Перейти к содержанию
Alex_Sakaro

Жалоба на Nathan_Solntsevskiy

Рекомендуемые сообщения

Alex_Sakaro

1. Ваш ник: Ian_Moretti
2. Ник сотрудника: Nathan_Solntsevskiy
3. Суть жалобы: Сотрудник задержал и сковал в наручники , используя тазер, когда почти началось код-0 на территории ОПГ Моретти. Считаю данные действия нонРП. Сотрудник в записи говорит, мол куда я уехал, но я имею на это полное право + у меня шлем, сотруднику разве известно кто я такой? Прошу вынести справедливый вердикт по отношению неправомерных действий данного сотрудника.
4. Доказательства: https://youtu.be/wfXpE8QfcK0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Добрый вечер, я Nathan_Solntsevskiy.
Видео не доступно, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sakaro

Будет перезалито до закрытия темы, не беспокойтесь. Всего доброго. Связь со мной по ВК: @oldik077

DS: tomi_077

Изменено пользователем Alex_Sakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Здравствуйте.

Нарушены правила подачи жалоб.

Перезалейте видео в течении 24-х часов.

На связи был Заместитель Начальника ГУВД г.Мирный Джейсон Колотов.

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sakaro

Прикладываю ссылку на *запись*

Сотрудник так же нарушает 3.9 УГУВД

Цитата

3.9. Сотруднику запрещено заезжать на базы ОПГ. Также запрещено задерживать/ждать членов ОПГ под базой. [Предупреждение/Выговор]

 

Так же, если приглянуться в чат то отыгровок доставания наручников не видно, следовательно все действия сотрудника нарушают рамки RP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Добрый день я Nathan_Solntsevskiy.
Начнем с того, что вы обманываете администрацию тем, что заливаете не полную запись.
У нас была погоня за вами, в ходе которой вы нарушили и зашли на свою базу. Док-ва: 
https://youtu.be/f2foZBzDwAk
Так же, шлем вам не дает никакое преимущество, я хорошо запомнил вашу одежду и другие приметы.
Были задержаны до начала перестрелки.
Под базой не ждал, там откинули код 0. 

 

Изменено пользователем duplovskiynepower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sakaro

1) Меня забрали на другой машине, за нами ни один экипаж не ехал, при надобности предоставлю полную запись - мне нечго скрывать. Я закрепил ту часть записи, где ясно видно нонРП задержание.

2) Таких скинов как у меня у нас достаточно много - шлем скрывает лицо, следовтельно скрывает личность.

3) Вы не представились, ничего не скзаава и без РП задержали у нас под базой, вновь напомню 3.9 УГУВД.

 

Посоветую дождаться ответа Вашего СС, дале следящего.

Для полной ясности темы, предоставляю первую часть записи - запись

На видео видно, как сотрудник другово филиалы подтверждает вызов КОД-0.

За нами погони не было, не видно ни одного экипажа, который поехал за нами.

Изменено пользователем Alex_Sakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Holmes

Здравствуйте. 

Изучив Ваши доказательства, то я увидел следующие нарушение.

Начнём с сотрудника. У сотрудника, скорее всего, был NonRP Сос. Далее по NonRP узнал, что у Вас имеется розыск, а также у сотрудника NonRP приезд.
 Следовательно, на NonRP Сос будут запрошены доказательства.
Также сотрудница будет наказана за NonRP, а именно стрельба на заправке, соответственно будет наказана за 4.1 ПдГС. 

А теперь перейдём к Вам и Вашим бойцам. У Вас я также заметил NonRP Сос. Далее у Вашего бойца я заметил ЕПП 60+ при погоне, а также у Вас и Вашего бойца было замечено, то как Вы заезжайте на базу во время погоне. 
Надеюсь, на это обратит внимание СА, и Вы будете наказаны.

Ожидайте доказательства сотрудника.

На связи был Начальник ГУВД по г.Мирный Никита Холмс.

Изменено пользователем Nikita_Holmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sakaro

Опровержение обвинений.

1) Повтрюсь, за нами погони не было, вы в чате увидели предупреждения об остановке?

