Перейти к содержанию
Maxim_Titkin

ГУОБДД г.Мирный - Ara_Saratovskiy

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Titkin

1. Ваш никнейм: Taishi_Filosovskiy
2. Никнейм сотрудника/лидера: Ara_Saratovskiy
3. Суть: 

Однако снова приветствую вас.

Скажу сразу, большинство видео из списка - видео для полноты картины, чтобы не следовало таких претензий, якобы когда то там, до этого самого все было и тип нарушений от сотрудника нет.

 

1) Первое видео.
Обращаем внимание на отыгровки с моего лица. Надо будет предоставить как такое случилось с моим лицом - предоставлю, если такое попросит лидер или СЗФ.

 

2) Второе видео.

1:28 первый визит Ары со мной без представления(( Нарушение 2.3 ФзОП(((

 

3) Третье видео для полноты картины.

 

4) Четвертое видео.
5:05 ещё одно отсутствие представления от АРЫ, опять 2.3 ФзОП(
9:13 повторение отыгровки специально для ары.
10:01 ПОЛНЫЙ ИГНОР ОТЫГРОВОК, в следствии нонРП выявление личности.

 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 - https://youtu.be/QWt6LTYKFYw 2 - https://youtu.be/PK8oQY_8J3o 3 - https://youtu.be/HwtBd2lRhwQ 4 - https://youtu.be/k1hZXmM5CwI

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Saratovskiy

Доброй ночи! Я сотрудник на которого была написана жалоба, таймкод где я представился 8:30 доква https://youtu.be/k1hZXmM5CwI
Насчет зеленки вы не указали масштаб шрама и количество зеленки, так же я считаю что зеленка никак не помешает найти вас по базе данных, так как зеленка находится на месте шрама, а это означает что в базе данных вы уже с  шрамом. Нарушений от себя не увидел, ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Очень интересно как это вы так не умудрились представиться спустя первого обращения ко мне.
Так же крайне интересно, что вы там что -то считаете. И разумеется интересно узнать как я мог быть в базе, если лицо я "упорол" буквально сегодня).
И шрамы для вас видимо шутка, ибо в следствие их наличия опознать меня по базе не является возможным.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Saratovskiy

В таком случае я вижу перевод рп, ибо как я должен по другому узнать вашу личность? Насчет упорол сегодня жду докв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Любезно предоставлю доки по требованию лидера или СЗФ, после их требований в данной теме.

А от вас жду основания на моем задержании, в первом видео, на таймкоде 1:27. И так же почему то не была провозглашена причина задержания, йоклмн, как же так, нарушение 2.7 ФзОП((

Ведь так же не было оснований полагать что именно я тот злостный нарушитель на Е34 5.3.5I который так сильно угонял от вас(((

Так и к тому же это не было до выяснения обстоятельств, лол, такое чувство будто над мной ник написан)))

Так же в таком случае вы были обязаны убрать зеленку с лица, чтобы хоть как-то сверить личность должным образом. И так же шрамы можно было подкрасить тоналкой после, если б вы удосужились убрать зеленку.

И так же кстати добавлю на счет НонРП выявление личности. Собственно я был в маске, тем более как при таком раскладе была выявлена моя личность?))))

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Saratovskiy

Причину задержания назвал мой напарник когда я заковал вас в наручники, мы увидели стоящий автомобиль рядом с вами, и в нашем поле зрения не было людей значит злостный нарушитель были вы! Насчет шрама дал ответ выше, и где я должен был взять тоналку в участке? Чем я должен был отмыть зеленку?  Таймкод где я снял шапку и маску 9:00 доква https://youtu.be/k1hZXmM5CwI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

В участке вы обязаны иметь аптечку первой необходимости в которой находится спирт, тем самым спиртом и смывается зелёнка. Очень интересно почему именно я вас должен учить.
 

На счёт шапки и маски увидел, вопросы отпали. 

 

Но на счёт моего выявления это какой то сюр)

Машина находится у реки, в которую нарушитель мог спокойно спрыгнуть или просто убежать в ином направлении, время на это было более чем достаточно. Свою позицию на счёт данной ситуации не меняю.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Здравствуйте.

Являюсь Начальником ГУОБДД по городу Мирный.

Посовещавшись с следящей администрацией ваши отыгровки из первого видео являются переводом РП в свою сторону.

По КПК вас пробить не получится из-за замазанного зеленкой лица. Провести дактилоскопию не получится из-за стертых отпечатков.

