досмотром вас. От вас вижу оскорбительную отыгровку, а со стороны сотрудника перевод РП. Ответ этот был отправлен, но видимо из-за ошибки не был выпущен. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Несколько не понял Вашего ответа. Что скажете по поводу нарушения 6.1.5, а также 5.5 ФЗоПа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Перевода со стороны сотрудника нет. Нарушение 5.5 и 6.1.5 ФЗоП на видеороликах не вижу. Вы могли пробежать за формой по другой дороге. Задержаны верно. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

То есть Вы хотите сказать кинуть бинд и пальнуть с Тайзера в 1 и тот же миг, не нарушение 5.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Не нарушение. Жалобу закрываю. Не согласны - жалобу на моё имя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, замечено нарушение статей 4.7. и 5.5. ФЗоП, сотрудник будет наказан, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...