2) РП СОС был до начала записи, попросите у Вашего сотрудника запись, когда подъезжал ко мне. Если бы не было РП СОСа, Ваш сотрудник на 1:43 минуте не упомянул бы, что я кидал СОС. Изучите досканально данное видео, в нем все опровержения Ваших слов.

Видео

 

Мои конечные обвинения в сторону сотрудника

1) nonRP SOS

2) nonRP аррест, без распознания личности, предупреждения и отыгровки задержал и то не до конца.

3) Нарушение 3.9 Устава ГУВД

 

Попрошу СА, учитывая данные факты, вынести вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Дополнительные доказательства предоставлены лидеру фракции в лс.

Изменено пользователем duplovskiynepower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtonom_Korolev

Здравие желаю!

Итак, по записям сотрудника, и в правду за вами была погоня.

Так как вы вышли из авто вас было очень хорошо видно, сотрудник все правильно сделал, накинул наручники, и представился.

По поводу того что человек не опознал вашу личность, недостаточно док-ва.

Далее, по поводу SOS, откинул другой сотрудник.

Далее, по поводу 3.9 УГУВД, нарушения нету, так как велась погоня.

Далее по поводу нонрп, нахождения по розыску.

В Жуковске находятся 2 камеры которые смотрели прям на ваше авто, они могли легко определить через автомобиль либо через вашу одежду и приметы. 4.2 УГУВД гласит, что сотрудники имеют право проверять документы для проверки базы розыска и опознания личности в случаи подозрения на это.

То есть, нонрп со стороны сотрудника не было.

Думаю я все вам хорошо объяснил.

Далее, заметил нарушение ВПС за сотрудником Lanza_Solntsevskaya

А именно:

6.7 [DM Car] – умышленная порча автотранспортных средств. [Бан 2 дня]

В случаи наказания, будет выдано наказание за 4.1 ПдГС

Далее, за Calvino_Moretti заметил нарушение ВПС, а именно:

6.23 — Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже. Побег по воде, перепрыгивания на велосипеде через ограждения, автомобили или здания, путём устройства на работу, попадания в места, труднодоступные или вовсе не доступные для полицейских. Уход от погони по полям или по рельсам на автомобилях, не предназначенных для езды по внедорожью или на разрешенных для ЕПП автомобилях, но с превышением допустимой скорости (60 км/ч). [Бан 3 дня]

6.14 [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

Далее, за Вами заметил нарушение ВПС, а именно:

6.14 [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

НОН-РП с вашей стороны было, когда вы откинули сос в рацию без отыгровок.

На связи был Зам.Нач.ГУВД по г.Мирный Автоном Королёв!

Жалоба передана СА.

dPQV9WL.gif

Изменено пользователем Arthur2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Все дополнительные доказательства предоставлены в лс.
Нарушений за мной нет.
Полностью согласен с ответом Зам.Нач.ГУВД-М.
Так же еще вижу одно нарушение от Calvino_Moretti, а именно багоюз (использование ручника через панель F3). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sakaro

Не было ни одного предупреждения в мегафон об остановке, не было ни одного экипажа, который бы поехал за нами, хватит отмазывать своего сотрудника за грубые нарушения! Тут о погоне и речи идти не может! 

 

1) Сотрудник накинул наручники без отыгровок, используя тазер под базой, вот вам 3.9 УГУВД

2) Ознакомтесь также с 3.6 УГУВД

3) Предоставьте тут док-ва РП СОСа, я тоже в состоянии блефануть.

4) То что вы говорите про камеры, это просто чушь, я сел в другое авто, я не показывал документы сотруднику для удостоверения личности

 