Естественно, документов при себе у вас бы не оказалось. Каким образом сотрудникам МВД устанавливать вашу личность?

Действительно, сотрудник не представился. Получит дисциплинарное взыскание. Остальные нарушения нивелируются вашим переводом РП.

Других нарушений от сотрудника не обнаружил.

Передано следящему за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Очень забавно, что развернуто думать - это яdно не ваше. Узнать мою личность было возможно благодаря ДНК, но вы явно не хотели этим заниматься, ведь главное фарм отчетиков о проделанной работе, а не РП обстановка. 

Так же до сих пор не понимаю бреда с тем, как меня обнаружили, работа по догадкам в органах - это вообще дикий рофлс.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте.

Ваши отыгровки являются переводом РП. Так же вы оплатили штрафы, когда вас остановили - все так же перевод РП, вы будете заблокированы.

Цитата

6.14  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

 

Сотрудник нарушил следующую статью ФЗоП:

Цитата

 

2.3. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться, а по требованию гражданина предъявить служебное удостоверение;

 

 

 

Не считаю то, как вас пробил сотрудник по КПК NonRP в виду вашего перевода РП.

По поводу NonRP задержания - затрудняюсь в ответе. 

Считаю, что оно есть, но от какого из сотрудников - мне неясно.

Передано ЗГС МВД.

Изменено пользователем Maxim_Halipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Приветствую.
Хорошо.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Принимаю решение передать жалобу ЗГС МВД.

Сообщение своё изменил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Вас услышал.
Посмею предположить, что НРП следовало от двух сотрудников. Один принялся применять спец. средства, а другой принялся за задержание.

Да, имеется проблема с отсутствием ником на первых 3-х видео, но на 4-ом все поправилось. Т.к. компоновка сотрудников в авто не менялась (это все видно на видеоматериалах), то немного приложив усилия можно выявить кто именно заковал в наручники.

С нетерпение жду вердикта ЗГС МВД.

Таймкод в 4-ом видео с включением ников 0:53.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте, тему оставляю ГС МВД, в виду своей загруженности, и испытываю личные осложнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Ожидаю в таком случае вывод ГСЗФ

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Являюсь главным следящим за МВД.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Подправлю вердикт следящего. Все процессуальные действия описал в первой жалобе (click), дублировать сообщение не вижу смысла.

От сотрудника имеется нарушение пункта 2.3 ФЗоП, после задержания обязан был представится, что собственно не сделал и не озвучил причину задержания. Также сотрудник понесет наказание согласно пункту 6.12 ВПС. Во время установления личности сотрудник полностью проигнорировал отыгровки наличия зеленки на лице и не предпринял никаких действий для устранения.

Еще вопросы имеете?

Цитата

2.3. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться, а по требованию гражданина предъявить служебное удостоверение;
[Исключение: нахождение в специальной экипировке (боевой форме). при задержаниях разрешено повышать голос и переходить на “ты”, отдавая резкие команды, в случае, если преступник ведет себя неадекватно, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения] 

2.7. В случае задержания, привлечения к уголовной \ административной ответственности или применения мер, ограничивающих права и свободу гражданина, сотрудник обязан разъяснить причину и основания таких мер;

[Сотрудник обязан озвучить краткой формулировкой нарушение, а не номером пункта законодательства. Основание и причина должны быть объявлены во время задержания, за исключением случаев, требующих немедленного реагирования и последующего задержания]

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Здравствуйте. 

С вашим вердиктом полностью согласен.

Но в таком случае прошу компенсации у данного сотрудника за НРП лишение прав на промежуток 3-е дней. Ведь автомобильные права неотъемлемая часть моей работы, на которой я как раз таки себя и прокармливаю.
А так же за штраф ГИБДД который был выдан за 17.2 КоАП РП, размером в 30.000 рублей.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Saratovskiy

Я не согласен с вашим вердиктом по поводу нарушение 6.12 ВПС. Зеленку никак не убрать подручными способами. Игроку было задано /do Имеется ли маска на лице? Тем самым, что он ответил, что только зеленка на лице. Никак не могло помешать РП процессу. Просьба передать жалобу по иерархии, если ваш вердикт будет таким же.

Изменено пользователем Ara_Saratovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Тут вы явно чего-то недоговорили. Зеленка была нанесена на новорожденные места шрамов. 
А так же как я говорил раннее - зеленку можно убрать спиртом, который обязан иметься в аптечке первой помощи, которая по уставу у вас должна присутствовать, а если и ее у вас не было, то тогда наблюдаю еще одно нарушение ФзОП.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...