Абсурдом является то, что за сотрудником следует большинство нарушений, а вы покрываете его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Держу в курсе, я с вами взаимодействовал, но вы начали погоню сами, и еще говорите про какие то предупреждения. К тому же, я не собираюсь нарушать ВПС и ехать по ЕПП, дабы кинуть вам предупреждение. 
Погоня - это не только предупреждения, погоня - это еще и видимый контакт игрока с полицейским. 
На ваших доказательствах видно, как вы не успели выехать с Жуковского, как уже пишете "Давай на базу". 
Так что за вами есть нарушения. 
Теперь по поводу моих нарушений, которых нет.
1) Вы уехали от меня, тем самым нарушили 5.8 УК РП. В жуковском мы поехали за другим участником ОПГ, который привел нас на базу, где вы сами ко мне и подошли. Отыгровки на предметы, у которых есть анимации доставания - не обязательны. 
2) Где вы увидели, что я пробивал вас по номерам? Я хорошо запомнил ваши приметы. 
3) SOS я не кидал, доказательства у лидера в лс. 
4) Ваш участник ОПГ сам меня привел к вам, а вы сами подошли. Ваши приметы я до этого запомнил. 
На все обвинения у меня имеются доказательсва, которые предоставлены лидеру в личные сообщения, вам их видеть не обязательно, дабы опять не слушать от вас ваши безсмысленные комментарии. 
Ожидайте ответа СА, а не обвиняйте Зам.Нач,ГУВД-М в блате, занимаясь непосредственно оффтопом.

Изменено пользователем Solntsevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Adderliy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Adderliy

Все еще на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Adderliy

Здравствуйте.
И так..
Изучив все доказательства с Вашей стороны и со стороны сотрудника, делаю такой вердикт.
НонРП соса от сотрудника нет, также как сос кинул другой сотрудник, а именно Vasiliy_Tverskoy.
Сотрудница Lanza_Solntsevskaya будет наказана за НонРП, а именно за стрельбу на заправке, и также получит выговор за 4.1 ПдГС.
Вы будете наказаны за НонРП, а именно за НонРП сос.
Ваш коллега Calvino_Moretti будет наказан за ЕПП при погоне 60+км/ч, а также за 9.5 ВПС, а именно тормоз ручником.
С Вами был РП процесс, то что Вы сели в машину и там был другой игрок, не убирает факт погони, в жизни же погоня не прекращается если вы сели в машину к кому то.
НонРП задержания я не вижу, так как на видео нет фрагмента Вашего задержания.
За сотрудником Nathan_Solntsevskiy нарушений не вижу, следственно наказан он не будет.
У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sakaro

1) https://youtu.be/wfXpE8QfcK0

Разве на данном записи не видно как под базой сотрудник задерживает меня и заковывает в наручники без РП, следовательно нарушая 3.9 Устава ГУВД?

 

2) Не согласен насчет погони, погоней бы это считался в том случае, если за мной поехали сотрудники, если даже мы поехали по ЕПП, пускай за нами поехали бы Х5-ые или Патриоты, но попросту забили и все. На мини-радаре видно, как они остались на заправке, даже не двигаясь в нашу сторону.

 

3) Со мной имели дело два сотрудника: Lanza и Nethan, каким образом СОС кинул третье лицо? Раз вы такое утверждаете, то у вас скорее всего имеются док-ва, разрешите мне взглянуть на них и я признаю, что я не прав.

 

4) Если бы не было РП Соса, каким образом Nathan на 1:43 минуте данного видеоролика узнал, что я кидал СОС? Дальше, то что я писал это был попросту ошибка раций.

Изменено пользователем Alex_Sakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Adderliy

1. Видео которое вы прикрепили недоступно.
2. Я Вам расписал выше, вы имели РП с сотрудником, сели в машину к своему другу  и он начал Вас увозить от сотрудников, в реальной жизни разве заканчивается погоня если вы сели в авто к человеку при сотруднику? Нет. 
3. На Вашем же видео видно, что сос кидает Василий.
4. Ошибка это сугубо Ваша, Вы написали в РП рацию про сос без всяких отыгровок, за что и будете наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sakaro

1) Перезаливаю видео: https://youtu.be/A-9aMJEvpQ8

 

 

2) Разберем по-очереди. Я сел в другое авто, следовательно за мной должны поехать сотрудники, верно? За мной никто не поехал, они остались на месте, даже не поехали исользовав дорогу, а не по полям. Я должен стоять и ждать пока за мной приедет како-то патруль? Не было полиции - я спокойно заехал на базу, в ином случае это запрещено, всем известно.

 

3) Васили и другой экипаж приезжает на УЖЕ вызванный SOS, который без РП кидал один из двух сотрудников: Nathan либо же Lanza. Цитирую слова сотрудника, который приехал на СОС: "Вы реально для одной звезды вызвали СОС?".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...